Перейти к содержанию
VetDN

ЛижіБорди

Рекомендуемые сообщения

Сайт: https://www.facebook.com/Lyzhebordy/?fref=ts

 

Организатор: Александр Иудин

Дата тура: 26.02.15-02.03.15 / 17.12.15-21.12.15 (Оба - Драгобрат)

Понравилось:  

  1. Автобус: На открытие сезона в этом году был заказан новый бус, достаточно комфортный. Не смотря на то, что, в принципе, - спать в автобусе удел одаренных природой людей, поспать вышло и достаточно (как это может быть в автобусе) комфортно. На следующий тур обещали заказать бус, использовавшийся для перевозки БК Киев, с увеличенным расстоянием между сидениями, мониторами в подголовниках и тд. На 8 марта планирую проверить так ли это.
  2. Гостиница: Во время первой поездки жили в Ля Ромале, во время второй - в Новом Ступаре и Ля Ромале. В принципе, насколько я понимаю, обе гостиницы принадлежат одному и тому же человеку, поэтому "сервис" (если такое слово можно применять к Драгобрату) и там и там был одинаковый. Завтрак и ужин, которые включены в стоимость тура, конечно не шедевр мировой кухни, но вполне нормальные. Номера стандартные, на 2/3/4 места. С подачей горячей воды проблем нет. Кроме того, хозяева гостиницы разрешают оставаться в воскресенье до выезда в номерах без дополнительной платы. 
  3. Прочее: Вообще, оба раза все было организовано достаточно четко, как по часам - приехали в Ясиня, перепрыгнули в газы, поднялись, на входе в гостиницу получили ключи, скинули шмотки - пошли катать. Контингент тура - 25-35 лет, оба раза делился на 2 группы: те, кто приехал чисто покатать и те, кто приехал еще и потусить в довесок.

Кроме того, также понравилось:

  • ребята из числа организаторов охотно помогают в обучении как начинающим, так и прогрессирующим;
  • до начала сезона постоянно информируют о том когда/где дешевле взять скипасы/авиабилеты;
  • имеют свой сервис лыж/досок; 
  • отсутствие нытиков, которым все не так;
  • водила автобуса, который вообще просто бог вождения. По пути на драг, за Яремче он каким-то чудным образом умудрился вытащить сползающий по льду в речку автобус, а на обратном пути еще нагнал час времени, потерянный из-за какого-то чудака, который застрял на спуске с драга.

Не понравилось:  В принципе, не могу найти каких-то конкретных минусов. Да, хотелось что бы напор горячей воды был сильнее или автобус, в котором можно лечь полностью горизонтально, что бы еда была вкуснее, что бы снега было больше, а солнце светило ярче, но все, имеющие мозги люди, должны понимать, что все туры, указанные в этой ветке - бюджетные (ну и драг сам бюджетный), поэтому ожидать, что по приезду вы будете запускать ракеты в космос - не стоит. 

Итого: Вообще, оба раза все было очень четко. Начиная от уровня организации, заканчивая собравшейся компанией. Очень нравится, что ребята прислушиваются к пожеланиям, как например с тем же автобусом. 

Оценка: 9,5 (пусть будет куда стремиться)

 

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не рабочая , но я нашел их. жаль, на этот год нет в подходящие даты в Драг или Бук. Можете еще кого-то посоветовать их организаторов хороших и проверенных ? как в личку, если что .  Очень хочется поехать, во-первых не с кем, во вторых заморачиваться с поиском жилья и т.д., а так люди все организовали - круто, на всё готовое :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×