Перейти к содержанию
bananafish

Внимание! Вор В Центре Киева (Или Есть Ли В Центре Крытый Трек?)

Рекомендуемые сообщения

Граждане!

Кто знает, есть ли крытые треки в центре Киева? Или не существует такой радости?

На Атлете (Печерск, федерация футбола Украины), какой-то *** пытался обворовать женщину, выгуливающую собачку, и я тут бегу по абсолютно пустому и тёмному треку в наушниках... Чувствовала себя в полной безопасности там, а теперь как-то не по себе, да и похолодало, меньше людей бегает, сегодня вот вообще никого не было к окончанию моей тренировки.

Ну или может кому-то нечем заняться и очень хочется бегать со мной в 9 вечера на Атлете...

Ну и будьте бдительны и аккуратны!!! Следуйте правилам личной безопасности и не будьте такими беспечными как я.

Изменено пользователем bananafish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или может кому-то нечем заняться и очень хочется бегать со мной в 9 вечера на Атлете...

сча набежит тролей и начнется конкурс кандидатов на "побегать" с фотографиями в полный рост :-D

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там говорят "не ищу спонсора и не хочу им быть"? :D

Ну вот, а я надеялась на обычную человеческую адекватность... Есть же в Киеве инициатива "Провести девушку домой", почему бы не придумать "позаниматься с девушкой спортом" (СПОРТОМ, не сексом:))? Не хочется в зал переходить(

Изменено пользователем bananafish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, искала-искала, никакого крытого трека в центре нет, и во всём Киеве тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, искала-искала, никакого крытого трека в центре нет, и во всём Киеве тоже нет.

Тогда тебе нужно реализовать придуманную тобой инициативу "Заняться с девушкой спортом, НЕ СЕКСОМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже об этом подумала. Если есть желающие - пишите.

Вчера практически нашла кандидата - соседа, с которым давно знакомы. Но оказалось, он недавно обзавёлся девушкой и она не разрешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже об этом подумала. Если есть желающие - пишите.

Вчера практически нашла кандидата - соседа, с которым давно знакомы. Но оказалось, он недавно обзавёлся девушкой и она не разрешает...

Заниматься спортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... ну наверное вопрос доверия какого-то... ))

Изменено пользователем bananafish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, искала-искала, никакого крытого трека в центре нет, и во всём Киеве тоже нет.

в детстве я занимался в манеже за парком Дубки, крытый легкоатлетический манеж на 5 дорожек.

что там сейчас понятия не имею, ориентир на карте ул.Салютная 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по делу, для побегать, то на печерске в суворовском училище есть манеж, там регулярно проходят разные занятия (борьба, айкидо, йога, еще какая то херь) + есть беговая дорожка.

думаю, с администрацией можно договорится шо по чем.

как бонус:

занятия проходят как мужских групп, так и женских, при желании можно заняться и "многоборством" 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве я занимался в манеже за парком Дубки, крытый легкоатлетический манеж на 5 дорожек.

что там сейчас понятия не имею, ориентир на карте ул.Салютная 35.

Салютная конечно от Печерска далековато, но для разнообразия на заметку возьму, большое спасибо!

если по делу, для побегать, то на печерске в суворовском училище есть манеж, там регулярно проходят разные занятия (борьба, айкидо, йога, еще какая то херь) + есть беговая дорожка.

думаю, с администрацией можно договорится шо по чем.

как бонус:

занятия проходят как мужских групп, так и женских, при желании можно заняться и "многоборством" 8-)

Отличное место расположения, только очень хочется трек...

Рассматривала ещё варианты беговых клубов - был бы идеальный вариант занятий на воздухе не в одиночестве в темноте, все на "Атлете" занимаются, вот только занятия у них на 19:00, а я только работу в это время заканчиваю.

До единоборств пока не дошла, но всё может быть :)

Изменено пользователем bananafish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла! Завидую живущим по близости:

  • манеж РВУФК – находится в Деснянском районе, недалеко от ст. метро «Лесная», адрес: ул. Матеюка 4
  • манеж КМШВСМ – находится в Днепровском районе, на Березняках, адрес: проспект Павла Тычины 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От naffania
      Всем привет! Подскажите, где можно найти такие как на фото винты для креплений. На всех сайтах находил только варианты с широкими шайбами, которые не помещаются в паз моего крепления.


    • От naffania
      Всем привет! Весь прошлый сезон откатал на арендованном снаряжении, в этом году решил купить свой простой набор для начинающего. Осталось купить ботинки (знаю что это неправильно и нужно сначала брать ботинки, а потом все остальное, но так получилось) и с ними немного застрял. Перелопатил кучу онлайн магазинов Киева и везде очень маленький выбор для моего 41 размера ноги и скромного бюджета. Подскажите, где вы покупаете снаряжение (больше всего интересует Киев), где можно купить нормальные ботинки до 3000-3500 грн?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×