Перейти к содержанию
Yogurt_kiev

Justride

Рекомендуемые сообщения

Сайт тура: http://justride.com.ua/

 

Дата: 10.12-14.12.2015

 

Организаторы: Леша Масло, Женя, Трикс

 

Понравилось:

ребят из Justride - ребятки молодцы, очень классные и позитивные, старались все организовать на высшем уровне и на 90% это им удалось.. ну не виноваты они в том, что девочка про..лась где-то перед выездом из отеля и ее не оказалось в последнем газоне, и в пробитом колесе не виноваты.. они стоически держали марку даже когда новичек обрыгал соседа(привет тебе Даня по кличке "супер перец").. конкурсы, развлечения, джиб контест, все было супер.. гостиница Снежная королева.. гуд, аж не ожидал, еда вкусная, удобства в номере, тепло, по-свойски.. короче я бы с радостью катнул с Вами еще и еще раз, но только на поезде.. готов платить за это больше, дороже, но только на поезде!!

По-поводу компании.. нам повезло и мы неплохо влились в классный коллектив людей, любящих сноуборд, горы и снег!! любителей попить "Шпаклевки" (привет Пеля) и круто покутить... я очень рад, что с Вами всеми познакомился.. вы все крутые.. без лишнего базара..

 

Не понравилось:

Автобусный переезд - это однозначное "НЕТ!!!"... и дело не в алкатрэше в автобусе, не в шуме-гаме - все это дает свое ощущение приключения.. дело в самом автобусе, его комфортности, его проблемах, таких как пробитое колесо.. и куче проблем именно автобусного переезда.. это вам не трип на автобусе по Европе.. очень мало места для ног, соответственно крепатура и неспособность нормально выспаться!! короче по приезду было ощущение еще большей усталости, чем перед отьездом

 

Итог: для тех кого не пугает автобус или жестко плотно по бюджету, то однозначно советую Justride, а если автобусы станут комфортнее, то может и я еще раз попробую подобный трип)

Изменено пользователем Yogurt_kiev
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: OpenDrag 2014

 

Понравилось:

Все заявленное соответствует действительности.

Отель был выбран хороший. Веселая вечеринка с призами, халявным пивом и монстром. Полноразмерный автобус.

 

Не понравилось: 

Некоторые неудобства при переезде автобусом, но все же гораздо комфортнее, чем микроавтобусы.

 

Итого: Полный порядок. Но для слишком "правильных" некоторый имевший место трэш может показаться дикостью, лично мне норм)

 

Оценка: 9 из 10

 

Пожелание: держать в том же духе или лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×