Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт:

https://snegtravel.com 

https://www.facebook.com/SNEGTRAVEL 

 

Организатор: Дима Биба

 

Дата тура: 17-21.12.2015 #opendrag

 

Понравилось: Организация, коммуникация с организаторами, атмосфера, ивенты (снеготека, выезд на ратраках на жандарм), вообще Димас в этом молодец и видно у человека есть опыт в организации. Очень попер Джиб-контент, наснимал коротких видосов штук 40. Димас - красава, надеюсь, Дима будет в будущем только прогрессировать и удивлять нас все больше и больше. Для данного сегмента рынка довольно таки норм гостиницы, т.к. я ехал с сотрудниками из гостиничного бизнеса, все очень заценили подушки в гостинице "Добуш", также очень хорошие кровати (матрасы). Жили в новом корпусе и в первый два дня очень сильно воняло лаком но нужно принять во внимание, что она открывалась в первый день нашего приезда. Ранний заезд, поздний выезд (бесплатно). Раздают подушки надувастики в автобусе.

Полное соблюдение тайминга, вовремя приехали, уехали, вернулись, поселись.

Разделения мест в автобусе – алкотреш это галерка, первая половина автобуса спит, виден опыт в организации. Хороший, комфортабельные автобусы, чистый, весят мусорные пакеты. Хороший коллектив СнегТревел. СМС оповещение о мероприятиях.

 

Не понравилось: наверно больше всего меня взбесил автобус, я ненавижу их и поехал так как уже была снежная ломка. Но я как водитель, тупо не могу спать в автобусе, я слежу за дорогой. Да и неудобно мне с ростом 194 и весом в 100 кг катосить на них, все тело затекало постоянно. 

​Далее были индивидуумы, которые знали лучше, чем водителя дорогу, тыча Яндекс Навигатором - Евгению (Ответственный по автобусу от Снегтревел), и с удивленными глазами как у срущей собаки возмущались, почему мы делаем крюк в 70 км и едем на Львовскую трассу, тут уже я не выдержал и объяснил, Евгений старался толерантно подойти к этому вопросу но это не те люди.

Далее был инцидент, когда один кекс попросился в туалет, ему типа очень нужно было, все сидели как придурашные в автобусе, а он миниралочки с пивандром закупился. Возмущенный индивидуум с Яндекс Навигатором начал, драконить Евгения, когда мы остановимся, Евгений с дуру сказал через 80 км, т.к. человек владел нано-технологиями и вооружён Яндекс Навигатором, начал мониторить заправки в этом диапазоне. И когда мы проехали заправку, на которой уже стояло 2 (ДВА) (ДВА!!!!) автобуса, начал паниковать, что больше заправок на Львовской трассе нет, и ему что терпеть 100км еще? Тобишь этому полудурку не пришло в голову, что кто-то хочет поесть, а там уже 100 человек в щи разорвало ту заправку на хот-доги, гамбургеры и сандвичи, начал кричать, "-ВЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ, Я НАПИШУ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ".

Реально сдержал себя, чтобы не высказать ему.

 

Итого: Если не принимать во внимание автобус, то все супер, Биба красавчик, умеет сделать достойную сноубордическую атмосферу.

 

Оценка по туру: 9,9 из 10.

Оценка по атмосфере: 150 из 100.

 

Пожелание: Отсеивать в будущем вот таких дебилов в автобусах, с навигатором и завернутыми бордами в пищевую пленку. Надеюсь, в следующий раз пересядем в поезд.

 

Имхо: Надеюсь, в следующий раз будет поезд или я рвану на машине с SNEGTRAVEL.

 

Фото-Видео отчет, чуть позже времени нету сейчас этим заняться. (пока - можно посмотреть в фейсбуке у Снегтревел)

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт:

https://snegtravel.com 

https://www.facebook...com/SNEGTRAVEL 

 

Организатор: Дима Биба

 

Туры: #OpenBukovel #OpenDrag #DragoMart #DragoPaskha и другие

 

Поправилось:

