Перейти к содержанию
neonua

Буковель

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, homo_sapiens сказал:

Ну я не большой любитель постоять в очередях на подъемник, поэтому на 1, 2 и особенно 7 катаюсь редко.

Что это за новичек, который не вкусит все прелести стояния в очередях? Это должен пережить каждый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zyz сказал:

мой косяк, не увидел.

12 хорошие трассы тож рекомендую

12 заметно выше и там прохладнее чем, например, на 11 или 17, отсюда, имхо, и более жёсткий снег (по крайней мере вчера даже лёд попадался). И выезд с 12 подъемника совсем не для новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, easyglide сказал:

12 заметно выше и там прохладнее чем, например, на 11 или 17, отсюда, имхо, и более жёсткий снег (по крайней мере вчера даже лёд попадался). И выезд с 12 подъемника совсем не для новичка.

Ну а как иначе, когда то учится же надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, easyglide сказал:

выезд с 12 подъемника

А мне на выезде с 12 подъемника не нравится, что там сразу за поворотом налево очень пологий склон и нужно долго прыгать/идти. Но горки хорошие, и можно лихо проехать аж до низа 11-го или 5-го подъемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, homo_sapiens сказал:

 на выезде с 12 подъемника ... очень пологий склон и нужно долго прыгать/идти

Можно сразу после схода с креселки завернуть в сторону, встегнуться, разогнаться используя перепад высот, войти в резкий поворот не потеряв энергии и  очень бодро на кантах проехать пологий участок.

Но это не для новичков(там крутой и людный поворот),  не переоценивайте свои силы и не сбивайте ни в чем не повинных людей.

Помните:  вся ответственность на том кто выше по склону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/5/2017 в 17:22, Anton_lib сказал:

а у меня вопрос по поводу фрирайд трасс в Буке.. они там существуют??

ыв.png

Сьехали по 16Е, внизу сказали что следующий раз заблочат ски пас.

На 22 вьезд загородили кафешкой (то есть навсегда)

На 12 разрешили вьезжать, но даже если она будет закрытой, там никто ничего не скажет.  И вообще фрирайд трасса это оксюморон, а тем более если туда можно ехать только по разрешению (я подозреваю 16 тоже никто не планирует открывать)

Перевод с буковельского: эту трассу мы открывать не будем, но в общую протяженность посчитаем

Изменено пользователем Kayaba
Недопечатал :)
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Буковели с 15 по 17 декабря. Страх и ужас! В пятницу и субботу был весь день дождь, но каталось на удивление нормально, мокро, но нормально. В воскресенье ночью нападало снега плюс мороз, итого на склонах лед присыпанный 10 см снега-крупы. А еще добавили экстрима люди, которые все дождливые дни пробухали в отелях и воскресенье решили покатать. Я столько народу никогда не видел! В общем чуть потренировал слалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был в этих числах, 15го перчи промокли, 16го увидел народ в кульках катает и понял, что нафик надо, никакого кайфа я не получу. 17го на горках лед, народу тьма, поломанных тьма... на Довгу выход с подьемника очень крутой + лед, народ с вывихами и ушибами, короче для буковеля это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трасса будет лучше для ребёнка 12 лет?! Хочу с сыном поехать, да и сам не был еще тут. Слышал много хороших отзывов об этом курорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×