Перейти к содержанию
Bukovel_Ski_School

Bukovel Ski School Відкрила 2 Вакансії : Інструктор З Гірських Лиж Та Сноубордингу

Рекомендуемые сообщения

Проводимо набір інструкторів по сноуборду та гірських лижах на сезон 2015-2016.

Зареєструватись можна тут:

http://bukovelskischool.com.ua/robota-v-shkoli/

  • Херня 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, так а сколько новичку будут платить?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, так а сколько новичку будут платить?

я уже далеко не от одного человека слышал что ехать туда инструктором работать неблагодарное дело(в плане заработка) и что там можно разве что в ноль выходить или небольшой плюс

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже далеко не от одного человека слышал что ехать туда инструктором работать неблагодарное дело(в плане заработка) и что там можно разве что в ноль выходить или небольшой плюс

так и есть!

Новичку будут платить не больше 40 грн./час занятия на склоне, те кто не первый сезон тем немного больше, может гривен 50, а те кто уже там несколько сезонов подряд и они идут на лектора, тем может гривен 70, сотню там получают немногие. Притом что вам платят за работу на склоне, а не за время просиженное в школе, а благодаря тому что инструкторов больше чем желающих учиться, можно весь день просидеть в ожидании. Еще есть очень хорошая система штрафов для инструкторов, благодаря которой можно вообще остаться без ЗП

Туда люди едут либо по незнанию что их ожидает, либо потусить, покатать немного, у которых есть куча свободного времени...

Изменено пользователем ejen2008
  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час занятий для обучающегося ~200-300 грн. Инструктору - 40-70 (без штрафов если).

Спрашивается, почему нельзя обучать в Буке не инструкторам bukovel ski school?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю самое время создать независимую школу инструкторов по сноуборду, преподавать культуру поведения на склоне и мастер классы по азам. Выбрать толковых ребят и проводить занятия по доступным ценам по всем городам где есть склоны. Сноубординг это не спорт - это стиль жизни)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час занятий для обучающегося ~200-300 грн. Инструктору - 40-70 (без штрафов если).

Спрашивается, почему нельзя обучать в Буке не инструкторам bukovel ski school?

потому что в целом буковель жлобский курорт в плане организационных моментов. в прошлом году я приехал на выходные в буковель с девушкой, она первый раз стала на борд там, так вот во время когда я ее обучал, ко мне подъехало какое-то чмо и начало втирать что я не могу ее учить и у меня должна быть какая-то справка иначе нам заблокируют скипасы. я просто в осадок выпал от такого дебилизма.

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час занятий для обучающегося ~200-300 грн. Инструктору - 40-70 (без штрафов если).

Спрашивается, почему нельзя обучать в Буке не инструкторам bukovel ski school?

Откуда такие расценки? такие цены были года 4 назад, в прошлом году было за два часа помоему 600 грн., а за это время человека научат в лучшем случае на заднем канте ехать, что бы как то научится ездить, надо 3-4 занятия...

Отличное местечко!))) Подзаработать бабла и спустить их на штрафы в школе буковеля. Можно расценки пожалуйста, я бы хотел:

- Опаздывать на утренние стендапы) - где-то полтос

- Уходить рано с работы - особо за этим не следят, там тех кто хочет работать хватает, без тебя обойдутся

- Забивать на работу когда выпал пухляк - в буке от пухляка толку мало, бери выходной и вали на Драг:)

- Споить всех инструкторов в разгар рабочего дня - за перега (даже вчерашний) вроде сотня, если бухим в форме встретят могут пнуть под зад, даже без ЗП

- Не брать денег за обучение грудастых блондинок - это называется левачить)))) поотбирают скипасы и доски, потом будешь у службы безопасности писать объяснительную

Славненькая бы получилась зима)

самый крутой залет - лишний раз сработал скипас, и не важно что это случаенно (по камерам все видно) = штраф дневного абонемента = неделя бесплатной работы :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие расценки?

Расценки с сайта школы на 2015/2016.

От 105грн/час (16 часов, в группе) до 380грн/час (персональное, 2х часовое занятие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценки с сайта школы на 2015/2016.

От 105грн/час (16 часов, в группе) до 380грн/час (персональное, 2х часовое занятие).

Сорри, так и есть, но очень мало людей которые берут полный курс, да и гарантии что их поставят на доску за это время нету.

В основном народ берет по 2-4 часа, на канту научился спускаться, и годится, может кое как поворачивать. И смысла заниматься в группах вообще нет, максимум это до 2- чел, эффективность очень падает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Я планував пройти курси та з певних причин не встиг на набір цього сезону. Питання /пропозиція до представників школи: у випадку якщо набереться необхідна кількість бажаючих для створення групи учнів, то чи можна буде провести навчання у січні чи лютому цього року?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!)

Хочу нагадати, що 21.01 заплановані курси зі сноубордингу. Будь ласка, звертайтесь за інформацією за т. 0930726877 (Школа) або сайт http://bukovelskischool.com/

Изменено пользователем shubolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×