Я езжу со SnegTravel уже второй год. Если честно, то я наверное даже не могу передать словами, какие эмоции ты испытываешь в любой поездке с ними, но попытаюсь.
Начнём с того что на заявку на сайте отвечают очень оперативно. Бацбац бабки перечислил, снарягу собрал и в путь.
Обычно все начинается там же где и у большинства туров. Вечером на Шуле громко гудят райдеры у своих автобусов, а ты ищеш глазами знакомый синий неоплан. Бус кстати прикольный, 2 телека с постоянными снегофильмами, в начале пути Димон раздаёт всем надувные подушки, а ещё есть роутер с wi-fi, если у тебя бомжары нет 3G, сиденье отодвигается в сторону и откидывается, не кровать отеля Редисон Блу, но вполне можно вздремнуть. Тут конечно кому как, но мне в этом бусе ехать комфортно.
В бусе всегда весело, благодаря тому что у СНЕГа уже собралась семья людей которые с ним постоянно, именно они делают атмосферу поездки. Помню когда ехал с ними первый раз, я никого не знал, ко мне подсел Димон с егерем и сказал что нужно всех знать ))))
Ещё по поводу трансфера, особенно если это Драг. Всегда четко в Ясинях нас ждут газоны.
Теперь по поводу отелей. Все понимают что тур бюджетный, а значит пол с подогревом, спа центр и тайские массажистки отпадают. Что же мы получаем за свои деньги. Вполне комфортное жильё. В прошлом году на санидейс, и в этом году на #OpenBukovel жили в классной гостишке, у первого паркинга, там вообще все ок, и инетик, и рестик на поесть, и банька :)
В Драге обычно мы занимаем Снежную Королеву. Димон постоянно общается с хозяевами, знаю что он минимум пару раз в году ездит туда в не сезон, что бы договариваться за условия в новом сезоне. Так что с отелями все чётко. Всегда тепло и есть гарачая вода и свет.
Теперь по поводу катания и развлечений. Если ты новичек - можешь не волноваться что ты пропустишь тусу. Перед каждым ивентом всем на тел приходит смс - типо эй народ подтягиваемся на 4.20 спот, или собираемся на Перемычке и едем на Жандарм.
Чего стоит только то что со СНЕГом постоянно ездят такие чуваки как Егор СОСИСКА, Виталик Федя, Данил Василенко. Посмотрите профайлы этих ребят, у них есть чему поучиться, и они с радостью поделятся опытом :)
Ну и фоточки. Фоточки всегда крутые потом. Зайдите в их Фб группу и сами гляньте.
А чего стоят снеготеки и барбекю, или совместный просмотр боя Усика, или встречать пасхальный рассвет на Жандарме, с паской :)
Эте ребята это не просто тур в горы на покатать. Это семья :)

 

Не понравилось:

Если честно, то мне все нравилось, а если и были какие-то бока, то они были настолько незначительными что и вспоминать то не стоит

 

Оценка:

10 из 10

Изменено пользователем heartwilltell
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата тура: 08.03.2015 #dragomart

Понравилось: Все было здорово: классная компания, интересные ивенты, (чего только стоил совместный спуск с Жандарма, около 40-ка бордэров!), хорошее питание, жильё и т.д.

Не понравилось: Единственный минус - это автобус, поспать мне в нем не удалось, но это ИМХО т.к. у меня рост выше среднего (192 см), может в следующий раз действительно поехать на машине или поезде...
 
ИтогоВ следующем году обязательно поеду со Snegom!
 
Оценка: 9,999 из 10.
 
Вот наша фоточка с Жандарма)

UGl5i6vBk6A_1_.jpg

 

Изменено пользователем varenik2006
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата тура: DRAGOMART 2016

Организатор: snegtravel

Всё не правильно.
Не попадает в каноны классического впечатления от отдыха в горах. Почему талый Драгобрат в дождь, с ручьями вместо дорог и конячими какашками кажется просто фантастически красивым? Как это так получилось, что на гастролях от 
#snegtravel 8 марта - это праздник для всех, не только для девочек? Эти поездки не зря обрастают легендами. Трудно найти, легко потерять, невозможно забыть - это про снегтревел. Наркоманы прорайдеры, вокруг которых трутся самые красивые девченки курорта - да, так всё и было.
Вместо классик "тура" - выездной фестиваль со штатными диджеем, мс, травматологом, копом, бибоем, массажисткой, армией айтишников, производителями лимончелло и самого вкусного в мире паштета.
СНЕГGAMES.Харэ разглагольствовать, просто разок переживите это. Если, конечно, получится и вас возьмут. Тогда про сноупарк на Драгобрате и диджея на крыше отеля узнаете первыми. Только это опасно, вы тоже станете не правильными, вас будут называть наркоманом, вы будете постить идиотские фоточки и поздравлять пацанов с 8 марта. С праздником, чуваки)


