Перейти к содержанию
crazzy_ly

Bukovel Club

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию.

В топку такой "сервис". Форум хорошо индексируется поисковиками, так что потенциальные клиенты найдут этот отзыв.

Ждём объяснений со стороны представителей этого "Буковель Клуба".

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот с ними только сегодня разговаривал,при общении насторожило то что не могли мне четко ответить на несколько вопросов

1 в каком отеле проживание

2 какой автобус

спасибо ребята за пост !

Изменено пользователем hoax
  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что информация которую я решила добавить многим может показаться жлобством, но считаю нужным сообщить!!!

Вчера (среда) в районе обеда сказали, что тур отменяется, пообещали вернуть деньги до обеда следующего дня!!!

Сегодня (четверг, утро 10.06) деньги поступили на мою карту, НО! я оплачивала за 4-х сумму 3160 грн. на карту же мне вернули 3144,20 грн!

Вообщем, обходите 10-ой дорогой такие конторки!!!

З.Ы.

Благо, что есть проверенные и надежные организации, с которыми всегда можно уехать куда угодно!!!

На личном опыте рекомендую ГО"Адреналин"(ездила в феврале*14 на Драг) и "Туры с нами" (закрывали сезон 13/14 в Буке)

Завтра, благо, едем с Турами... по возвращению постараюсь сделать отчет о мероприятии))

Надеюсь все будет гуд!!! :bm:

Так, что всем снега, и дБобра!!! :snegurka:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем четыре года ездили вот такими турами, ох как знакомо то, что вы описываете! и про расселение в разных отелях, и про заезд с утра к подъемнику..

В прошлый раз мы поступили умнее - у одной проверенной конторы заказали тур в один из уже опробованных отелей в Ясинях, и шестиместный бус с водителем под свою компанию. Получилось процентов на 30% дороже, чем ехать общим бусом, но зато - красотаааа, во сколько захотели, во столько проснулись, выехали, остановились пофоткаться в елочках)

название конторы не пишу, чтоб не подумали, что реклама) но насколько я знаю, у многих серьезных операторов есть такая услуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но мы вот всегда сами ездим,что проще, дешевле, удобнее :

- Сами покупаем билеты на поезд ( в котором можно выспаться по дороге в обе стороны и относительно свежим катать и идти на работу).С Ивано-Франковска есть кучу трансфером ( как бусики на вокзале, так и предварительное бронирование и регулярная маршрутка)

- Сами выбираем жилье , проверенное нами или знакомыми за адекватную цену в легкой и пешей досягаемости первого подъемника

- Сами решаем - когда выйти, когда и где покушать и сколько и где кутить и катать)

Всем снег! :-)

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот с ними только сегодня разговаривал,при общении насторожило то что не могли мне четко ответить на несколько вопросов

1 в каком отеле проживание

2 какой автобус

Ну, на вопрос "какой автобус" иногда и нормальные орги не смогут ответить. И как раз хорошие орги, если не набирается автобус, не отменяют поездку, а нанимают автобус поменьше, чтоб не так попадать на деньги. Или наоборот, если у них динамика набора людей хорошая и за месяц до поездки уже почти набран запланированный Спринтер, то есть все шансы насобирать людей на Неоплан.

Это относится к тем, кто арендует автобус, а не возит собственным.

я оплачивала за 4-х сумму 3160 грн. на карту же мне вернули 3144,20 грн!

О, как это знакомо: 0.5% за перевод решили удержать с вас, вместо того, чтобы доплатить вам эти несчастные 16 грн и сохранить хоть какой-то позитив на будущее.

16 грн на 4-х! Это же 4 грн на человека! Это же, если они "не набрали", то выходит где-то 50-100 грн за всех надо вернуть. Да если бы хоть один человек после этого с ними поехал, они бы отбили с лихвой эти деньги. А так, все их будут считать жлобами и неудачниками.

