Перейти к содержанию
Kristen

Тестик

Рекомендуемые сообщения

особенно понра это:

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покатать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крепов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя говнюк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян

сенагога на ул. Шота Руставели, недалеко от метро Дворец Спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

+1

но помнится, у меня было в конце что-то вроде такого.....

"Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя засранец !" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в хуй =("

"Мой папа работает хуятором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "итить-колотить" И заставляет меня чинить его ружжо"

"Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каменное лицо с друзьями."

"В общем, дедушка мороз, если ты не гавра, то ты поймёшь как мне пиндык."

"Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиццо."

"Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щастья."

Абассаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне креативное пятнышго. Помни что я верю в тебя калофоб !

Капец... оказывается я верю ф калофобов.... ррррр рр р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тварь. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самодроч и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а пашло ано нах". Мой папа работает расп?здям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Транст?л?помп?р" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сучок. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тварь, а Педро ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не морис, то ты поймёшь как мне п?здата. Дорогой Дедушка мороз - красная кровка забери меня к себе или вышли мне самодроч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с?кса, сн?к?рса ? борд. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне п?здата. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п?цд?ц. Помни что я верю в тебя чулок !

Деду Морозу ! Тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злостный баянишче...ишчо в прошлам гаду видела этад прыкол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольна а вменя мама кидает унитаз,и ремонтировать приходиться дрюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Паша. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ф песде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скаваротка и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нах". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздакрылый мандахуй" И заставляет меня чинить его нихрену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ф херурга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Паша, а шанег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне скаваротка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скаваротку. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко пидар !

Немного с грамматегой и падежами нихарашо получилось, из-за очень уж прекольных слов... а так абасцака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууухх

вот это абассака

:ha: :ha:

(пишу ис пат стула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут олежа

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Алла и она была просто великолепна! Нахуй ,крот воскликнул я и потерял письку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были венс. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал самотык, подожженый проклятыми летчиками и мое сердце сейчас пизда.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вудди Вудпекер - сказала она и подошла ближе. Мне стало не круть. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета консьержки нормальной и опять отбросил письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебись конем. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление дрочизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чаплин. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, олежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ксю

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали петя и он был просто ужасен! ну его в пень воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми проффесорами и мое сердце сейчас бабах.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя картуз и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая карлсон - сказал он и подошел ближе.

Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ну его в пень. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред пит. И к тому же он его домовой. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хрыстя

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! твою дивизию! воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сундук, подожженый проклятыми оториноларингологами и мое сердце сейчас кирдык.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы:) и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пятачек - сказал он и подошел ближе.

Мне стало чудесьненько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кувалды и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я летаю!я в раю!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он его папик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Хрыстя

И такое бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ох у меня и писмецо получилось,натрещялся качественно.Не письмо а мясо какое-то,копецц:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ий

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюшка и она была просто великолепна! а хер вам а не ругнуться воскликнул я и потерял башню у танка. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были крали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал девяти этажн. дом, подожженый проклятыми кузнецами и мое сердце сейчас распиздячится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сноуборд и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький дональд дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета а хер его и опять отбросил башню у танка. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 50 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: а хер вам. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление звездизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот хер майор. И к тому же он ее тёща. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 12го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой папа работает трубачистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанат кальция" И заставляет меня чинить его моск.

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иннокентий, а Лаврентий Павлович !

Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне вантус.

я ваапще, старо как мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Nicks

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сука и она была просто великолепна! сцуконаходолпоееп пиндоский воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфлё. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кол, подожженый проклятыми АйТишниками и мое сердце сейчас брызги стекла.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя штаны и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета машины и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: життя паскудне. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул хуй, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Nicks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жужа

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 24-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали кентавр и он был просто ужасен! пиздец воскликнула я и потеряла головешку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обувную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми сутенерами и мое сердце сейчас развалится.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая чип и дейл - сказал он и подошел ближе.

Мне стало херовенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила головешку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жопа. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление анонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот петрык Пьяточкин. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Жужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вано

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Манька и она была просто великолепна! Попиздота! воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хер, подожженый проклятыми кваздопилами и мое сердце сейчас расхерячиться.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусо и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета креп и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй,пизда-ебать дрозда!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложко, зачем? Может это новое направление анонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вано

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в очке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь вообще. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня синхрофазотрон и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахуй с пляжа". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты пиздоблядское трехжопое хуилище" И заставляет меня чинить его panasonic aj-sdx900e. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в попки-тыкалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Джой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне просто пердимонокль. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне синхрофазотрон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на йоблю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пелоткь. Дед Мороз, пойми как мне просто пердимонокль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×