Оценка: самая высокая

rere.jpg

Изменено пользователем Konva
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Leman
      SNEGTRAVEL и SHIFT при поддержке snowboard.com.ua и бренда 2day  рады представить премьеру сноуборд фильмов ARCADIA и COSA NOSTRA
      .
      Скоро зима, в Карпатах уже лежит первый снег, а значит сезон совсем близко и каталка с друзьями не за горами!
      Чтобы ускорить время, на шаманить снежную зиму,посмотреть новую коллекцию бренда 2day  и встретить в одном месте всех снежных друзей, приходи в пятницу, 24 ноября в 20:00 в кинотеатр Украина (ул. Городецкого, 5) на премьеру двух потрясающих сноубордических фильмов - ARCADIA седьмого по счету фильма от компании Transworld snowboarding, снятый на современную 4K-аппаратуру и COSA NOSTRA от, наверное, самой лучшей компании по производству сноубордов ARBOR SNOWBOARDS, с участием лютых райдеров.

      Билеты на concert.ua > http://bit.ly/snbmovie

      ARCADIA – идиллический край невинных наслаждений, мирный берег, пасторальный рай, где все идеально: бесконечные просторы с паудером, дропы со скал с мягкими приземлениями, ровные перила без копов. В течение всего фильма райдеры Халлдор Хельгассон, Алек Остренг, скандинавы из BYND X MDLS, Виктор Де Ле Рю и другие ищут и находят свой предел мечтаний. Как всегда у Transworld – потрясающая картинка, запредельное катание, масса впечатлений и еще больше желания скорее открыть сезон.
       
      Фильм COSA NOSTRA имеет все составляющие снегсшибательного блокбастера, трейлер заполонил все тематические снб-ресурсы, и мы можем долго перечислять все достоинства видео, но зачем? Достаточно будет сказать о трех райдерах, принявших участие в съемках фильма —Scotty Vine, Bryan Iguchi, Frank April… Кроме звездного состава и абсолютно кругосветного набора спотов, мало кто может предсказать, что нас ожидает. Но, если судить по названию, то это будет явно что-то противозаконное!
       
      Если ты не готов пропустить это событие, не раздумывай долго по поводу покупки билетов — в прошлом году был полный SOLD OUT еще до премьеры, поэтому дальше важная инфа:
      Билеты вы можете приобрести  в магазине SHIFT (ул. Саксаганского 18)
      Также билеты можно приобрести на сайте https://www.concert.ua/eventpage/snowboard
      Цена билета от 100грн, зависит от ряда, в котором вы хотите сидеть

        Наше мероприятие в фейсбуке <  И там мы разыграем бесплатные билеты.
    • От Leman
      Друзья, рады показать Вам свою каталку в Альпах.
      Франция | Les2alpes | Сноу-сафари | Snegravel
      Сезон 14/15.
      Все катать туда, где снег!

    • От Leman
      1 ноября в Киеве,в 21:30/Кинотеатр "Кинопанорама" состоится премьера сразу двух фильмов.
      Это украинский фильм от западноукраинских ребят CORE та IF RIDER
      PROJECT 13 – наш черговий звіт про діяльність команди CORE та IF RIDER. Це не набір трюків чи профайлів- це уривок нашого життя.
      и фильма Alpha Omega от российской студии Hash Heaven Films
      Alpha Omega - это абсолютно новая глава в истории российского сноубординга. Это новый фильм о самобытном Сибирском сноубординге. Фильм о том, как мы видим и делаем сноубординг.
      На премьере будет разыгран сноуборд Joint
      Ожидается приезд райдеров из России( Н.Гринев,C.Артемьев,братья Теймуровы)
      Билеты в магазине Boomerang Boardshop (Владимирская 49а)
      По всем вопросам обращаемся по телефону 099-55-65-101.
      Встреча вконтакте: http://vk.com/project_joint
      Встреча в faceebook: клац
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×