Ппц, никогда не понимал такого жлобства.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но мы вот всегда сами ездим,что проще, дешевле, удобнее :

- Сами покупаем билеты на поезд ( в котором можно выспаться по дороге в обе стороны и относительно свежим катать и идти на работу).С Ивано-Франковска есть кучу трансфером ( как бусики на вокзале, так и предварительное бронирование и регулярная маршрутка)

- Сами выбираем жилье , проверенное нами или знакомыми за адекватную цену в легкой и пешей досягаемости первого подъемника

- Сами решаем - когда выйти, когда и где покушать и сколько и где кутить и катать)

Всем снег! :-)

только так !!!! :ay:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Да дествительно у этого хозяина этих туров автобусы не какие ржавые страшные ну и так далее,но нам повезло он нанимает ребят с нормальными автобусами. Нам короче повезло ехали как люди автобус спечкой приятный водитель подсказывает если что . Огромное ему спасибо. Так что смотрите может и вам повезет.

  • Херня 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это сайт Андрея который возит эти туру . Почему не видать мои сообщения

Да вашсайт спецеально для него едьте туристы почувствуйте весь кайф

  • Херня 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!! Мы очень жалеем, что связались с компанией bukovelclub, т.к. она нас, пенсионеров-любителей горных лыж просто кинула на оооочень большие для нас деньги. За месяц до тура, в январе 2015г. мы сделали 100% предоплату за семейный тур (около 4000грн), решили таким образом отметить день рождения дочери и свои юбилеи - нам по 60 лет. Но по независящим от нас причинам не смогли поехать, о чем за 10 дней до начала тура предупредили компанию. Они несколько раз обещали вот-вот вернуть долг.

И что вы думаете - в результате на письма и телефонные звонки не отвечают, долг не возвращают!!! Бессовестно пользуются деньгами пенсионеров уже 2 месяца.

Неужели им не понятно, что такие действия не пройдут бесследно и уж тем более не пойдут на пользу компании? Делайте выводы сами.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, пожалуй и я говнеца. Выезд у нас был 19 февраля. Путевки покупал заранее, после проплаты - ни слуху, ни духу. Но и я не напрягал.

За 2 дня до выезда - позвонил сам, все узнал. Ничего не перенеслось и условия не поменялись(хоть это порадовало).

Дали номер человека, который будет на посадке в автобусы. Звонили ему раз 20 - никто трубку так и не взял. Сами нашли автобус. И понеслось.

Как оказалось в Спринтере, оборудованном 6ю пассажирскими креслами будет ехать 11 человек.

Те кому не хватило сидячих мест разместились на лежанке(орги это называют "удобный диван") в задней части микроавтобуса.

Я тогда еще не осознавал как им повезло.

Сидячие места не удобные(и не спасает раскладывающаяся спинка), ноги нельзя вытянуть даже минимально, колени согнуты под 90 градусов постоянно. В салоне болтается 2 запасных колеса, какие-то ящики с инструментами. Автономная печка работала через раз, периодически дуя холодным воздухом в ноги. Сдвижная дверь была сломана, нормально не оаботала, висел какой-то трос(на мое замечание водила не отреагировал никак, а потом обижался, когда мы эту дверь "доломали")

Багажник грязный, полок под потолком нету, в итоге пришлось трамбовать шмот, что тоже не радует абсолютно.

Скипасы продали при посадке, но вовсе не по утренней скидке.

Лично для меня дорога быля тяжелой, хотя я крайне не привередлив.

Отель "Малая Одеса". Подьезд грунтовый, грязь везде. Звукоизоляция отвратная, вода с запахом солидола, раздолбанная душевая кабинка, слабый напор воды. Кормежка на "3 с плюсом" Завтраки слабые. Нет возможности купить что либо - вода, пиво, шоколад. Так же нет меню, готовят только комплексы... Никто из персонала не предупредил во сколько завтрак и ужин.

Водитель оказался тот еще хам. Такое впечатление, что он нам делал одолжение, предоставляя свои услуги. Выйдя на завтрак(в отдельное здание) в 8 утра мы не увидели машины, я набрал водилу. Услышал такой ответ - что мы договорились выезжать в 8 утра, и что он уже внизу(пришлось топать по болоту) и вообще он таких как мы не встречал, что за неорганизованность...и тд. Это при том что конкретно с ним никто ни о чем не договаривался. Зайти ему к нам в номер тоже было впадло, при том что жили в одном отеле. Подозреваю, что он хотел втихаря уехать раньше , а потом потребовать денег, за то что отвез бы нас позже(как вышло с другими отдыхающими).

