Перейти к содержанию
wolke

Хорошие врачи

Рекомендуемые сообщения

капец, и как щас нога ?

После зимнего сложного перелома с фиксацией спицами и пластиной, консультируюсь в центре спортивной травматологии.

куча знакомых уже через него прошла.

Две недели назад оперировался у Ригана и Никитина - вынимали мне спицы.

все ок, реально крутые дядьки.

Пластину вынимать пойду тоже только к ним.

кто нибудь знает вроча гастроэнтеролога хорошего ? а то у меня температура уже месяц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

І діарея? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
І діарея? ;)

еслиб )) токсический гепат, холицестит, панкреатит и хз че еще там. кароч торба ) притом что я не употребляю алкоголь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А де ти понабирався? Любиш жирну їжу? Шкідливі умови праці?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была старая проблема колена, ушиб на роликах и по случайности появилась проблема с шейными позвонками. Пошел к Сергиенко Руслану Алексеевичу. Найти его можно как и писалось выше в Институте Травматологии и Ортопедии, 6 эт, отделении микрохурургии. Принимает он с понедельника по пятницу с 9 до 14.00, записи никакой нет. Кстати некий Лесков Владимир Григорьевич также примает в том же отделении. По поводу шеи посоветовал обратиться к своему коллеге Фищенко Якову Витальевичу, который принимает в поликлинике Ортопедии и травматологии, на 4 эт. Находится она на соседней улице.

В целом остался доволен, удовлетворив все свои вопросы и опасения.

Денег Сергиенко не взял.

Изменено пользователем Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец, и как щас нога ?

отлично )

отек наконецто начал спадать.

реально понял, насколько мне мешали спицы, уж очень они за связки цеплялись.

катать очень хочеццо

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, порадьте, будь-ласка, хорошого спеціаліста по колінам у Львові !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите вот был у ся на родине у травматолога сделали рентген диагноз не сказали - спросили травмы спорт ? я ответил сноуборд падал типа ваыворачивал колени - ответили видно, сказали что ниче страшного нада лечить но типа не очень серьезно так средней тяжести нарушения, а колени то хрустят и квакают каждая по своему в итоге выписали препарат какой то порошок АРТИФи чтото там (непомню название) 3 месяца пить по пакету в день типа укрепляет хрящевые ткани и лечит суставы причем все и колени итд, + компрессы с какой то херней и мазь очередная из всех нам полюбившихся которые нихуя не помогают Хондроксид! ? как думаете стоит пройти диагностику тут или у кого то так же диагнозы поставлены и можно им верить и лечиться так как написали врачи???

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbIP

пройди диагностику обследуйся. если тебе дороги твои колени. и никого не слушай а то будет диагноз ОДНА БАБА КАЗАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 TbIP

согласен с demian. пройди еще дет. мне вон в обычной клинике сказали когдат "та все пучком...помаж мазью и походи в эластичном бинте". а я еле ходил. пошел на след день в другую клинику(уже спорт травматологии) так мне сказали что еще бы пару дней так походил и сразу на стол бы лег тк у меня был надрыв крестообразной и она нихера колено не держала. а так как оно "выскакивало" то связка дорвалась бы и пиздец.

ЗЫ. сначала проходил первый осмотр на тарасовской(вродь толковый врач. все обьяснил,показал). потом по страховке лечился в ин-физе. там тож есть клиника спорт травматологии. ток там прием кажись в прошлом году был 170 грн(это тип консультация)

если кому надо телефоны поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики подскажите вот был у ся на родине у травматолога сделали рентген диагноз не сказали - спросили травмы спорт ? я ответил сноуборд падал типа ваыворачивал колени - ответили видно, сказали что ниче страшного нада лечить но типа не очень серьезно так средней тяжести нарушения, а колени то хрустят и квакают каждая по своему в итоге выписали препарат какой то порошок АРТИФи чтото там (непомню название) 3 месяца пить по пакету в день типа укрепляет хрящевые ткани и лечит суставы причем все и колени итд, + компрессы с какой то херней и мазь очередная из всех нам полюбившихся которые нихуя не помогают Хондроксид! ? как думаете стоит пройти диагностику тут или у кого то так же диагнозы поставлены и можно им верить и лечиться так как написали врачи???

сходи ещё на одну консультацыю или  мб быть пару потом сумируй !  Былбы  в Харькове дал координаты мужычка  я у него шас лечусь знакомый  толковый мужык !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге выписали препарат какой то порошок АРТИФи чтото там (непомню название) 3 месяца пить по пакету в день типа укрепляет хрящевые ткани и лечит суставы причем все и колени итд, + компрессы с какой то херней и мазь очередная из всех нам полюбившихся которые нихуя не помогают Хондроксид! ? как думаете стоит пройти диагностику тут или у кого то так же диагнозы поставлены и можно им верить и лечиться так как написали врачи???

При травме - еще проконсультироваться безусловно нужно.

А про порошок и Хондроксид - зря. Хондропротекторы действительно пьют долго, их эффект медленно накапливается, и надолго сохраняется. Мазь действует так же. Пробовала сама, про боль в коленях забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При травме - еще проконсультироваться безусловно нужно.

