Перейти к содержанию
andrux

Stomp Pad (Коврик Для Доски) - Из Подручных Материалов

Рекомендуемые сообщения

Может кто задавался идеей, из чего можно сделать Stomp Pad и как лучше приклеить?

сейчас рассматриваю в качестве первого претендента черную резинку от накладок на ступеньки

p.s. Да, купить могу но не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена придумывать колхоз?

купить за 4 бакса DaKine лень что ли ?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто задавался идеей, из чего можно сделать Stomp Pad и как лучше приклеить?

сейчас рассматриваю в качестве первого претендента черную резинку от накладок на ступеньки

p.s. Да, купить могу но не хочу

Чувак, брось эту идею. Дешевле не выйдет.

А если уж сильно охота заморочиться то делай вмеру шипованую накладку, что бы и бот не соскальзывал и что бы снегтне забивался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наждачку наклей, я понимаю что с таким курсом всё дорого, но зачем уродовать доску. Если не выйдет то пиши, у меня ещё пачка новых валяется, договоримся.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время точил из алюминия блямбы на токарном станочке по аналогии с http://www.the-house.com/bt7alsmbk14zz-burton-stomp-leash.html (но это справедливо когда есть материал и работа нахаляву) и даже тут потом предлагал в разделе подарки, но потом куда то запихнул их и потерял счас хз где они. а так проще пенку прилепить от крепов (Который идет в комплекте с крепами).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду саму резинку из накладок без алюминия. Сейчас делают разный профиль резинок и цвета на любой вкус...

plus.gifpicture

nakladki_3sm.jpg

по поводу эстетичности - особой разницы не вижу в сравнении с магазинными, разве что надписей не будет, плюс можно нарезать фигурками.

Еще есть антискользящие самоклеющиеся ленты, тоже цветов много, но думаю на них будет снег налипать.

и вот такие аЦЦкие штуки )) http://kremenchug.zakupka.com/p/24441190-antiskolzyashchiy-mini-kovrik-dlya-vannoy-cena-ot-20sht/

Изменено пользователем andrux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrux, всегда считал стомпады абсолютно ненужной и уродской херней, но это реально по стилю, та еще и за 20 гр

PmLQHFwfQ0M.jpg

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб не было то реально утку бы нацепил... по приколу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот такие аЦЦкие штуки )) http://kremenchug.za...-cena-ot-20sht/

ААА!!!! Себе что-ли черепаху нацепить. Отрезать присоски и на двусторонний скотч. Хорошее настроение себе и окружающим гарантированно. :)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про черепаху думал ))

но с практической точки зрения мебельные силиконовые отбойники практичнее

В любом случае нужно протестировать замороженные резинки. На выходных думаю этим заняться

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми кусок от шины вырежи в форме ступни.

56233613.jpg

Изменено пользователем Dedakeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шинами - это уже как то радикально ))

у кого нибудь есть практика с морозостойким силиконом или герметиком? Пишут до -20C не теряет свойства. Есть белый и прозрачный.

Думаю наставить точек или полосок, а если не получится можно будет содрать пластиковой карточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так вот чем я украшу свой борд - самодельным силиконовым стомпом!

Молодец,andrux - не перевелась ещё в СНБ смекалка! )

Практика есть - с силиконовым герметиком на пластиковых окнах. Мороза и воды не боится, держится крепко(при достаточной ширине/толщине полосы). Минус прозрачного - немного мутнеет и становится сероватым или желтоватым, но хорошо заметно это только на контрасте с белым оконным пластиком.

Возможно динамические нагрузки на борде будет переносить похуже, но по цене одного стомпа можно купить банку герметика и хоть каждую неделю новый узор рисовать )))

Изменено пользователем Calendula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, лазил сегодня по балкону нашел те шипы. Никому в харькове ненадо?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой и верный способ - кусок наждака...или полосы из него нарезать и приклеить. Ибо резины/пластик это все до дупы =( Скользит как не крути

Странно, как еще не предложили "саморезы" вкрутить, со стороны скользяка.. и залить их парафином. Что бы "носики" вышли на лицевую сторону... вот это 100% вариант

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!!!! Себе что-ли черепаху нацепить. Отрезать присоски и на двусторонний скотч. Хорошее настроение себе и окружающим гарантированно. :)

Оно и так на самоклейке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за качественное и профессиональное решение, специально заточенное под необходимую потребность..

56a914d48cb13_1444059922-602206001.thumb

 

А если по теме то отличное решение защитные наклейки на мебель, бывают кружечки и квадратики по 2см, войлочные, пробковые и резиновые, в эпицентре кажется когда-то видел. Пробовал пробковые, держаться как надо и нога стоит уверенно, на подъемниках в буке спасали не раз.

Изменено пользователем gen Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так...я знаю самый суровый вариант - забрать у трехлетней племяшки такую игрушку для ванной =)))))) дешево и сердито - в прямом и переносном смысле...эх ещё бы банан был...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2016в9:18 PM, gen Eugen сказал:

защитные наклейки на мебель

Слабый клей на этих наклейках, к борду нормально липнет, но сами отлетают.

Дешево! Надежно! И практично! Силиконовый коврик для телефона в авто.

липкий-коврик-держатель-телефон-авто-1.jpg

NLOEyLUS0oM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае если кто то еще захочет эксперементировать c силиконом:   у меня все что клеил оторвалось буквально за 2 подьема, у дочки вроде норм было. Наносил силикон в форме снежинок, возможно нужно было без острых краев мазать кружочками.

С остальными резинками - двусторонний скотч, как писали выше, на доске держится, а вот сама резинка отрывается.

До антискользящего скотча который клеят на ступеньки руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×