Перейти к содержанию
silent-ioin

Стоит Ли Менять K2 Www 2008 На Dc Pbj 2014

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю выбор доски :). Сейчас у меня k2 www 2008 года стоит ли ее менять на dc pbj 2014 года покрутил в руках pbj показалась даже чуть жестче чем www

Приоритет парк и джиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выбор доски :). Сейчас у меня k2 www 2008 года стоит ли ее менять на dc pbj 2014 года покрутил в руках pbj показалась даже чуть жестче чем www

Приоритет парк и джиб

Стоит ли? Ну как тебе сказать... и та и та хороша для твоих целей, просто фокус у них немного разный. У www - больше на джиб, pbj - на парк (более стабильные приземления за счет жесткости 5/10), да и вообще pbj очень хвалят, в прошлом году она даже взяла награду GOOD WOOD в категории "лучшая парковая доска"/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А такой вопрос dc pbj 2014 157 или capita horroscope 2015 155

вес ~ 83 рост 187

цена вроде как одинаковая (~300$) но pbj тут а horroscope с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pbj - будет стабильнее под ногами. horroscope - более "игривая", менее стабильна на скорости и приземлениях. Обе хороши, но pbj - более универсальный вариант, так что лучше бери его, тем более что она уже здесь на месте и не нужно заниматься доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWW с рокером или еще кемберная?

Что вообще нравится и что не нравится в доске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pbj - будет стабильнее под ногами. horroscope - более "игривая", менее стабильна на скорости и приземлениях. Обе хороши, но pbj - более универсальный вариант, так что лучше бери его, тем более что она уже здесь на месте и не нужно заниматься доставкой.

Спасибо

WWW с рокером или еще кемберная?

Что вообще нравится и что не нравится в доске?

Кемберная. Хороший вопрос :-) по большому счету все устраивает, но я кроме как на этой больше ни на чем не катался.

Прессы мне было тяжеловато делать. Пару раз с кикеров прыгал - жестковато показалось приземление - хотя вполне возможно что мне просто не с чем сравнить или просто техника неверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"жестковато приземление" — во-первых глубже приседай на приземлении, во-вторых призёму насыпайте, а не в плоскач приземляйте.

Но если ловишь канты, то бери что-то тупо с рокером. И прессы тоже будет легче давить, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"жестковато приземление" — во-первых глубже приседай на приземлении, во-вторых призёму насыпайте, а не в плоскач приземляйте.

Но если ловишь канты, то бери что-то тупо с рокером. И прессы тоже будет легче давить, да.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×