Перейти к содержанию
Кататель

BOA coiler system repair

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!
1. Подскажите, пжлст, можно ли в Киеве заменить где-то тросик на ботинках с системой BOA? 
2. Если нет (а подозреваю что нет, потому что обзвонил почти все ремонты), где можно купить сам тросик длиной 130 см?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Kross    5

Пишите в оф. поддержку, если гарантийный случай пришлют из Европы достаточно быстро...если нет - то доставка в Украину будет очень дорогой...

Поделиться сообщением

Vamdim    2

Ищи тему на форуме. Там расписано, как можно бесплатно заказать. Мне удалось бесплатно заказать 4 троса и 4 шпули.

Поделиться сообщением

Lapa    50
В 09.01.2016в1:09 PM, Vamdim сказал:

Ищи тему на форуме. Там расписано, как можно бесплатно заказать. Мне удалось бесплатно заказать 4 троса и 4 шпули.

Что реально 4 тросика и 4 шпули сломалось??? Просто если черезмерно пользоваться щедростью забугорных сервисов - это может аукнутся для всех нормальных людей в пределах страны/региона...

Поделиться сообщением

SOS 

Завтра в альпи , ав мене зламався механізм  boa coler h3 ! Ремкомплектзамовив , але часу чекати немає .

позичте будьласка , Київ.

Поделиться сообщением

KOb3APb    2
В 08.01.2017 в 14:13, Yuriy Yarovoy сказал:

SOS 

Завтра в альпи , ав мене зламався механізм  boa coler h3 ! Ремкомплектзамовив , але часу чекати немає .

позичте будьласка , Київ.

http://exex.ua/remont-i-ukhod-za-ekipirovkoj/2164-remkomplekt-simms-boa-field-repair-kit.html

http://sportzone.com.ua/blog/novosti-magazina/remont-zastezhek-sistemyi-boa

Поделиться сообщением

Sky1iN3    145
В 08.01.2016 в 13:42, Кататель сказал:

Доброе время суток!
1. Подскажите, пжлст, можно ли в Киеве заменить где-то тросик на ботинках с системой BOA? 
2. Если нет (а подозреваю что нет, потому что обзвонил почти все ремонты), где можно купить сам тросик длиной 130 см?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Dmytro Kondratovych
         Продам:     ThirtyTwo Binary Boa 2013   ✱   Размер:    43 euro size, 10 US (довжина стельки 27.5 см)  ✱   Пол:    чоловічі  ✱   Состояние:    б/у, стан  4/5  ✱   Год выпуска:    2013  ✱   Цена:     90 USD  ✱   Связь:    тел. 068 846 90 44          Описание  Ботінки ThirtyTwo BinaryBoa 2013 в хорошому стані, катались тільки 3 сезони. Жорсткість: Stiff/Medium
      Стелька 2-го рівня.
      Технології:
      - DUAL BOA CLOSURE
      - ARTICULATING CUFF
      - 3D MOLDED TONGUE
      - PERFOMANCE BACKSTAY
      - HIGH DENSITY EVOLUTION FOAM OUTSOLE
      - 1:1 LASTING
       ✱   Фото: 
    • От P.L.U.R.
      Всё присматриваю себе модель и ничего подходящего не могу выбрать, а уже скоро сезон. Кто знает хорошие модели с double boa?
      Сейчас старые, но качественные Salomon Malamute (9/10), которые я когда-то новые купил за 350 грн. в стоковом Адидасе на Борщаговской, чуть большего, чем мне нужно размера. Жесткость для меня избыточна (снаряга в профиле), доезжая вниз по горке Драгобрата уже не остаётся сил крутануть какие-то флэтовые трюки, подозрения на "тяжесть" моих ботинков. В то же время, езжу фрирайдить за пределы г.Стог.
      Решил, что мне нужно попробовать что-то medium flex (6/10) и сразу с системой double boa (люблю когда могу пятку прижать к заднику внутреннего ботинка максимально). Цвет серый или тёмно-зелёный, ну на крайняк чёрный.
      По внешнему виду нравятся 32 Focus Boa Snowboard Boots 2017 Grey , но они жесткие. Чуть меньше Salomon Dialogue Focus Boa Snowboard Boots 2018 Army Green-X
      Burton Concord Boa и Salomon Synapse Boa - по внешнему виду - такое...
      Бюджет, ну пусть 250 баксов, но главное, чтоб боты были хорошие. Померять в Украине и купить в США, наверное, не вариант, сразу буду покупать в США, а то у нас очень плохо с выбором...
      Только что увидел, что на 2018 есть прикольные серые 32 BINARY BOA , думаю теперь, или их взять, или докатать сезон старых, а их взять на скидке за 200$.
      Ну и еще вопрос: так ли круты 32 по сравнению с salomon? И так ли плохи DC, Ride? Ничего, что обычно внешняя крутилка boa худшего качества, чем основная (более плоская и дешёвая)?
      P.S.: Предлагаю эту тему оставить как основную для выбора именно boa-ботинок, так как их не так и много.
    • От kalaba

