Перейти к содержанию
Curry

Памаги Мне!

Рекомендуемые сообщения

http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9414

Что скажите? Для новичка? Почему она да потому что цена и размер так как есть проблема 198 рост вес 112 нога 49....

К ней крепления?

http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9421

  • Годнота 2
  • Херня 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там чистый банан, это на любителя. Зависит от твоего уровня и от того что  и где ты планируешь катать. По жесткости на твой вес будет нормально, нор геометрия, повторюсь, на любителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По борду, 165W бери себе наверно.

По крепам - если ты планируешь трассы только, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9414

Что скажите? Для новичка? Почему она да потому что цена и размер так как есть проблема 198 рост вес 112 нога 49....

К ней крепления?

http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9421

сильно жИиирно и не нужно для новичка

Купи пока обычную прокатную доску с крепами..обойдется до 2000грн сезон откатаешь, научишься а потом купишь ту доску в каком стиле захочешь катать

  • Годнота 1
  • Херня 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно жИиирно и не нужно для новичка

Купи пока обычную прокатную доску с крепами..обойдется до 2000грн сезон откатаешь, научишься а потом купишь ту доску в каком стиле захочешь катать

гг. я на такой учился и на крепах "пожирнее". для обучалки - самое то. На ней за 2 дня уже умел плавно перекантовку делать и что самое радостное - не ловил канта из-за магны и рокера. Тогда же брал у знакомого чтобы проехаться на бьортоне с кембером - ужас, кант на канте. Так что для обучалки основ вообще идеал.

 

А по теме, как сказал Sky1iN3, учись грамоты, может тогда в голове стрельнет понятие слова "поиск". Таких тем про карбон - ДОФИГА!

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг. я на такой учился и на крепах "пожирнее". для обучалки - самое то. На ней за 2 дня уже умел плавно перекантовку делать и что самое радостное - не ловил канта из-за магны и рокера. Тогда же брал у знакомого чтобы проехаться на бьортоне с кембером - ужас, кант на канте. Так что для обучалки основ вообще идеал.

 

А по теме, как сказал Sky1iN3, учись грамоты, может тогда в голове стрельнет понятие слова "поиск". Таких тем про карбон - ДОФИГА!

 

Да...давайте всё покупать страдивари чтоб научится играть на скрипке :facepalm:

  • Херня 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...давайте всё покупать страдивари чтоб научится играть на скрипке :facepalm:

ага. нужно учиться вождению на москвиче, программирование тоже изучаем на втором пеньке. Если учиться чему-то, то на том, что будет бесить, мотать нервы, время и получать больше травм. С таким успехом можно и расхотеть учиться через несколько попыток. Логично, все логично)

В придачу добавлю что доска позиционируется на оф. сайте и на evo как "начинающий - продвинутый". И то что жирно для вас - для других это пустяк по цене, так что не лезьте к чужим людям в карман, это их дело на чем начинаться учиться.

Ах и на счет жирности... он эту доску через 2-3 сезона продаст, потеряв максимум 30% от первичной стоимости.

  • Годнота 5
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...давайте всё покупать страдивари чтоб научится играть на скрипке :facepalm:

ЭЭЭ... фигасе. Ну ты сравнил.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. нужно учиться вождению на москвиче, программирование тоже изучаем на втором пеньке. Если учиться чему-то, то на том, что будет бесить, мотать нервы, время и получать больше травм. С таким успехом можно и расхотеть учиться через несколько попыток. Логично, все логично)

В придачу добавлю что доска позиционируется на оф. сайте и на evo как "начинающий - продвинутый". И то что жирно для вас - для других это пустяк по цене, так что не лезьте к чужим людям в карман, это их дело на чем начинаться учиться.

Ах и на счет жирности... он эту доску через 2-3 сезона продаст, потеряв максимум 30% от первичной стоимости.

та не вопрос, твоё мнение есть твоё, никто ж его не забирает  :bayan:

  • Херня 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не вопрос, твоё мнение есть твоё, никто ж его не забирает  :bayan:

БЕГN!!!

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9414

Что скажите? Для новичка? Почему она да потому что цена и размер так как есть проблема 198 рост вес 112 нога 49....

К ней крепления?

http://www.board-club.com.ua/?page=productDetails&id=9421

 

я скажу что если позволяют финансы, то бери)

 

как тебе правильно написали что у этой доски прогиб "чистый банан" и по моему мнению это как раз отличный прогиб для новичков, меньше стопкранов словишь) когда я учился не было никаких рокеров, флетов и гибридов, потом у меня появилась доска с рокером, я на ней проехал и понял, что круто если бы у меня была эта доска когда я учился, а сейчас мне больше подошел бы гибрид

и еще я сам катаю на вайдовых досках, потому знаю на сколько сложно найди подходящую доску, так как выбор очень сужен 

 

крепы фастеки тоже удобно, но советую перед покупкой обязательно протестировать их совместимоть с твоими ботами 49го, потому что если ботинок будет с трудом входить в крепы, то на горе удобные фастеки могут превратиться меганеудобные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Отдельное спасибо Раста! Так как он единственный понял глубину проблемы (49 размер). 

Насчет цены... да это самое халявное, что есть под меня в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×