Перейти к содержанию
Bad Boy

Кто Что Может Сказать О Куртке И Штанах Cropp ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :10x:

Такой вопрос: у меня будет только первый сезон, выбираю штаны и курточку. Был нацелен взять все DC-шное, но случайно попался cropp-овский комплект, в качестве DC я не сомневаюсь, а кто что может сказать о Cropp ? Катаете ли в их шмотках и что они из себя представляют ?) Спасибо :D

img%7Boption%7Dhttp://s0.cropp.com/media/SHARED/stronywizerunkowe/cropp/campaign/aw15/snowboard/assets/images/photos/12.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею запасные штаны данного бренда... работают, качество нормик!! мембрама 5/5к.. минус только один - есть вариант встретить на горе чела в таком же шмоте.. но так как у меня только штаны, то клоном себя не чувствовал.. а вот комплектик - можно и напороться))

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свои деньги может и нормалек. Если по размеру сядет и несильно напрягаться.

Имхо на один сезон. Видел ребят на Буке и Драге в этом прикиде, судя по тому что все, как один, были растегнуты практически в любую погоду мембрана весьма условная. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свои деньги может и нормалек. Если по размеру сядет и несильно напрягаться.

Имхо на один сезон. Видел ребят на Буке и Драге в этом прикиде, судя по тому что все, как один, были растегнуты практически в любую погоду мембрана весьма условная. ИМХО.

Так прикол в том, что этот прикид обойдется точно так же по цене как и DC-шный )) Мне просто расцветка оч понравилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цена такая как у ДС - то либо ДС паливо, либо продавцы Кропа зажрались. В такой ситуации лучше ДС. У товарища комплект прошлого или позапрошлого года - выглядит отлично, на свои деньги очень хороший вариант, но от клонов никуда не деться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаю в ДСшных штанах, в этом году взяла и куртку из коллекции 16 года, ни разу не пожалела, штаны при мембране 5000 тыс не знают что такое вода, и особый + они хоть утепленные, кропповские вообще одна ткань курточная, не знаю откуда там мембране взяться, брала правда по скидкам в экстрим стайле, и вышло очень не дорого прошлой зимой

в Харькове ооочень много катают в кроппе, встретить кого то в таком же чувство не из приятных

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья и сестры, то что многие катают расстегнутые - это проблема неправильно подобранных(не по погоде) 1 и 2 слоев.. я тоже иногда переочкую и одеваю под бартон 10к первый плюс второй и мучаюсь, ибо жаркоо... а если еще худи втулить, то никакое термобелье суперсохнущее и никакая мембрама вас не спасут.. штаны мои кроп (закос под 696, типа джинсовые) ни разу не намокли, и ни разу я в них не спарился.. так что вывод один.. надо правильно подбирать, что ты одеваешь ПОД верхний слой..

пы.сы хотя при цене ДиСишки в жизни Кропп не взял бы.. имхо дс стильнее и решает массовость бренда

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yogurt_kiev, я не зря уточнил что видел это многократно и при разной погоде. Могу добавить что еще и очень разных людей.

Меня когда-то отпугнили швы и ощущения от ткани. Городская одежда у них получше пошита обычно.

На вкус и цвет - формзиков не напасешься :)

p.s DC в цену Кропп? Это где? Новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кропповские вообще одна ткань курточная, не знаю откуда там мембране взяться,

Наличие мембраны абсолютно не означает "многослойность" и "толстость". Эта "курточная ткань" - и есть мембрана.

membrana.jpg

Изменено пользователем roland-ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Одесситом.. Я тоже не зря уточнил, что они у меня запасные))) а так, по чесноку, как для начала такой комплект лучше, чем никакой) хотя сравнивать с ДС язык не поворачивается!

