Перейти к содержанию
Kristen

Тестик

Рекомендуемые сообщения

пилять,я не знал что у меня все так плохо,и собака жалко,и его приплел :D З.Ы.пора в дурдом,или напиццо(уже) или жениццо(что вряд-ли,хорошее дело браком не назовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест? жжут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут таня

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в очень позно тоесть рано часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали гавра и он был просто ужасен! не знаю ругательств воскликнула я и потеряла яйца в парке шевы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были чёрные туфли на кблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженый проклятыми преподами и мое сердце сейчас куча маленьких кусочков.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая микимаус - сказал он и подошел ближе.

Мне стало харашо даже очень. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужской руки и опять отбросила яйца в парке шевы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я тебя люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул газонокосилка, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред пит. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жужа

там же после теста написано,я сам пять раз пробовал,крутил по разному и все время получал 17лет,видать в дурдом пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центнер

:ha: :ha: аа, вот это прикол????

Ваш психосоциальный возраст - 26.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Спасибо за использование нашей методики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех....а мне 15....ну эт я и без теста знаю....))вечное дитЁ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мну 150 годиков, пипец, старый ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бахмут

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ТрансТ?л?Помп?р и она была просто великолепна! Мандрагарра воскликнул я и потерял с?ську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были к?ди. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал член, подожженый проклятыми долд?ками и мое сердце сейчас раз?бьйот.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенн? - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуйова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ?бл? и опять отбросил с?ську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: В п?зду. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чл?ноотсос, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот бенн афлек. И к тому же он ее яйцо. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Бахмут

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×