Когда уезжали, этот поц(водила), опять ждал нас внизу, опять пришлось лезть по грязи. Обратно уже мы ехали на "комфортном спальном месте", где уже втроем было тесно и неудобно. А само это место представляло из себя 2 матраса положенных друг на друга и кучу гряхзных и пыльных одеял, пледов и прочих тряпок, была даже 1 подушка. Задние Двери оказались тоже раздолбаными и дико грохотали всю дорогу.

В заключение - сервис отвратительный.

Хотя покатались на "отлично"

jv2MDKrtee0.jpg

WcWg0dcXZic.jpg

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестяк. Еще ж название выбрали типа официалов. Взял на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти нехорошие шарлатаны начали спамить своими "супер" предложениями!!!

Ребята будьте бдительны !!! Судя по опыту райдеров предыдущего сезона потерпевших хватает....

Прошу прощения за офф топ :10x:

Всем снега))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти нехорошие шарлатаны начали спамить своими "супер" предложениями!!!

Ребята будьте бдительны !!! Судя по опыту райдеров предыдущего сезона потерпевших хватает....

Прошу прощения за офф топ :10x:

Всем снега))))

спам просто жесть, спрашиваешь - что то бормочут невнятное

кидаловом пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт: http://bukovelclub.com

           https://www.facebook.com/Туры-на-Буковель-103375083124443/

 

Организатор: неведома зверушка

 

Дата: 21.02.2015

 

Понравилось: ничего

 

Не понравилось:

Все организовано просто препаршиво. Начиная от старта из Киева и заканчивая обратной дорогой. Водила хам, отель отвратительный(Малая Одесса), микроавтобус(обещали полноразмерный автобус) ублюдский, сломаные двери, сквозняки или жара как в аду. 

 

Итог: полный провал

 

Оценка: 0 из 10

 

Рекомендации: Сворачивать лавочку и прекратить обманывать людей.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем что сказали. Сервис ужасный. К тебе относятся так, как будто ты что то должен. Собирались возле Шулявки, а там еще 3 или 4 тур фирмы так же ехали в Буковель. Стоят 5 больших туристических автобуса, но .... , мы свой там не нашли(
Все уже уехали, а мы свой автобус так и ждем, уже подумали что нас кинули. Но тут, с опозданием в пол часа приезжает наш .... Спринтер, полу грузовой. Сидения конечно же сдвинуты так, что бы поместить как можно больше людей. Сидеть невозможно. И тут еще подарок от фирмы, мы сделаем еще 3-х часовой круг через другие города, что бы завезти (подобрать) еще пару человек, потому что услуги предоставляет перевозчик iBusik.

Как то с трудом пережили, доехали. Поселили нас на "премиум линии" как говорят организаторы. По ихнему это всего в 40-50 минутах от Буковели, в Ясинях, точнее где то за поселком, на сьезде, где даже некуда выйти вечером посидеть или погулять. 

Как уже сказал, каждый день мы добирались к Буке около 40 минут, с бордами и лыжами на голове, потому что места в Спринтере не так то много. Вас туда завозят, на 6 часов оставляют и уезжают. Вещи в автобусе оставлять нельзя потому что в то время когда вы катаетесь он зарабатывает деньги, то есть возит все что можно, и кого можно.

На первом фото автобусы других турфирм, ну а на втором фото наш .... Спасибо BukovelClub

 

 

wz7-zMLCIiQ.jpg

MzpBT8iD38M.jpg

Изменено пользователем reshet365
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю лыжную поездку 13-18.12 в Буковель.  Хороший отель прямо в Буковеле, удобный трансфер и классная компания. Организацией таких поездок занимаюсь уже давно, уверен всем будет интересно.  Подробности и заказ мет по указанному телефону: 0937181472 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×