Перейти к содержанию
Milka_f

Київ-Буковель-Львів-Київ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поехать со мной в Буковель. План поездки:

26.12.2015 садимся в поезд 043К Киев-Ивано-Франковск, отправление в 18-50, прибытие в 5-44 27.12.2015 (цена плацкарта 137 грн) Садимся на автобус Ивано-Франковс -Буковель (цена билета от 40 грн. может 60 грн). С 12-00 поселение в отель http://hotel-grazhda.com/?page_id=48(цена 1350 с завтраками на 1 чел за 3 ночи). Катаемся (1 день можно купить ски пасс за 50-100 грн возле касс у людей, которые уезжают + нужно купить прокат оборудования, на остальные 3 дня могу достать скипасс и прокат за 1360 грн). 30.12.2015 выселение до 12 часов дня, поэтому собираем чемоданы, оставляем в отеле и идём кататься до вечера, вечером (около 18-00) уезжаем в Ивано-Франковск (можно автобусом 40-60 грн, можно заказать маршрутку 100-120 грн). 30.12.2015 садимся в поезд 043Л Ивано-Франковск-Львов, отправление в 21-55, прибытие в 00-30 31.12.2015 (цена плацкарта 46 грн + такси 60/2), поселение в хостел http://hostelok.lviv.ua/ (6 местный номер, цена за 2 ночи 240 грн за 1 человека). Гуляем, встречаем новый год, 1.01.2016 выселяемся в 12-00, гуляем по городу, и 2.01.2016 садимся в 043Л Львов-Киев, отправление в 00-50, прибытие в 8-50 2.01.2015 (цена плацкарта 110 грн)

Итого цена 137 билет поезд+60 автобус+1350hotel-grazhda+100 ски пасс+1360 ски пасс+60 автобус +46 поезд+30 такси+240 hostelok+110 поезд = 3493 грн

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План звісно на любителя, але...

Ти впевнений, що зараз зможеш взяти квитки на 043 поїзд і тим більше плацкарт? О_о На твої числа я взагалі не бачу цього поїзду, бо давно вже все розкупили ))

Те ж саме з Граждою: з чого ти взяв, що зараз там є вільні місця? Ми в цьому отелі бронювали ще місяць чи півтора тому і тоді вже далеко не було з чого вибирати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План звісно на любителя, але...

Ти впевнений, що зараз зможеш взяти квитки на 043 поїзд і тим більше плацкарт? О_о На твої числа я взагалі не бачу цього поїзду, бо давно вже все розкупили ))

Те ж саме з Граждою: з чого ти взяв, що зараз там є вільні місця? Ми в цьому отелі бронювали ще місяць чи півтора тому і тоді вже далеко не було з чого вибирати..

Бо я бронювання робила у вересні, з проплатою 50%, і квитки вже для себе купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А квитки є на 269К 61 шт по 170 грн, прибуття о 11-10, а назад є на 043Л, 33 шт! Гарного вечора!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у нас в кампании освободился билет на сегодня, 17ое, до Франковска и обратно 20го , а также номер на 3х в отеле Теркон Тур. 093 713 34 65 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у нас в кампании освободился билет на сегодня, 17ое, до Франковска и обратно 20го , а также номер на 3х в отеле Теркон Тур. 093 713 34 65 Андрей.

Здравствуйте, а у вас как номер отдельный на человека или как? Кого в компанию предпочитаете взять? Мужчину или девушку? Сколько обойдется тур? И какая вообще  у вас компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивают сроки и поселение в Гражде. Хочу ехать своим автобусом (Т-5, предлагаю 6-8мест) из Киева 26-го, 30-го из Буковеля в Киев. Новый год дома. Вопрос модератору: можно ли взять только проживание в Гражде и быть в общей тусе? имного ли желающих на этот тур? Тел. 0676579900 Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы решили в  Латвию съездить, присмотрели отличный Hotel Welltonhttp://www.travel.ru/hotel/latvia/riga/wellton_centrum_hotel_spa/, хорошие отзывы, персонал приветливый, фотографии вообще отличные, давно уже мечтали побывать в Латвии!! Надеюсь, что не разочаруюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×