Перейти к содержанию
zil

штаны/куртки на складах универмага Украина

Рекомендуемые сообщения

в общем увидел на складах универмага Украина штаны и куртки для катания и активного зимнего отдыха.

но цены уж больно привлекательные (300-1000 грн)

в общем куртки karbon, columbia, colmar 600-800

kelly, o'neill, rossignol - подешевле

штаны от 350ти (o'neill, nike acg)

в общем трогал ли кто их?? это фирма или фэйк (я просто ну совсем не спец)??

или это нормальная цена для таких брендов ??

в общем, расскажите неопытному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде Спортмастер есть... Вариант, что среди всего есть неплохие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не

это не то. Не универмаг Украина, а склады универмага Украина (это те, что на ст. м. "Палац Украина"). Сейчас там просто магазины (не имеющие отношения к универмагу), а название осталось со времён реконструкции универмага. Так что спортмастер там не при чём.

То есть что они возят - для меня загадка. Кто там блы, поймёт про что я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ну тогда хз, тут уж судить не берусь - не бываю в тех краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес дайте. Съездить надо.

Ох, не онил это, дешевле 500 грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это подделки- просто носить зимой- пожалуйста

а кататся- ну разве что с ограниченным бюджетом и совсем ниактивно- тоесть не потеть вообще

и кстати karbon стоит, как минимум 1000 - самая фиговая курточка- и так до 5000 тысяч гривен

columbia - ну ПРАВИЛЬНАЯ коламбия- не меньше 300 БАКСОВ

про colmar вообще молчу, честно говоря не видел его дешевле 400 баксов - а ваапсче до двух штуцеров зелени- не верите- колмар и карбон можно настоящий пощупать в протоке и спортсайте

что касается kelly0 стоят приблизительно так же как колмар, только по астоящему пишется killy

o'neill- если шмотка более дешевоая, нов тоже время правильная- молодёжный брэнд- начинается от 150 уе

rossignol- посмотри на сайте росиньёла или зайди лучше в росиньёловские магазы(та же модена-интер) и пощупай, а потом сравни- росси- сама по себе не самая дешевая фирма

так что если ты хочешь купить шмотки НОРМАЛЬНЫЕ то не ведись на такие магазы- ну ОЧЕНЬ редко они туда могут настоящие шмотки завести, и распознать их сможет только человек с опытом, да и не могут они так дешево стоить

просто это брэндв не дешевые

да и сейчас впринципе можно легко купить настоящие бордические шмотки за 500-1000 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как тока начинала кататься купила себе штаны на складах Украины...... Паливо то паливо, но 2 сезона откатала и намана.... нифига не промокало и стирала просто в машине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на складах украины все что в достаточном количестве и в широкой размерной сетке-не оригинальное адназначна. но как то, лет 5 назад купил там куртку атомик. куртка не промокала, правда и влага не испарялась, но как бюджетный вариант была ничего. и стоила 300грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

про такие цены тоже слышал, когда читал обзоры топовых моделей Кольмара и Коламбии.

потому и отнёсся так с подозрением. особенно когда наблюдаешь там в соседнем отделе джинсы дизель, эмпорио армани, ГФФ, ДиГ по 300-500 грн )))))

в общем, куртки и штаны вроде пошиты без особого паливо, всё яркое и красивое. видно просто материал левый

кому интересно, что там сейчас - съездите посмотрите, пощупайте.

когда там буду - пообщаюсь с продавцами (они там вроде нормальные), расспрашу что это и откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ст. м. Палац Украина

ул. Ковпака, 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коламбия даже если и не палево то все равно... типа что бы на огороде ковыряться в дождливую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zil

в общем, куртки и штаны вроде пошиты без особого паливо, всё яркое и красивое. видно просто материал левый

ржунимагу :D

палево там редкостное. Причем палево с большой буквы "Пы"

Ниче толкового тебе тамошние продавцы не скажут, стопудов. Шо такое мембрана даже не знают.

