Перейти к содержанию
SPY

Сноуборд парк

Рекомендуемые сообщения

justkid

фоток нету

тут заффтыкала

знач маленькую горку разровняли кажется немного.. рейлы и прочая фигня стоят наверху, готовые вкопатся.. их уже даже покрасили.. почти зарыти ту гадость под названием хафпайп =)

стоит бульдозер..

одно плохо, там какая-то фигня для минигольфа бетонная.. имхо, ее там не было, но Спай грит, шо была.. кароч не наю.. по среди горы врыта железная палка, ее должны выкопать.. и наверху большйо горки куча мусора, кто-то там зачотна шота отмечал.. надеюшь, что уберут..

на маленьком подъемнике тросс еще даже не висит..

и внизу этим домикам приличный вид пытаются придать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну это конечно очень крутоя думаю это хорошее продвижение и это все оценили...

а вот кто мне скажет где теперь будут кататася "lomera"?

нет, ну чисто интуитивно я догадываюсь где, но хотелось бы уточнить  :blink:

clk и всех других начинающих заниматься фристайлом

Специально для вас будут установлены учебные кикеры, и в надичии имеются 2 учебных рейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морис

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOTOTRON

RESPECT

Я УЖЕ НЕМОГУ ДОЖДАТЬСЯ, МНЕ УЖЕ СНИТЬСЯ, ЁПТЬ !

P.S. НУ СНЕГ ЖЖОТ !!! :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет подьебник, то там будут собираться ламера потому что:

1)маленький уклон, им там ездить удобно

2)стоить оно скорее всего будет дешевле чем гора

Им просто будет выгодней, удобней и "риспектней" катать в парке(именно катать, не прыгать и не джыбить), сидеть под кикерами и рейлами и портить всем настроение.

Придётся делать фейс-контроль)))

Спрашиваю уже раз 5-й: БУДЕТ БОКС ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рубасоф катит ! как скейтпарк на вднх, а народу там нормально было ... и как по мне, то нужно предусмотреть все для всех верств катающехся... тоесть я не готов сразу прыгать на биг эире 5 м:) мне бы на ниже попрыгать ... в этом духе ... да и неплохо было бы если бы был бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALik

bigAir только начинаеться с 5 метров :)

A`Lex

согласен, еонечно будут ломера а как без нас, это такое, сегодня есть, завтра НЕТ :)

нормальные челы ПОВЫШАЮТ свои скилы, логично ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет подьебник, то там будут собираться ламера потому что:

1)маленький уклон, им там ездить удобно

2)стоить оно скорее всего будет дешевле чем гора

Им просто будет выгодней, удобней и "риспектней" катать в парке(именно катать, не прыгать и не джыбить), сидеть под кикерами и рейлами и портить всем настроение.

Придётся делать фейс-контроль)))

Спрашиваю уже раз 5-й: БУДЕТ БОКС ИЛИ НЕТ?

Отвечаю на вопросы:

1. Эйр будет ~3 метра.

2. Бокса пока что нет, но мы по этому поводу думаем.

3. Подъемник будет ~10 грн./час.

4. Квотерпайп скорее всего будет размером 3м./6м., и будет стоять присланенным к банеру.

5. Из за того что квотер. перемещается к банеру добавляется место под кикеры разных параметров.

Голосуем за кикеры:

Варианты:

1. 0,5м.

2. 1м.

3. 1,5м.

4. 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5-2м... Меньше не имеет смысла... Меньше я сам в билые времена за час строил... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 - 2м - я за такой кикер..... нуи соответственно про призёму вы надеюсь подумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 - 2м и за то чтоб был бокс :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо к?кер один лиш буде?

зроб?ть один п?в-метровий для н'юб?в. В сторонц? десь, щоб не заважати татусям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, метров 8-9 хватит, и ваще шоп пралёт под 30 метрв, а в конце пожалуйста, бетонную стену с кольями- будет плохое настроение- чтоб убится наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5-2 метра!!!??? о чем вы говорите?какой ейр?это не ейр, а скорей прижки по кочкам!! :blink: :blink: неужели не будет места для нормальных трампов??????????:bluee: ...ну хотя бы 7-10 метров...

Но если это в высоту или ширину то круто!!! :s1: :s1:

и не надо говорить, что надо дескать с малого начинать - такие "трампы" можна "пострить" на площади 2х6м(т.е. можно поставить в любом другом месте) и к томуже, а если человек уже повысил свой уровень и надоело ему с таких "трампов" прыгать, то получается только в ближайшие горы перетсяься?

На картинке все гораздо сипматишнее выглядело! ;)

Ребята!подумайте - и не ставьте "это" в парке....!...ну плЫЗЗ! :)

КОРОЧЕ!!!у меня вопрос: 3-2 м - это размеры ЧЕГО??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

так может еще там филиал синагоги пастроим?

а будет такая фигня? не наю как оно называеццо, простите уж ламера, как тумба длинная.. точнее чадо грешной любви тумбы и перила... шоп учиццо.. ибо мну на перило стремаеццо пока что лезть.. ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Рома - у них нехватит ни умения ни снаровки построить БигЭйр европейскага стандарта..., а 1,5-2м - это высота кикера в точке отрыва с пролётом в 4-6 метраф - а то и 20 - еси уж скорости хватит, но это всего второй - а первый как написали выше 3м высота в точке отрыва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну если высота, тогда все пучком! :D

на таких можна будет хороше улететь!лиш бы призем был.....желательно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a vot po povody prizemi - XZ - pohody na kartinke est - a v reali - nado 4tobi iz zemli karkas bil- a to snega her nakidaut... sory za translit- na etoy ta4ke toko vindu postavil ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шось не догнав ......... як ви к?кер м?ря?те .... ? шо таке 1,5 - 2 метри ........ о_0

наск?ки я знаю то к?кери м?ряються по розм?ру столу тобто прольту .........

.... просв?т?ть .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, еонечно будут ломера а как без нас, это такое, сегодня есть, завтра НЕТ :)

нормальные челы ПОВЫШАЮТ свои скилы, логично ?!

Я имел в виду не ламеров, который прыгают или джибят, а тех, которые просто ездят. Так вот их нельзя пускать в парк, чтоб не отдирать от кантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALik

як на мене, то нема? де робини Б?Г ?ЙР, до реч? т? бачив пост про Б?г ?йр....(гг) об?сцятись !

? я за 1.5 - 2 м !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я я не оч понял на счет 1.5 2 метра "бигов" =) если это высота торца трампа тагда нада ставить паровую разгонную машину как на авианосце :D потому как разгоняться даже и не знаю откудава, Если реч идет о пролете,столе,транзите то кому эт нужно? :ph34r: таких бугров по всему протасу накидать можно, смысл? а вот если это цифра это верхняя точка дуги полета от склона тады наверное может быть. :P Вобшем вопрос поставлен не коректно разясните :)

ЗЫ про БИГ ЭИР я помолчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен чётко и ясно !

Ты фсё правильно понял, 1.5 2м это высота торца трампа, а разгоняться кто как сможет так и будет, точнее как хочет, и это соответствует длинне пролёту... а на протасе "ТАкИХ БуГроВ" уже нету, может походу сформируються(завтра), а пока всё ровненько....(относительно) "

B?g Air [no comments]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще планируется трампов построить, а то я так понимаю то что в проэкте это так, будет все по другому или почти все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×