Перейти к содержанию
Lexual

Морозоустойчивый Телефон

Рекомендуемые сообщения

Пользуйтесь Нокией и компасом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2016 в 12:04, neonua сказал:

У вас телефон будет выключаться даже при 50%, если он долго будет на морозе и на ветру. Я уже молчу, что корпус из алюминия.

Так и было, iPhone6 (которому уже 3-ий год) можно эксплуатировать на горе только подключённым к powerbank. Иначе, даже при -1 градусе отключение при любом заряде аккумулятора, как только достаешь из внутреннего кармана. Потом невозможно включить (сразу отключается), даже длительно отогревая его в перчатке под курткой.

Я забил на эти вздутия, просадку аккумулятора и т.д., телефоном надо пользоваться. Потому, что даже плейлист/альбом нельзя сменить или фото/видео снять, когда на горе.

P.S.: В первый год я даже как-то умудрялся на него снимать спуски при -10/-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю Iphone 6s Plus на морозе -1,2,3.... вырубается через пять минут. Хотя вот помню что на пятерку снимал достаточно много и все ок было.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал есть какие-то типа термостойкие (и защищённые) чехлы на iPhone, но хз как они на практике.

Я свой в родном кожаном вожу, но оно вообще по боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2016 в 01:12, SPY сказал:

Подтверждаю Iphone 6s Plus на морозе -1,2,3.... вырубается через пять минут. Хотя вот помню что на пятерку снимал достаточно много и все ок было.

У меня 6s plus не вырубался за весь день каталки при  -15. Но заметила что батарею стал хуже держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JiaYu  g4s adv  2/32 (до 3кгрн думаю можно найти)  --3 / -8 в наружном нагрудном кармане куртки. Весь день запись фоток видео, музыка/звонки по BT. .  Литий полимерный аккум 3к. Тач чуток подглючивал изза тоненькой ледяной корки...))  Думаю что выдержит и больше мороза..

Лично меня он продолжает удивлять уже на протяжении 4х лет)))

Изменено пользователем xserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после недавних морозов психонул и сделал себе дополнительный номер, поставил карточку в старенькую нокию,надеюсь проблема решится, на морозе пользоваться нереально, если еще при этом пытаться фотографировать или снимать видео о связи можно забыть.

Изменено пользователем demian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×