Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От avocadric
      Здравствуйте. Проблема заключается в том, что очень сильно начинают болеть ноги после 5-10 минут после начала катания, в подлости икр и чуть-чуть ниже. Боль похожа на жжение. Я думаю, это связано с неправильно подобранными ботинками. Когда еду на переднем канте (на носках), то в ботинках пятка поднимается. Сменила ботинки, взяла меньший размер, причем на два размера меньше (25 -> 23). Боль не ушла, и возможно даже стала сильнее, так как теперь ноги еще и немеют из-за маленьких ботинков. Думала, что слишком сильно затянула их, но потом поняла, что если расслаблю, то пятка сново будет сильно подниматься, что только усилит боль. Но в новых ботиках (23) пятка поднимается НАМНОГО меньше. И во время катания в 25, чувствовала, что уж слишком много места в ботинке. 
      Я новичок, катаюсь второй сезон.

      Пожалуйста подскажи, что делать, и нормально ли это вообще?
    • От Gurbull
      Добрый день или ночи. Подскажите советом. Имеются ботинки фирмы 32. При неудачном закрытии сезона на Драгобрате на прошлых выходных, умудрился я проехаться по канту своего друга который сидел, в итоге угловая резанная рана ниже колени. Собственно юшка вся стекала и в ботинок внутрь и через разрезанные штаны снаружи. Засрал все, еще пока спускался. Крови не жалел)) В итоге с горем пополам еле отстирал вручную штаны и внутренник (хотя шнурки светлее не стали). теперь вот думаю как отодрать сам ботинок внутри и снаружи. Вопрос можно ли простирнуть ботинок  в стиралке?И можно ли вообще замачивать его Спасибо за ответ.
    • От Andrey_Dnepr
      Катался 1 сезон, брал доску в прокат, хочу купить себе полностью всё оборудование. Мой рост 192 см, вес 77 кг. Катать планирую по трассам, и фрирайд. Стоимость борда до 3 500 грн.. Если кто знает места гже можно купить дешево то пишите тоже. 
    • От struchae
      Друзья, помогите с выбором.
      Два года откатал, понял, что хочу кататься неспешно по подготовленным склонам (которые в большинстве очень жесткие), немного фрирайда, с хорошим контролем доски, без экстрима.
      Сам 180 – 85 кг. Доску смотрю 158-164.
      Продавец насоветовал K2 WWW Rocker. Но смущает, что она для джиббинга, и канты завалены.
      Пойдет ли она для меня? Обменять не смогу, т.к. снега еще нет, а подругому не проверишь.
      Вся надежда на вас!
      Из недорогих есть возможность купить:
      Nitro Prime Edge Wide
      Ride Wild Life
      Ride Kink
      K2 Playback
      Ride Crook
      Nitro Cinema Wide
      K2 Lifelike
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×