Была я там, видела все сама.

Друг купил шото там с мембраной 20000 за смешные 300-400 грн. Я с этой курточки улыбаюсь, мембрана подбитая исск. мехом. Работает, как сказал, Ти по принципу костюма химзащиты :) (ну или термоса, кому как нравицца).

bosean

Клеенка тоже не промокает

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

именно это я и написал, что материал левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выяснять у прадавцов я хотел не о происхождении материала и технологий

а о происхождении этих вещей. типа шо это и почему так дёшево

не думаю что они с тупыми хавальниками пытлаись бы мне объяснить что это фирменная ветровка квиксилвер и стоит 200грн

они вроде как не стесняются говорить о происхождении ихнего товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палево это. Но своеобразное...

Коламбия в часности шьется палёная на той же фабрике что и оригинал (НАПРИМЕР: заказала 10 000 курток Коламбия, материала дала с запасом, им пошили, а на остаток сами китайци/вьетнамцы наштамповали таких же курток, заменяя нехватающих деталей/кусков материала тем, что было под руками)...

Информация такая от человека, который непосредственно в китай и вьетнам за этим катает...

ИМХО, для города ничего, но сам в таком НЕ катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oNi

уважающая свой бренд компания так как ты описываешь никогда не сделает. производители которым принадлежат бренды типа хьюго бос, луи витон и тд(те что в украине шьют) после того как произвели продукцию забирют все справки, зипперы, лекала по которым коллекция шилась и прочие элементы вплоть до дециметра ткани и едениц не использованных пуговиц. в китае тоже забирают. правда коламбия это еще тот бренд, может они так и делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bosean

ты сам ответил себе про каламбию...

и это неправильно сравнивать массовый конвейер - каламбия, и почти эксклюзивные вещи аля хьюго бос и луи витон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это получается к тому что коламбию где не покупай это все равно коламбия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oNi

я знал о другой технологии "подделывания"

человек берёт куртку/штаны/... извесного производителя едит в китай/вьетнам/... и по этому образцу на любом заводе заказывает партию.

ему шьют копии из материалов которые доступны и максимально похожи на оригинал

потом эта партия изделий попадает на рынки москвы/киева/... под якобы маркой найк/коламбиа/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...производители которым принадлежат бренды типа хьюго бос, луи витон и тд(те что в украине шьют)...

:ha: :ha: :ha: РЖУНИМАГУ!!! :ha: :ha: :ha:

и ты хочешь сказать, что это не палево? настоящий луи виттон производится только на одном заводе во франции под парижем и стоит немерено денег ;) а все те сумки, портсигары, кошельки и т.п. которые продаются у нас -- ПАЛЕВО ;) по-крайней мере пока не появился фирменный магазин луи витон, который скоро должен открыться в киеве ;)

по теме: у меня у самого есть штаны коламбия, которые купил в спортмастере ещё 4 года назад с распродажи (уже не помню за сколько, где-то за 400 гривен) и ничё, нормально, иногда и сейчас в них катаюсь, в них сухо и комфортно :D так-что может и не палево там в магазине (хотя был я на складах украины... палева там много :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУГАААА !!!!!

мембрана подбитая исск. мехом. Работает, как сказал, Ти по принципу костюма химзащиты

Китай поддел?вает товари по разному и ценики у них потом разн?е.

Одно када сп,,,,,ли лекала материал и пошили дешевле соблюдая все тех нормы - цена бут дешевле оригинала но не в 10 раз.

другое када сп,,,,,ли лекала с материалом не сложилось тех процес получился ил не очень - хто там разберет в киеве такого не видел.

и када лекала делают по фотке, материал производит по с...иной технологии соседний завод тагда да ... цена куртки 400-500 грн а то и 200 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал там себе лыжные штаны карбон 10 000 мембранна. Качествобыло отличное. Не промокали, дышали, и вообще качественно сделанные.

Наверное повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×