Перейти к содержанию
chih

Словакия 01.01.2007 по 09.01.2007

Рекомендуемые сообщения

А могут быть проблемы с нехваткой определенного типа номеров? например 2-х с душ. скок вообще уже желающих и на какие номера?

Вадим. Харьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...для катания в парке гостиница сАвсем не подходит...+ски-пассы дорогие будут.я так понимаю,что если катать в парке нужно два скипасса,точнее скипасс на два склона.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p4tri0t

И Юг и Север Хопка - это единая система, на которой действует единый скипас.

Было бы желание, в парк оттуда сравнительно легко добраться.

Парк хоть бесплатно, если ты согласен пешком ходить.

Что в твоем понимании дорого? Если у тебе есть Евро-26 или айсек - скипас будет стоить около 80 баксов.

Или я мажорка, или это не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то понимаю,про единственную систему...но речь идет о том,что погода и ля ля фа фа...желание есть!+вы меня запутали со ски-пасами...есть ли смысл катать на Южной части???я думал,что скипас один,а chih говорит,что если хотите и там и там катать цена одна,если только на одной стороне,то другая!

з.ы.а вообще есть ли карта подъемников???кто-то может выложить или ткнуть меня носом туда...плиазе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 p4tri0t если катать токо на югах свой южный скипас и он дешевле дето на 30% чем северо южный единый.

Етим летом обеденили два склона бугелями. не надо 15-30 минут идти пешком со склона на склон. Если плохая погода - видимость метр и ветер 20-30 м/с перебратся через перевал можно но не комфортно и стремно немного.

Жить на югах есть смысл для любителей фрирайда. На севере людей многим больше но есть парк.

На данный момент я организовываю поездку на хопок ЮГ. На север на НГ ехать плохо - цени очень высокии на жилье в зоне катания , а если жить в низу достаточно трудно добиратся до склона.

Вот схема склона на карте помечены новые бугеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал..Но что будет с очередями в это время!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Amorous в отеле дето 200 посадочных мест из низ дето половина с душем. в прошлом году на даты нашнго приезда отель был пустой - 30-40 чел с нами.

Нам подтвердили наличи 50 мест под нашу заявку. Каких мест мы пока не указывали так как нету точной информации кто чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В буднии дни - очередь была из нас или 1-2 словака перед нами. На выходных до 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это под Новый год.???Пы.Сы исправь название темы я,я так понял поездка будет 01.01.07-01.01.07?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новогоднии праздники я не сказал на Новый год. Я б и новый год там бы отметил мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,значит Словаки бухнут в новогоднюю ночь и тулят от туда?ГАВНЮКИ!Нас ждите.

Да уж...chih:ты умеешь своими фактами уговаривать и прямо умолять взять нас(Харьков)с собой!=)))по поводу парка понял-добраться не проблема.Пухляк эт клева.8)

далее...я так понимаю,что бы добраться от Севера(еси вдруг на подъемники и свет не успел)к нам на юг будет довольно-таки проблематично?ночное катание на Юге есть?

з.ы.вообщем в парк добраться не проблема???8)...точно???

з.ы.ы....да я доставучий...но...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет словаков - в точку. У них рождественские праздники с 24 по 1 января.

Первоначально планировали заказать с новым годом.

Место раположение отеля такое - после выключения креселки лудше всего быть или в отеле или выше отеля - на вершине есть миниотельчик с ресторанчиком де очень прикольно встречать закат под варене вино и потом окуратно в сумерках спускатся к отелю.

Если застрять на севере - плохо. В отель токо пехом сперва вверх - 3 км потом на борде вниз в потемках - екстрим. или на такси 80 км потом вверх по склону 1 км.

Если застрять в низовьях юга - были приценденты поднятся на кресе, а так пехом вверх около одного км.

Ночное катание на хопок ЮГ ЕСТЬ !!! но склон де освещение находится в низах.

Чтоб было понятно - единственная дорога до отеля - четырех креселка (люди продукты материалы все токо через подьемник авто дороги НЕТ)

В отеле есть бар и ресторан с душевной атмосферой и вкусным чешским пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу...вот ?то да...интересно интересно...так ?т что получается,что м? круто зависим от подъемников и живем конкретно ПОСЕРЕДИНе...тобо ни туды и ни сюды!!а када вот эта сама злощасная креселка выключается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 15-00 иногда периодически включают до 16-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне раз повезло в декабре включить креселку в пол первого ночи - но ет исключение из правила и не сезон 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец...абажди... и это все подъемники в 15-00 выключают???то есть крути не крути,но до трех я должен уже мчаться в отель????????????????...а ведь времени то еще навалом+в парке мона висеть...ШО ДЕЛАТЬ???

по поводу посередине,я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мчатся мчатся.

если висеть то около отеля. а кататся уже тяжко после трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 p4tri0t

я бы на твоем месте определил бы для себя, что ты хочеш от отпуска - что там должно быть - горячася вода, уютный номер, 5 метров до подьемника, .... и так далее. Когда сформируеш исчеш какая страна , какой курорт какйо отель те подходит , не забываеш узнать цену удовольствия а то може денег не хватить.

После те будет намного понятней к чему стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chih

кста, я с вами

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chih

кста, я с вами

:rolleyes:

ооо...тогда я тоже!!!!!!!!!!,Апсара-не отказывайся...=)))

2 chic:да едим мы едим...все в порядке,просто хотелось уточнить много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p4tri0t

пока вроде все в силе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал со словакими.

Администрация отеля просит до конца недели сказать сколько нас едит и какие номер хотим.

Сказали что уже есть проблемы с местами.

поетому до завтра 19 ноября - мне нужен список желаюших.

Сразу говорю список пишем латиницей как написано в загран паспорте.

Места в двухмесных номерах с удобствами я уже не гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×