Перейти к содержанию
vlad-d

K2 Raygun 2012-2013

Рекомендуемые сообщения

после 3х лет катания на ltd sentry 2007 был куплен K2 Raygun 2012-2013,

искал c2btx, xc2btx, но цены даже бу уж больно кусаются, решил взять эту доску, по неплохой цене, практически новую.

Изначально искал All-Mountain, остановился на выборе c2btx, xc2btx или flying v, но так подходящего ничего и не нашел за адекватную цену.

Вопрос

- на сколько она подойдет для подготовленных трасс ?

- какие крепы на нее посоветуете, пару моделей для примера ?

(сейчас есть в наличии Elan Xenon X, боты Forum Recon на старом комплекте)

- есть ли смысл при возможности перейти на c2btx, xc2btx ?

- еще думаю стоит ли ставить бампера чтоб не бить топшит, но видон конечно мне не нравится с ними )

ссылка

http://www.evo.com/outlet/snowboards/k2-raygun-snowboard-2012.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. для подготовленных трасс пойдет нормально

2. да по большому счету все равно какие. если позволяет кошелек - бери что-то средней жесткости из UNION или ROME

3. смысл есть, если ты понимешь зачем тебе это нужно. если не понимашь - значит нет

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для подготовленныех трасс будет хорошо. Согласно отзывам забугорных райдеров довольно хороший универсал. Тыц тыц

2. По моделям и брендам креплениев хз, если есть возможность пощупать несколько вариантов, то пощупай, а потом принимай решение. Я когда покупал свои крепы мне предлагали Salamon, Head и еще что то, но пощупав другой более именитый бренд Drake (по сравнению с Salamon) взял их, т.к. они были по ощущениям более надежные и трещетки, как мне показалось намного приятней работали чем все остальные.

3. "Есть ли смысл при возможности перейти на c2btx, xc2btx ?" Юзай поиск по форуму тут эта тема уже не раз поднималась или призывай гуру снаряги DonSun.

4. Бампера хз. Как помне просто потеря "эстетики".

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Raygun - дешевый универсальный борд. Если нет денег на что-то более дорогое, то вполне покатит. Вопрос только в том, за сколько ты его купил. В любом случае это шаг вперед по сравнению с твоей предыдущей доской.

2. Крепления к доске? Что ты имеешь ввиду под "подходят" и "не подходят"?

3. Гибридные прогибы - их нужно попробовать. Возьми в этом сезоне у кого-то из друзей доску с гибридным прогибом и протести хотя бы пол-дня. Будет понятнее. Разные прогибы подходят для разных требований. У меня разные доски с разными прогибами например.

4. Бампера не ставить.

более именитый бренд Drake (по сравнению с Salamon) взял их

Ты сейчас большую глупость сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Акелла промахнулся. Я имел виду "менее именитый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на K2 Raygun, крепы нашел Rome S90 все очень нравится по сравнению с прошлым комплектом, сапоги Forum Recon тоже нравятся, уже подуставшие, нужно на след. сезон брать что то новое.
Вобщем комплектом доволен, на будущее смотрю в сторону Never Summer. К сожалению неукого затестить доски с разными прогибами, хотелось бы xc2btx, flying V катнуть..ну то на будущее, пока все устраивает, учусь катать противоположной ногой вперед.... ВСЕМ спасибо за помощь в выборе екипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Dr.Gorkusha
      Подскажите пожалуйста. Где в Киеве можно нормально померять и выбрать ботинки? Что бы был адеватный выбор. Ботинки до 5к.
      Пока присмотрел BURTON MOTO 2017, DC (ADYO200035) PHASE M LSBT'18, DC (ADYO200032) PHASE M LSBT 2017, K2 RAIDER. Что по этим можете сказать?
      Заранее спасибо!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×