Перейти к содержанию
Kobe4

Буковель.3 Дня.

Рекомендуемые сообщения

Есть желание рвануть в Буковель в середине декабря на 3 дня, но желающих знакомых нету. Составлю компанию, у кого та же фигня, или упаду на хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туры тебе в помощь

Я уж лучше сам сгоняю,чем с туром))

  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustCameBack, а собственно в чем прелесть тура кроме движняка и тусняка? Конечно когда один как перст в поле и нет компашки - тур как часть процесса социализации может и интересен. В остальном плюсов не вижу.

Кстати форумных посиделок после каталки в Буковеле не практикуют?

  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собственно в чем прелесть тура кроме движняка и тусняка?

ИМХО наверно ты просто никогда не ездил туром с нормальной компанией, а не с ВладоТур и иже с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю обсуждение в стиле "для тех кто в теме". Спасибо.

  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к не желанию ехать туром.

В группе из н-дцати человек не найдеться все н-дцать, которые устраивают друг-друга и смысл поездки у всех разный, я вот хочу выспаться в автобусе, и уделить всё время катанию и выспаться в автобусе назад. А кто-то хочеть выпить и погульбанить, а потом еще погульбанить и потом по дороге назад расказать как он охрененно катался и как лыжника подрезал и вообще мне в инст сутра, но пофиг я прогуляю, поэтому можно всю ночь шуметь.

Вот такой я социопат. Поеду в Бук в январе, на машине. За недельку, если будут места создам топик.

  • Годнота 5
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю обсуждение в стиле "для тех кто в теме". Спасибо.

Просто сложно описать какие чувства возникают когда едешь с толпой единомышленников, едешь в предвкушении крутой каталки, общаешься, узнаешь что-то новое, заводишь новые знакомства и т.д.

На счет побухать, я не пью и спать в автобусе мне никто не мешал, сколько раз ездил. Обычно к 12 уже все укладывались спась, а те кто пил, допивали свой коктейль "Машина времени" и до самого Буковеля обычно все дрыхнут.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во срач развели не по теме.

По теме-вопрос уже не актуальный.Оказалось не все так потеряно с друзьями!))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в Бук в январе, на машине. За недельку, если будут места создам топик.

Будет 2 места пиши... Может упадем на хвост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине декабря будем ехать в Буковель со Львова на три дня. Без своего эквипа 2680 гривен с человека. Трансфер, ски-пасы и жилье уже входят в цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине декабря будем ехать в Буковель со Львова на три дня. Без своего эквипа 2680 гривен с человека. Трансфер, ски-пасы и жилье уже входят в цену.

А можно детальней про даты и проживание? Хотелось бы присоединиится, своя компашка отвалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно место в 2х номере с завтраком  , отель 900 м от R1 ,  http://www.lakrechunu.com.uaс 20 по 26 декабря 2015  .  Едет веселая компания из Одессы , нас  19 чел , один морячок уплыл в рейс(( и место освободилось  . Кому интересно пишите  в личку . Будем рады всем желающим !

Изменено пользователем Moralezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во срач развели не по теме.

По теме-вопрос уже не актуальный.Оказалось не все так потеряно с друзьями!))

Вопрос точно не актуальный. ? Еду 27-30 в Буковель, отель возле 1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос точно не актуальный. ? 

Точно,еду 15-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно детальней про даты и проживание? Хотелось бы присоединиится, своя компашка отвалилась.

Приехал только с Буковеля, был там три дня с групой. Покатали очень круто. Будем еще ехать 19 декабря в 4 часа утра со Львова на два дня. Жилье  в котедже в селе Яблуница (30 мин от Буковеля), питание там же.  Если не успеваешь  на 19, то будет еще два дня покатушек 25 числа, а 28 декабря три дня под новый год. Не буду скрывать, организовывает мой брат. Ски-пасы выдают на месте. Если интересно, можеш более детально посмотреть на странице https://www.facebook.com/nabukovel/?fref=nf. Если говорить о себе, то мне очень понравилось, по этому и рекомендую. Удачных покатушек.

Изменено пользователем umanskij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду своим автобусом (Т-5 фольцваген) 26-го из Киева. Оптимально собрать компаху чел.6. По жилью вопрос открыт. Обратно хочу 30-го в ночь.


Да лучше звонить, 0676579900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×