Продам:     DC CONTROL BOA '16      Размер:    US 9, EUR 42, 27 cm
           Пол:    Мужские      Состояние:    Новые в коробке      Год выпуска:    2016        Цена:     6500 грн / 250$      Связь:    тел. 068 354 48 71          Описание
         Универсальные ботинки средней жесткости DC Control с двойной системой шнуровки Boa и конструкцией внутреннего сапога Red Liner      дадут Вам возможность идеально подогнать ботинок по ноге и затянуть его за считанные секунды, а также наслаждаться удобством на      протяжении всего дня катания. 

Особенности: 
         - Жесткость: 6/10
         - Двойная шнуровка Boa® H3 Coiler Closure System
         - Технология Red Liner - многослойная конструкция внутреннего сапога с участием специальной EVA-пены, обладающей «памятью», в      сочетании с его терморегуляционной флисовой подкладкой подарит идеальную посадку сапога, комфорт и тепло
         - Низкопрофильная стелька дает больший контроль над доской и смягчает удары
         - Подошва UNILITE - запатентованная технология обеспечивает прочность, амортизацию, устойчивость к деформации и маленький вес.    Она сконструирована так, чтобы избежать налипания снега
         - Конструкция ботинка, позволяющая верхней части гнуться отдельно от нижней без деформации ботинка
         - Материал: верх - синтетика, подкладка - текстиль, подошва - EVA.
       Реальные фото:

• От John_TD
       ✱   Продам:     Vans Aura  ✱   Размер:    EUR 42 (US 9, UK 8, 26.5 см по стельке)  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2014/2015  ✱   Цена:     2600 грн  ✱   Связь:    тел. 095 110 63 09          Описание   Жесткость: 5/10.
        Шнуровка: Vans Double Boa.
        Внутренний ботинок TRIFIT- X LINER
        Термоформируемый внутренник двойной плотности из EVA
        Ассиметричные X-силовые панели, обеспечивающие дополнительную поддержку
        Стелька V3 FOOTBED
        Формованная конструкция из EVA обеспечивает лучшую фиксацию стопы
        Практически новые. Без порезов, церапил, потёртостей. Использовались всего раз 5. Причина продажи - не подошёл размер.

• От rasta
       ✱   Продам:    Thirtytwo STW Boa 2016  ✱   Размер:   8 US  ✱   Пол:   унисекс  ✱   Состояние:   новые      Год выпуска:   2016  ✱   Цена:    120$  ✱   Связь:   ЛС          Описание   Невероятно удобные, легкие и мягкие фристайловые боты!
      32 STW BOA обеспечивают отличную поддержку. Надежная система шнуровки BOA позволит решать, насколько туго затянуть верх и низ ботинка. 
      Облегченная подошва Evolution Foam обеспечивает лучшую амортизацию, чем традиционные материалы, а также значительно снижает вес ботинка. Литой 3D-язык ботинка удобно охватывает ногу, упрощая шнуровку. Литая полиуретановая стелька из пены EVA с верхом из материала Sherpa для тепла и комфорта. 100% термоформируемый внутренник из тёплого плотного пенистого материала Soft Touch на удобной шнуровке. Внутренник запекается под вашу форму ноги. 

ФОТО В СПОЙЛЕРЕ

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу