Перейти к содержанию
wolke

ай нид хелп

Рекомендуемые сообщения

citizen

неее.. чехол каг раз нинада.. доски...

было б неплохо в ботинках.. но потом грязя.. бяка.. нада бут снять так, шоп ноги не было видна... если никто не захатит ехать в ботинках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

мне чехол шоп доску довезти... бес чехла хренова везти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Марлочга

мож роль борда сыграю)))

Ггг:)

Тада можно я буду твоими креПами :wub: ??? :ha:

2 Волга

Поездку во Львов Нужно с выгодой заюЗать как часть сценария! Типо падонки афигели от того что Снега нет ни граму и поехали на розведку ближе к карпатам... Поняв что дело труба купили се по мороженому и жестко закалдырили в Львове до трещщин ф асвальте....

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ни я, ни Вано, ни Пузякин не откажемсо от той роли кую ты предложила нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка!!!! теперь я вижу,что ты действительно видеокреативишь а не просто хочешь познакомиццо :ha: :ha: :ha:

сыграю все что ты скажешь, только не на парашютной вышке плиз............. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я согласен и на парашютную вышку - тока шоп не прыгать))) т.к. у меня еще нет квалификации, достаточной для B.A.S.E. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mandarina роль для ЗАПа?так он же оператор,если я не ошибаюсь профессиональный,а я тех поддержкой выступлю,если нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вообщем тут предложение на рассмотрение афтара креатива. Идея та же, но предлагается ее немного расширить. А афтар пусть рассудить сама, так как идея ее.

Начало как в первом варианте:

Действие 1.

Начало.

Утро, аццкие бордеры еще спят после очередной тусы фиг знает у кого дома, кто-то все еще пьет? Одно тело продирает глаза, пьет кефир, бродит по квартире, курит. Проходит мимо календаря (такой с красным квадратиком), дата ? 14 декабря. Не верит своим глазам, сверяет с датой в мобилке. В панике будит всех остальных, мол пора идти кататься и все такое? Народ долго одупляется и решает ехать на Протазззз?

Действие 2.

Народ прется на гору, снега нифига нет, посреди горы в снаряге, с бордами, лежат несколько бордеров, тож пьют.. Далее диалог на тему ?Де снег и када будет? Вызвать снег никак не получается и все мольбы в небо уходят, но безрезультатно?? Кто-то предлагает пойти пить коньяк и ждать зиму, но несколько одупленных бордеров начинает ныть, мол зима, кататся нада, а то всю зиму пропьем..

Потом один из них говорит, что есть шаман, который может призвать снег и рассказывает где его найти. Бордеры едут к шаману.

Действия 3.

Квартира шамана.

Тут есть два варианта:

а) шаман - негр в раста шапке, обвешанный различными деревяными побрякушками и с какой-то хренью в руке - типа вуду. (негра можно в принципе размутить)

б) чувак аля Страх и ненависть в Бобруйске - на роль предлагается Гавра.

Бордеры приходят к шаману - короче он накуренный, колдует, это все еще буждет расписано - он дает бордерам четыре волшебных дудки (у мну имеются) и говорит, что для того, чтобы вызвать снег им нужно поехать в город Бобруйск (Львов) и там в определенном месте станцевать танец Питсот снега со спушенными штанами, выпив зелья.

Действие 4

Бобруйск (Львов)

Все будет росписано - но суть бордеры ацки танцуют танец - причем кто на дудке, кто на дрымбе, кто поет, кто танцует - вообщем отжиги идут. Все это поисходит роспивая ацкрое зелье. Бордеры едут в Киев.

Действие 5.

То же, что и действие 1. Тело, которое бродило по квартире будят собутыльники и говорят, что уже 1100 утра, а в 1200 на протасе соревнования. Чувак в недоумении - смотрит на календарь - там 14 января 2007 - а за окном снег. Он идет писать в туалет - и под сладостное журчание выходят финальные титры.

Диалоги я могу написать.

Кто что думает? Это то же самое почти - тольк ос поездкой и съемкой во Львове и шаманом.

Название - как падонки за снегом ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мен? спадобалось...ще можна в по?зд? зняти дорогу туди ? абратна када бардюк? знову ж таки адск? бухають :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига

камеру во львов я точно тащить не буду!!!!

Nicks

=)

тогда давайте вы между собой решите когда вам удобно будет снятся и скажете мне.. пора действовать.. а то рельно скоро снег выпадет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во львове это харашо- но нужна и камера и пицот памяти- патаму шо нада снимать все

идея запа хороша

но так как отсутствует камера- будем снимать в киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю 21 октября, сие есть суббота после поездки во львофф снимаем все..

сначала днем тесим на протазз, там снимаем часть, потом едем к кому-то домой снимаем поиски инфы в нете, и для достоверности снимаем на утро, 22 - воскресенье, наши опухшие морды... действие, где про песенку в парке можно снять в любую из сред, когда определимся с вокалистом =))

еще нада придумать када снять действие де про чувака на роллах/велле/скейте... и определиццо кто же это будет... (я настаиваю на том, что сие должен быть Тошег ибо именно он и писал на форуме, шо нада петь песенко.. ток согласиццо ли он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......и еще

21 число- все на Джона БИ!..........

а на луне элвис выступает, ВСЕГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

тада днем снимаем протазз.. а када снять утро?

фигня

штатив будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец!я пилять жоппу рву,обьясняю что из техники есть все и даже больше,а на мине куй ложили!говорю исчо раз-эсть усе!любе!просто скажите что нужно!а я обеспечу,вот в среду прийду и фсе расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центнер

камеру во львов обеспеч- и это будет зачет

утро- мона снимать после Джона Би- я готов приехать после диско и изображать ацкого бухаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ РУЛЕЗ :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:

Я такого ентуз?азму ще в житт? не бачив :ha: :ha: :ha: :ha:

Сценар?й просто круто. АфтаР МЕГАЗачоТ!!!!!!

Я б також хот?в, але не з? столиц? матушки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезное кино по этому сценарию вряд ли получицца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×