Перейти к содержанию
Moralezzz

Открытие Сезона В Буке ! Low Coast

Рекомендуемые сообщения

711bd2cdbad2.jpg

Есть предложение поехать в БУКУ на открытие сезона !

+ Мало людей

+ Low coast

- non

с 19.12.15 по 25.12.15

Жить: отель "DACIA"

2х местный + завтрак 600грн

Ресторан (Украинская , Молдавская , Европейская кухни )

Баня с бассейном

Теннисный стол

9 км до Буковеля

4 км до магазина

Трансфер : поезд (Одесса >И.Ф.), автобус (И.Ф.>"DACIA") ,

Плацкарт :140 грн

Купе : 240 грн

Автобус ~ 100 грн

Цена в одну сторону !

Страховка : по желанию 100-200 грн

Ски-Пасс : есть возможность купить 5 дней за 1410 грн (осталось немного , надо брать сейчас !)

http://skipass.ua

Изменено пользователем Moralezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне удобней жить где то около буки, что бы пешком ходить на каталку... а то после целого дня каталки передвигаться очень тяжело :)

да и по кол-ву людей можно поспорить :) в том году где то 20х декабря было полно народу на буке :) на 5м вообще толпа была с 12 :)

но ехать определенно надо :) сам планирую перед НГ вырваться :)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне удобней жить где то около буки, что бы пешком ходить на каталку... а то после целого дня каталки передвигаться очень тяжело :)

да и по кол-ву людей можно поспорить :) в том году где то 20х декабря было полно народу на буке :) на 5м вообще толпа была с 12 :)

но ехать определенно надо :) сам планирую перед НГ вырваться :)

На катку и с катки исключительно на такси по 25 грн с чела , пешком не варик ) Про людей спорить не собираюсь , тут чисто теоретически . На 5 практически всегда толпа , так как там кончается очень много трасс а подъемник один .

  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз конечно, а не вариант 25 с чела кинуть на жилье около подъемника ? и наслаждаться красивым видом и малым расстоянием ?:)

да 5й популярный, как не крути

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да, причем цены в буке практически такие же как и 10 км от бука) ехать не надо никуда, можно с ночного катания в тот-же миг залететь в гостиницу)

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да, причем цены в буке практически такие же как и 10 км от бука) ехать не надо никуда, можно с ночного катания в тот-же миг залететь в гостиницу)

хз конечно, а не вариант 25 с чела кинуть на жилье около подъемника ? и наслаждаться красивым видом и малым расстоянием ? :)

да 5й популярный, как не крути

Кинь пожалуйста ссылочку на гостиницу до 700 грн с номер пожалуйста возле подъемника . Я не нашел почему-то (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, ребята, ну откуда вы такие сваливаетесь?

Есть предложение поехать в БУКУ на открытие сезона !

с 19.12.15 по 25.12.15

Открытие сезона?)))

В Буковеле сезон стартует в первую неделю декабря. Иногда раньше. К 19-му числу некоторые уже 2 раза успеют съездить катнуть.

+ Мало людей

с 19.12.15 по 25.12.15

Пхаххах)) Мало людей? С 19-го по 25-е?

Двадцатые числа декабря — самый многолюдный период на Буке. С самыми, сцука, огромными очередями и забитыми трассами.

+ Low coast

Жить: отель "DACIA"

2х местный + завтрак 600грн

Лоу кост в декабре — это 300 грн за нормальный номер на Буковеле, а не 600 грн под Татаровом.

Вы вообще понимаете что и куда вы организовываете?

Еще и для заглавной картинки не могли взять фотку Буковеля, взяли первую попавшуюся из гугла...

2mmie6g.gif?extra=NRBPN-zGPFBxh-use3NXnNdWsAA_w16Ok69p4HU-0_J_BRvZHhubaQeIf8Ji5pdLOjX95_L7l5JsNOi-7BQp5NPo2FM0RrE

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну под открытием могли думать, что открытие сезона для катающих :-) так что все норм :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен:

езжу в бук гребанных 4 года в эти даты:

1. Людей немеряно, т.к. не все трассы работают и люд забивает то что есть. - все хотят халявы.

2. Гостиница в Буке до 700 грн в эти даты? ты гонишь? это дорого))) 450 грн на двоих с завтраками!!! и это средняк по цене. и это в 4 метрах от первого подъемника, тупо в 4-х метрах))) я не шучу - 4 метра))) ну может 5 от силы)) а если в 100 метрах от подъемника то еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, ребята, ну откуда вы такие сваливаетесь?

Открытие сезона?)))

В Буковеле сезон стартует в первую неделю декабря. Иногда раньше. К 19-му числу некоторые уже 2 раза успеют съездить катнуть.

Пхаххах)) Мало людей? С 19-го по 25-е?

Двадцатые числа декабря — самый многолюдный период на Буке. С самыми, сцука, огромными очередями и забитыми трассами.

Лоу кост в декабре — это 300 грн за нормальный номер на Буковеле, а не 600 грн под Татаровом.

Вы вообще понимаете что и куда вы организовываете?

Еще и для заглавной картинки не могли взять фотку Буковеля, взяли первую попавшуюся из гугла...

2mmie6g.gif?extra=NRBPN-zGPFBxh-use3NXnNdWsAA_w16Ok69p4HU-0_J_BRvZHhubaQeIf8Ji5pdLOjX95_L7l5JsNOi-7BQp5NPo2FM0RrE

Я рад , что Вы успеваете катануть пару раз до 19 , это реально круто ! Молодцы ! Не у всех есть такая возможность , а открытие сезона имеется в виду для тех кто не успел катануть 2 раза до 19 числа.

Насчет очередей может и так , так , что мне сказать нечего . Я предположил , что должно быть меньше чем на праздничные дни .

К сожалению за 300 грн номер в Буке не нашел .

Я ничего не организовываю , а нашел такой вариант и предлагаю людям поехать , кто хочет . Самим забронировать номер и купить билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, тебе просто пишут о ошибках))

Говорят - открытие сезона в буке - это не 19 декабря - это уже разгар.

Номер за 300 грн есть но уже не прям в 4-метрах как было утром((( разбирают))

Но есть по 300 грн в 150 метрах от подъемника №1 - только что смотрел.

предлагаю оставить загадкой где ищут номера на буке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак

чувак, тебе просто пишут о ошибках))

Говорят - открытие сезона в буке - это не 19 декабря - это уже разгар.

Номер за 300 грн есть но уже не прям в 4-метрах как было утром((( разбирают))

Но есть по 300 грн в 150 метрах от подъемника №1 - только что смотрел.

предлагаю оставить загадкой где ищут номера на буке))))

Чувак я понимаю ) Критика всегда полезна ) все учел спасибо ребята !

Отель сменили )

Скрывать не буду я дилетант )

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×