А про порошок и Хондроксид - зря. Хондропротекторы действительно пьют долго, их эффект медленно накапливается, и надолго сохраняется. Мазь действует так же. Пробовала сама, про боль в коленях забыла.

Ок ребята всем спасибо ) схожу в клинику спорт хирургии ! теперь бы их телефон и адрес в киеве - потолковее и по лояльнее по ценам если есть у кого )

может какая больничка олимпийского резерва есть или какая клиника по спорту с коленямию. в теме фигурировали какието телефоны и врачи ! выбрать сложно мне б того кто вылечил пару райдеров ото верняк !

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот увидел тему !!!! завтра скину номер хирурга !!! очень толковый мен !!! я в 2006 году попал в аварию на мотыке !!! поломал руку , бедро и таз !!! очень жестка !!! руку и таз собрали без проблемно а вот с бедром очень сложно им было , но всё же сделали и сейчас я отлично хожу и даже катаюсь !!! такшо завтра скину номер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но остался один риторический вопрос: а что было бы, оперируйся я в "Линько" или "Травматологии и Ортопедии"? Обнаружили бы целую связку и порадовали? Взяли бы деньги, не трогали бы связку, и сказали, что все сделали? Или таки сделали бы пластику в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bemepok, очень толковый отчет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте что ли делиццо контактами на хороших костоправов...

судя по трепу по средам тема вполне актуальна

так что кто знает неплохих хирургов/травматологов - кидайте координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапон Петр Петрович

травматолог-ортопед

костоправ

спину мне делал...хорошо...

067 892 33 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В середине марта 2011 - делали артроскопическую пластику передней крестовидной связки колленного сустава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперировалась у Ригана (пришивал миниск), после чего пошли осложнения и бессконечное лечение - таблетками, мазями, физиотерапией - после чего становилось только хуже. После всех рекомендаций врача последней точкой моего недоверия послужило назначение уколов противоспалительных в колена без узи, без мрт... А давай попробуем. В итоге обратилась к другому специалисту, который сделал узи, назначил МРТ и кровь на ревмопробы. Оказалось, что уколы мне не помогут в очередной раз как и всё до этого назначенное Риганом М.М. - бестолковая выкачка денег наугад, а вось поможет. По новым результатам анализов - повторный разрыв мениска и образование кисты (есь подозрение,что имеенно неудачная операция). Очень халатное отношение после операции, вести клиентов дальше не в состоянии. Насколько я поняла, я не первая, кому повторно приходится после него оперироваться. Хороший консультант Левенец в том же спортдиспансере. Порекомендовали обратиться к Сергиенко Руслану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оперировалась у Ригана (пришивал миниск), после чего пошли осложнения и бессконечное лечение - таблетками, мазями, физиотерапией - после чего становилось только хуже. После всех рекомендаций врача последней точкой моего недоверия послужило назначение уколов противоспалительных в колена без узи, без мрт... А давай попробуем. В итоге обратилась к другому специалисту, который сделал узи, назначил МРТ и кровь на ревмопробы. Оказалось, что уколы мне не помогут в очередной раз как и всё до этого назначенное Риганом М.М. - бестолковая выкачка денег наугад, а вось поможет. По новым результатам анализов - повторный разрыв мениска и образование кисты (есь подозрение,что имеенно неудачная операция). Очень халатное отношение после операции, вести клиентов дальше не в состоянии. Насколько я поняла, я не первая, кому повторно приходится после него оперироваться. Хороший консультант Левенец в том же спортдиспансере. Порекомендовали обратиться к Сергиенко Руслану.

Честно говоря, не ожидал такое прочитать. Возможно потому что у тебя операция была сложнее и период реабилитации дольше должен быть. Может не вылежала положенного. Честно, не знаю почему у тебя осложнения случились.

Оперировался осенью у Ригана - удалили оторванную часть мениска, т.к. пришить ее было невозможным. Через 2.5 месяца уже активно катал на Буке. Сейчас после операции прошло полгода - выкатал 18 дней в горах (катаю в простеньком ортезе за 500 грн - чисто для самоуспокоения - потому что мог бы катать и без него), играю в футбол - и к колену никаких претензий нету). Насчет послеоперационной реабилитации - то это правда - никто следить не собирается за тобой - мне через 2 недели сняли швы и еще через 2 недели разрешили потихоньку набирать заниматься спортом - плавание, растяжки - дальше никого моя судьба не беспокоила.

Поэтому, я бы все таки советовал Ригана как хорошего врача, а тебе желаю выздоровления.

Изменено пользователем FunkyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторно приходится после него оперироваться. Хороший консультант Левенец в том же спортдиспансере.

Если вы про профессора Левенца Виталия Николаевича - то именно его учениками являются и Линько и Риган и многие многие другие. Только лет ему очень много уже, сам он давно не оперирует. Но консультации дает очень правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ортопед-травматолог з Інститута ортопедії на Воровського,27.

Богдан Ярославович

Дам телефон - 0978651003 . Допоміг мені стати на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×