Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От TransferBukovel
      Самі формуємо групи!!! Можливість замовлення індивідуального трансферу!!!!
       
      Наша фірма Транс-Карпати надає послуги трансферу комфортабельними автомобілями на території Західної України. В своєму розпорядженні ми маємо 8, 10, 12, 15, 26 місні автомобілі. Замовивши трансфер у нас вам буде наданий чистий, комфортний та справний автомобіль з позитивним і вправним водієм зі стажем водіння т. Ми досить гнучкі по відношенні до наших клієнтів, тому допасовуємо все так щоб ви були задоволенні.
       
       
      Здійснюємо щоденні пасажирські перевезення із Івано-Франківська, Львова, Тернополя до Буковеля (Микуличин, Драгобрат, Яремче, Микуличин, Татарів, Яблуниця, Ворохта, Заросляк, Дземброня, Шибене, Верховина, Ясіня, Лазещина, Кваси, Рахів, Ділове, Поляниця, та ін.). Формуємо щоденні групи, а також надаємо можливість замовлення індивідуального транспорту для групи осіб, з можливістю проведення екскурсії по мальовничих Карпатах. Детальніша інформація за тефонами +38 097 340 74 98 , +38 099 452 22 44
      http://www.trans-karpaty.com/                      

    • От lesh629
      Нужен трансфер Ясиня-ИФ на 18.12 ПН для 3 человек . Отправление поезда с ИФ в 19.22
    • От DrSerg
      Привет, путешественники! Нас трое: я, моя жена и друг, едем из Киева 28.02 (утром) машиной (Skoda Octavia) в Австрию, по пути ночевка в Ньиредьхаза. В Австрии катаемся Зелден, Ишгль, Санкт Антон – лучшие регионы для катания (2.03-4.03). В Украину возвращаемся через Швейцарию, Бельгию, Голландию, Германию и Польшу (с остановками и ночевками). В Киеве будем 11.03 (после обеда). Есть 2 места свободных, бюджетно (разходы на дорогу поделим на всех – около 200 евро с чел.)! Мы предлагаем свой транспорт, переезд, отели вы ищите сами (booking.com - за 11 ночей около 250-300 евро с чел., все зависит от ваших пожеланий). Это очень интересное путешествие, сколько стран впереди, сколько эмоций… Я много где был, но я уверен, что это будет мое лучшее путешествие и я хочу чтобы вы поехали с нами! Об7 2ЗО 4З2O
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×