Перейти к содержанию
Nikita Pustovoi

Выбираю Шлем. Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю Bern Macon - страшно что большие и нерегулируемые вентиляционные отверстия, думаю не будет ли холодно, или если упадешь в снег, он попадет в дырки, будет таять. Что думаете ?

Второй Volkl рассматриваю, цена та же.

ЧТО ВЫБРАТЬ ? Рассмотрю другие варианты ! index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодно от дырок не будет, можно шапку под низ натянуть. у меня poc receptor, дырки ещё больше, не задувает - poc-receptor-bug-adjustable-2-0-helmet-k

macon - смотри летнюю версию без ушей не купи, очень похожи.

снег после попадания в дырки тает и вытекает на курточку либо маску, проблем не было.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Macon, вчера на Протасе в -15 на лёгкую балаклаву-термобельё абсолютно нормально было, не холодно. Главное смотри, чтоб под форму черепа нормально подходил и нигде не давил. Есть еще похожие Anon Raider/Blitz.

Изменено пользователем P.L.U.R.
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikita Pustovoi сказал:

Рассматриваю Bern Macon - страшно что большие и нерегулируемые вентиляционные отверстия, думаю не будет ли холодно, или если упадешь в снег, он попадет в дырки, будет таять. Что думаете ?

Второй Volkl рассматриваю, цена та же.

ЧТО ВЫБРАТЬ ? Рассмотрю другие варианты ! index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

А ответ прост из двух выбери тот что на голове сидит лучше всего в первую очередь. 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! 

1 час назад, P.L.U.R. сказал:

У меня Macon, вчера на Протасе в -15 на лёгкую балаклаву-термобельё абсолютно нормально было, не холодно. Главное смотри, чтоб под форму черепа нормально подходил и нигде не давил. Есть еще похожие Anon Raider/Blitz.

Спасибо ! А снег в голову не тает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле регуляция там есть. Внутренник на липучках: его можно приклеить так чтоб оставались отверстия, а можно чуть повернуть и закрыть отверстия. От холода это защитит, от дождя — вряд ли (но вообще-то в дождь и без того мерзко катать).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Bern macon с открытыми дырками вчера был на протасе (-10 -15 градусов), в балаклаве все ок, тепло и не мокро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×