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно променять бренд на какой то кропп? сравнить хотя бы их время существования на рынке и то, что ДС специализируется на этом, а кропп с недавнего времени начал шить одежду для борда, и на мое мнение, то у кроппа нет ничего стильного, особенно в женском

Наличие мембраны абсолютно не означает "многослойность" и "толстость". Эта "курточная ткань" - и есть мембрана.

membrana.jpg

при хорошем морозе можно и замерзнуть без прослоя, (думаю не все время вы катаете, а и сидите, и пьете чай на склоне) не зависимо от предыдущих двух слоев одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит! Потом вас таких на Буке будет штук 100 одновременно)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при хорошем морозе можно и замерзнуть без прослоя, (думаю не все время вы катаете, а и сидите, и пьете чай на склоне) не зависимо от предыдущих двух слоев одежды

При правильном подборе внутренних слоев разницы между утепленной курткой и тонкой непродуваемой мембраной отсутствует. В утепленной куртке считай уже есть один слой утепления.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена выходит такая же, кроповская курточка - 100$, штаны около 80, если покупать дсшные, не 16 года, модели - тоже самое, но придется баксов 30 за доставку из-за бугра, ну то мелочи.

Ну я Вас всех понял, большое спасибо за совет ) Значит пойду заказывать DC :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, как по мне, то и DC не мега бренд снб одежды. Ну не может быть компания, стартовавшая всего-то 10 лет назад с производства обуви для скейтеров вдруг стать мега снб брендом.. В этом плане эталоном для меня являются 686, Burton, Sub ind.. Эти бренды все же более снб, чем тот же DC или Billabong..

Изменено пользователем Yogurt_kiev
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, как по мне, то и DC не мега бренд снб одежды. Ну не может быть компания, стартовавшая всего-то 10 лет назад с производства обуви для скейтеров вдруг стать мега снб брендом.. В этом плане эталоном для меня являются 696, Burton, Sub ind.. Эти бренды все же более снб, чем тот же DC или Billabong..

686?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm: :facepalm: промазал по кнопке и даже не заметил... six eight six конечно же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена выходит такая же, кроповская курточка - 100$, штаны около 80, если покупать дсшные, не 16 года, модели - тоже самое, но придется баксов 30 за доставку из-за бугра, ну то мелочи.

Ну я Вас всех понял, большое спасибо за совет ) Значит пойду заказывать DC :bo:

DC и в Украине можно найти))

:facepalm: :facepalm: промазал по кнопке и даже не заметил... six eight six конечно же))

ну мне кажется они между собой все равны, и все таки специализируются на этом больше нежели кропп Изменено пользователем Маргарита Харьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки специализируются на этом больше нежели кропп

с этим высказыванием однозначно не поспоришь!!

Все Китай...

а с этим так подавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется они между собой все равны,

:facepalm: зачем тогда создавать тему?

DC и в Украине можно найти))

можно, но вот за какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: зачем тогда создавать тему?

можно, но вот за какую цену?

поискать можно, может не за совсем такую, но все же, лучше один раз заплатить дорого за что-то хорошее, чем в следующем сезоне понять, что хочешь новое, а так происходит обычно Изменено пользователем Маргарита Харьков
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я каждый год хочу что-то новое))) и это не зависит от бренда...

  • Годнота 3
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал весь прошлый в сезон в кроповской курте 5тысячке.

Мне понравилось всё.

/Малая тоже в их курте катала и вопросов не возникало.

Для своей цены очень даже.

Но то что клонов много - это факт!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была кроповская в 2009-2010 году - одна из первых. Ужасно неудобная. Расходились швы. Мокла. По сути, это была обычная зимняя куртка, хотя вовсю позиционировалась как для каталки. Короче, я ее продал за 15$ и был счастлив. Но это было давно, может сейчас лучше. Енивей, если выбирать между DC и CROPP - то однозначно DC, ИМХО. Ах да, не стоит забывать, что кропповских курток очень много и ты будешь каждый день на склоне встречать по десятку своих клонов.

x_9e7abb36.jpg

Изменено пользователем Шланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нейромонах
      Доброго времени суток друзья. 
      Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. 
      Хочется тратить деньги не в китайскую херню. 
      Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×