Перейти к содержанию
SPY

Сноуборд парк

Рекомендуемые сообщения

ну не обязательно прыгать,там ведь и перилки есть :) но в_общем-то так и получается,так что цена завышенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос (чисто теоретический, я не являюсь представителем и так далее) - сколько по вашему такой услуга стоить должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же с подъемником! для мя дорого тоже :) но я туда и не рвусь :) парк это не мое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chih

Я думаю, что надо сделать другую систему оплаты. Например входной билет без подъемника сделать за скажем 20 грн. Даже с таакими ценами все это окупится и не надо разводить здесь слухи, что на переоборудование будут потрачены настолько большие средства, что надо по 30 грн за час платить...

Да, затраты есть, но какого их пытаться оьбить за первые месяца. причем на людях, которым действительно нужен этот парк. Ну далеко не у всех нас есть возможность тратить до сотки баков в неделю чтобы покатать на ПРОТАСЕ пусть и с парком. А если так будет - то получается, что всем таким людям прийдется просто пойти на .... и искать себе место для катания..... С таким раскладом уже пусть остается как было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен - 20грн. за вход и никаких проблем-хоть усрись там! :D

спорт этот должен быть ОБЩЕДОСТУПНЫМ! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пральна ибо если поставить высокие цены то лучше от этого не будет никому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ все вопросы к начальству протасика, а не ко мне, я просто написал то что мне сказали, как оно будет посмотрим, да и подъемник думаю там не особо нужен, так что вопрос будет решатся в пользу бордеров, так как начальство горки поставило задачу, убрать всех падонкав сгоры чтобы не мешали кататцца реальным лыжникам!!! и не сидели посреди склона :D

так что не переживайте все будет нормально. :hi:

Всех падонкав за забор в парк:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

Спасиба брат, отпустило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная стоимость!

А вы что. думали что все будет на шару как всегда?!

Кому нужен будет этот парк - тот заплатит! А те кричали что хочу парк, но для них это дорого! То это только и значит, что им именно так и нужен был парк!

ты не прав

я например, очень хочу , чтобы в киеве был сноупарк

не халявный(халява = неуженность и заброшенность)

и если он таки будет клевым, я все сноувремя буду проводить в нем , а не на склонах, ибо мне это более интересно. за раз я обычно катаюсь часов 4-5

но такие деньги за раз я отдавать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема яркая только вот неуверен что ктото купиться из спонсоров на ?то а уж темболее выделит бабло под сее чудо :P . Кстати советую красиво потенциальным потребителям всмысле спонсорам в цыферках показать затраты и бэнэфиты. ;)

Искренне жэлаю вам удачи в этом проэкте, так держать ведь под лежачий хрен вискарь не течот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что в рамках развития спорта, тоесть сноубординга, можна как-то обратиться с письмом в НОК, мол, мы, развивающие еще малоизвестный для общественности спорт в Украине(мы - snowboarding.com.ua), просив Вас(министра) помочь нам .... и дальше пишем о финансовой проблеме, может быть они помогут сделать какие-то скидки для портала. Думаю такой вариант реален, а может все и разрешится, адменистрация пойдет всем на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D га гы гы гы ржу нимагу :ha: :ha: :ha: насмешыл. Чел без откатов у нас провительство ваще нихера не делает даже в сфере здравоохранения и образования а ты про это :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что напишиш письмо- в морду не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жирок - но дороговато всё таки :( я там сутками просижыавал - а терь что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....кстати ....кроме парка там будет где рассекать снежн?й покров ???? или как ??? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будет будет - там всё остаётся - а вместо пайпа - Сноу Парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 bourjois!!!

Да все получится......Вот только Федерация Вейкбординга уже базарит с "добрыми чиновниками" веселые три года!и как ты думаешь, много сделали они??!ГЫ-ГЫ!Наивный ты! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....аааа..ну тогди в чем проблема катайся сколько есть денег в парке ....потом на вершину протасика.....невижу никакого негатива... :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPY, ты приносишь хорошие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега дорого, но надеюсь, что люди найдут компромис с нами, бордерами, потому что прийдёццо райдить у себя - в парке ВВв :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА, очередной раз убедился в том что в нашей стране думают только о том как бы денег урвать, нах там вообще подъёмник, пеша можна поднятся, кто хочет, пусть платит за подъёмник отдельно, у кого нет таких денег ходит пеша. :s13: 30гр в час это дорого, это что, дядька с палкой будет стоять и выгонть кажого через час? ГОНИВО. 30 гривен и катай сколько хош, это норм, и протас денег заработает и людям будет нормально :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 грн\час - нереальная цена, туда будет ходить человек 5 в день за такую цену.Самый реальный вариант - 30 грн\вход, можно даже без подьебника, и народ туда повалит. А еще лучше сделать альтернативу - хош 12 грн\час, хош - 30 грн\вход. Ну и конечно надо поставить туда НОРМАЛЬНЫЙ(не такой как был раньше) бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...то что дорого я согласен.....но вот думаю что люди туда всеравно повалят.......в киеве хватает аццких мажоров для которых это не деньги ради удовольствия ....так что так ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискриминация какая то получается :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×