Перейти к содержанию
SPY

Белый кодекс FIS - правила поведения на склоне

Рекомендуемые сообщения

19 час назад, troeshnek сказал:

было бы класно чтоб их хоть половина начинающих прочитала)
 

Я бы обязательный экзамен на знание бы ввёл. С выдачей прав. И уж только тогда - на склон. Скипасс - только по предъявлению документа. Не поймите неправильно - заебали. Заебали как дятлы, сидящие/стоящие поперёк склона в сужениях, неадекваты несущиеся на прямых лыжах/на плоскаче на бордах вертикально вниз и не контроллирующие свою скорость. Неадекваты, обгоняющие тебя на расстоянии в 10 см, вылетая из твоей мёртвой зоны и т.п. Минимум раз в сезон меня сносят в спину. Не важно где и когда. Заканчивается всегда тем, что я день-два после ДТП не катаюсь, ибо болит шея потому как от удара сзади на приличной скорости голова резко отклоняется назад. 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gonz0 сказал:

Я бы обязательный экзамен на знание бы ввёл. С выдачей прав. И уж только тогда - на склон. Скипасс - только по предъявлению документа. Не поймите неправильно - заебали. Заебали как дятлы, сидящие/стоящие поперёк склона в сужениях, неадекваты несущиеся на прямых лыжах/на плоскаче на бордах вертикально вниз и не контроллирующие свою скорость. Неадекваты, обгоняющие тебя на расстоянии в 10 см, вылетая из твоей мёртвой зоны и т.п. Минимум раз в сезон меня сносят в спину. Не важно где и когда. Заканчивается всегда тем, что я день-два после ДТП не катаюсь, ибо болит шея потому как от удара сзади на приличной скорости голова резко отклоняется назад. 

недавно стоя в очереди на подъемник с кем то это обсуждал как было бы круто, если б сначала люди сдавали тест на адекватность и т.д.

 трабл в том, что это выгодно обычному обывателю, мне и тебе, и нихера не выгодно курортам, особенно нашим, ширым и ласым до бабла, у которых поток клиентов делает погоду по выручке. если б не страх судебных разбирательств, то разрешили бы и без шлема и бухим катать.

пока общество само до цивилизованного уровня катания не дотянется........   

 

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий, прочитал) Буду пытаться следовать этим правилам)

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила? это второй этап! Первый - надо запретить продавать водку, вино, пиво, глинтвейн на склонах.

Буковель, например - это верх цинизма, на подъемниках тебе в рупор рассказывают, что тебе запрещено кататься в алкогольном состоянии и в то же самое время в кафехах (на верху горы) продают бухло в немереных количествах!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек) прочитал, будем катать по правилам)
Простите все, кто в 2019 видел раздолбая в серой куртке на борде в Буковеле) Никого не снёс, но подрезал, и вылетал часто( Больше небуду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×