Перейти к содержанию
levas

Ботинки не влазят в штаны

Как быть то?  

12 проголосовавших

  1. 1. Как быть то?

    • Вернуть неюзанные, пока что, ботинки в магазин и искать новые ботинки поуже
      1
    • Купить новые штаны, которые шире к низу
      9
    • Забить и катать в "подстреленных" штанах
      1
    • Есть другое решение, в комменты
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил себе штаны BURTON MB WALDEN PT размер М, после приобрел ботинки northwave freedom sl (43,5). Собственно ботинки не влазят в штаны. Я конечно могу их натянуть, но они прям сидят впритык и при сгибаниях ног подкатываются наверх. В теории катать можно, но смотрится убого, а цена не самая дешевая.

Ботинки еще не юзал, могу вернуть в магазин. Есть смысл искать более узкие ботинки, не уверен что найду особо уже, может как то можно уплотнить внутренний ботинок, он как раз и дает обьем большой.  Или может лучше вообще стоит смотреть новые штаны, хотя эти мне нравятся очень, да и 3700грн за них отдал, жалко.

Спасибо

burton_fw-15-43.jpg

D100001001304821.jpg

2016-01-27 19.29.53.jpg

2016-01-27 19.22.15.jpg

Изменено пользователем levas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крючок приделай к штанам и цепляй к ботинкам))) судя по фотке - все у тебя хорошо) просто катай круто - тогда похер что и как у тебя там сидит))) 

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Probogdan сказал:

крючок приделай к штанам и цепляй к ботинкам))) судя по фотке - все у тебя хорошо) просто катай круто - тогда похер что и как у тебя там сидит))) 

На фотке я их натянул и не садился даже, так бы подскочили и на ботинках только юбки от попадания снега остались бы) А Крючок это идея, надо правда проверить на сколько комфортно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, штаны тебе размером маленькие, а если приделывать крючки и т.п. долго они не протянут, при первом удобном случае вылетят.

Я бы советовал поменять на размер больше, сам катаю в XXL при моем размере XL

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть штаны с широкой штаниной внизу, а есть с узкой. Это кто что любит. У тебя низ штанины регулируется?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, штанишки на размер больше брать надо было... замена бот ниче не даст... есть вариант просто подтянуть низ штанишки так, чтоб они не натягивались на бот, а как бы упирались в них.. при этом юбку снежную надо запихнуть между внутренником и самим ботом.. видал таких на стильке чувань в буке..

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, neonua сказал:

Есть штаны с широкой штаниной внизу, а есть с узкой. Это кто что любит. У тебя низ штанины регулируется?

Мне нравится с узкой штаниной, но не нравится что не налазит на мои ботинки)

Там есть змейка, но она не особо спасает, и есть какая то хрень на затяжки, пока не пойму для чего

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yogurt_kiev сказал:

Братан, штанишки на размер больше брать надо было... замена бот ниче не даст... есть вариант просто подтянуть низ штанишки так, чтоб они не натягивались на бот, а как бы упирались в них.. при этом юбку снежную надо запихнуть между внутренником и самим ботом.. видал таких на стильке чувань в буке..

Я когда штаны брал, вообще не отбивал что к чему, теперь то вижу что побольше надо было брать.

Заправлять бордические штаны в боты) Ага, буду самым стильным на протасовом)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штаны судя по фото конкретно малы

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, levas сказал:

Заправлять бордические штаны в боты) Ага, буду самым стильным на протасовом)

Чувак, внутренник(юбку снежную), заправь в бот, а наружную одень сверху, так чтоб оно чуток перекрывало бот.. я так иногда катаю.. это кстати стильно, а не как штаны в носки на сандали надеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Yogurt_kiev сказал:

Чувак, внутренник(юбку снежную), заправь в бот, а наружную одень сверху, так чтоб оно чуток перекрывало бот.. я так иногда катаю.. это кстати стильно, а не как штаны в носки на сандали надеть..

Да по сути выбора у меня нет, так и прийдется делать, если боты обратно в магаз не сдам. Может кто заметит стиль, может сфоткаться предложат на рекламу протасова

upd
я еще и подкатил штанишки) стильнее меня теперь только ив сен лоран) И кстати по комфорту мне так даже удобней. Чувак, спасибо за модный приговор, попробую так покатать в след раз.

2222.jpg

Изменено пользователем levas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЖЭК №19 сказал:

чувак, не гони ,купи норм штаны)) 

да я уже понимаю, но блин я эти только 2 недели назад купил, жирновато будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dedakeda сказал:

Сделай клёши, будет реально круто!!! 

Как у Элвиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, levas сказал:

Как у Элвиса?

и причухан с бриолином )

вангую, что узкие боты не купишь и вместо каталова будеш отвлекаться но откати - закати... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЖЭК №19 сказал:

и причухан с бриолином )

вангую, что узкие боты не купишь и вместо каталова будеш отвлекаться но откати - закати... 

да я думаю лучше брать штаны новые, так как сидят эти боты как влитые.

ну и да, до конца сезона буду в отворот-приворот играть через каждый спуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато так встегиваться реально очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Yogurt_kiev сказал:

Чувак, если эти штаны новые, ты в них не катал и жалко бабла, то продавай их пока они еще с этикетками... могу те безвозмездно подогнать штани твоего размера покатать до конца сезона, но с одним условием... после окончания твоей катки в этом сезоне они должны быть отданы в барахолке безвозмездно... чтаны отличные, текстура микровильвет, 5/5к, не рванные, не текут... суперовые штани..

Уже катал, этикетки срезал, сдать в магаз е получится, разве что как бу продавать.
Ты серьезно про подогнать штаны? потому что это было бы очень круто, так как брать в этом сезоне новые штаны будет жирновато по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит продавай тут в барахолке как почти новые.. все таки это паруразкатанные... потеря будет минимальной.. ну это лучше чем складировать то, что реально те не подходит и не надо..

Да, я серьезно... но по киеву или ирпеню и тебе придеться самому за ними приезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нейромонах
      Доброго времени суток друзья. 
      Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. 
      Хочется тратить деньги не в китайскую херню. 
      Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×