Перейти к содержанию
fur_fur

Anon Blitz, Bern Beker/watts

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать шлем. Под выбором пару моделей Anon Blitz или же Bern Beker/Watts, но есть трудности с выбором размера, а именно их отсутствие в столичных магазинах :facepalm: . Под выбором пару моделей Anon Blitz или же Bern Beker/Watts

У всех разные размерные сетки. У меня окружность головы 56см. Если кто катает в одном из выше перечисленных шлемах, посоветуйте как быть с размером, а если найдутся киевляне которые не против дать померять за пивко :buhlo: то вообще буду очень признателен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все разобрали, по этому и померить не получится, но если Bern то скорее всего размер L, так как М будет впритык. Но лучше все таки померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайз чарт производителя посмотреть не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать шлем. Под выбором пару моделей Anon Blitz или же Bern Beker/Watts, но есть трудности с выбором размера, а именно их отсутствие в столичных магазинах :facepalm: . Под выбором пару моделей Anon Blitz или же Bern Beker/Watts

У всех разные размерные сетки. У меня окружность головы 56см. Если кто катает в одном из выше перечисленных шлемах, посоветуйте как быть с размером, а если найдутся киевляне которые не против дать померять за пивко :buhlo: то вообще буду очень признателен!)

У меня как раз именно два этих шлема в личном пользовании). Bern Watts EPS и Anon (какой-то там), оба L. Не проблема, хочешь примерить - приезжай на Оболонь/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×