Перейти к содержанию
TITAN

Хочу заказать ботинки из за бугра. Помогите

Рекомендуемые сообщения

Вышло так, что выбрал себе ботинки в Киеве, но их  продали отложенные (((( теперь хочу заказать их из за бугра. модель BINARY BOA SNOWBOARD BOOTS 2015. Вроде нашёл на пару сайтах 

http://www.evo.com/snowboard-boots/32-binary-boa.aspx

http://www.the-house.com/tt2binb09bk16zz-thirty-two-snowboard-boots.html?avad=180706_ca7786fa&utm_source=avantlink&utm_medium=affiliates&utm_campaign=145750&netid=avant

http://www.amazon.com/Thirtytwo-Binary-Snowboard-Boots-Black/dp/B00U2DTH6S/ref=sr_1_3?s=outdoor-recreation&ie=UTF8&qid=1454000621&sr=1-3&refinements=p_89%3Athirtytwo

Размер 12. Цвет без разницы. Надеюсь не подделки. Может кто подскажет как можно заказать? С доставкой в Украину я так понимаю ни кто не высылает на прямую. Буду благодарен за советы. Спасибо.

Изменено пользователем TITAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все серьёзные магазины которые не будут торговать подделками. 

В интернете множество посредников которые за небольшую плату доставят товар из США.
Можно заморочится и организовать доставку самому. Я пользовался мист-экспресс, все прошло как надо, в интернете есть инструкции что и как делать.  

Изменено пользователем corbis
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО прилетело и удалило запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати-  а есть смысл ждать конец февраля или март? возможны скидки?  просто боюсь что может размера не оказаться потом моего (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, TITAN сказал:

кстати-  а есть смысл ждать конец февраля или март? возможны скидки?  просто боюсь что может размера не оказаться потом моего (

Может и не оказаться - потому и распродажи в конце сезона остатков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит буду заказывать... в Киеве магазин не красиво поступил, отложил 2 пары М и Ж, на 3 дня, прихожу а мои продали, видите ли человек с другого города приехал, и можно было ему продать.... фу фу фу... так хотелось поругаться (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-й американский размер это какой? 45 или 45,5 на наш? Это не ходовой размер, так что вполне могут остаться на распродажу. Быстро уходит обувь от 8 до 10 размера. Если вопрос в деньгах не стоит - брать и не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже скидки приличные, думаю смотрю там себе доски, потому что с нашими неадекватными ценами в магазинах, дешевле купить там, заплатить все налоги растоможки, за вес и страховку и то дешевле выйдет, уже не говоря за посредников, которых сейчас и ищу )))) так что если кто возит, плиз в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если не больше 150евро... а если пару досок... то здравствуйте таможня! :( а налог за это принципиально не хочу платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×