Перейти к содержанию
P.L.U.R.

Поломалась часть нижней стрэпы Nitro Zero 13/14. Случайно не завалялась похожая?

Рекомендуемые сообщения

Поломалась на морозе та пластиковая штука, которая держит нижний стрэп на креплении:

IMG_1494_500.jpgi.gif

Там есть много вариантов, не обязательно модель Zero (вроде у Raiden такая же).

Как думаете, если написать в американское представительство Nitro, они вышлют эту деталь? *Я был в Драйв-Спорте, они Nitro продают но у них нет и они такое не завозят.

Пока что отписался в Performance Sport в Москве, как оф. дистрибьютору Nitro в УА/РУ/БР, прямого контакта с Nitro USA не нашёл.

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Rome аналогичное крепление, если по ширине и зубчикам подойдет то можно поставить. Заедь к нам в ProBoardshop попробуем.  Креп только возьми

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім привіт, у мене Raiden Phantom 13/14. Окрім проблем зі з'їжджаючим хайбеком і зломаною регулювалкою кута його нахилу, які я вирішив аццкім хендмейдом, на правій крепі так само лопнула та штука (тільки синя). Бренд зло - вже стільки у форумах зустрічав проблем з крепами.

Боже, тільки не знову пекельний хендмейд клеєм епоксидкою і проволокою =-O

Підкажіть як ви вирішили проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sultan сказал:

Всім привіт, у мене Raiden Phantom 13/14. Окрім проблем зі з'їжджаючим хайбеком і зломаною регулювалкою кута його нахилу, які я вирішив аццкім хендмейдом, на правій крепі так само лопнула та штука (тільки синя). Бренд зло - вже стільки у форумах зустрічав проблем з крепами.

Боже, тільки не знову пекельний хендмейд клеєм епоксидкою і проволокою =-O

Підкажіть як ви вирішили проблему?

Заедь  с крепом к нам в ProBoardshop у нас на Rome есть такие ремешки и они к нитро должны подойти

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нижнього стрепа по розміру краще підійшли запчастини для кріплень Now (від Rome трошки менші по ширині і з бортиками які треба трошки ножом підрізати), взяв в Protest-і, тільки в ній дирка замість пиптиків по сторонам, буду щось вставляти. А для верхнього стрепа від Now не дуже підходять ці язики із зубчиками, трошки застрягають в баклі, треба було глянути від Rome, хоча в Протесті іще якісь були, що добре фіксуються, але здається дирка під гвинт заширока (треба іще раз заміряти, може й норм).

Мабуть не за горами той час, коли я віділлю собі крепло з епоксидки і понавішаю запчастини різних брендів)))

Изменено пользователем Sultan
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2016 в 20:58, Sultan сказал:

Для нижнього стрепа по розміру краще підійшли запчастини для кріплень Now (від Rome трошки менші по ширині і з бортиками які треба трошки ножом підрізати), взяв в Protest-і, тільки в ній дирка замість пиптиків по сторонам, буду щось вставляти.

Ну как, получилось? А то скоро сезон, а я так и без рабочих креп до сих пор (не занимался вопросом)

Можно попробовать эту перемычку выковырять и как-то вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, всё так и не отписался, чтоб сказать спасибо ребятам из Протеста за подгон запчасти от крепления для нижнего стрэпа Nitro! Теперь можно на Драг в своих крепах ехать)

Пока не пробовал их в деле, пришлось чуть-чуть наждачкой сточить клинообразную часть, чтоб пролез в пазы базы (нижнюю часть даже не трогал, село плотно, но двигается по оси). Черную ось со сломанной запчасти Nitro можно вырезать и впрессовать в запчасть от Now, в случае необходимости, они подходят.

Вот так выглядит (красить в чёрное не стал, и так мне норм):

Nitro_Now_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогічно кінчик трошки зрізав щоб пролазив, а так вони такі самі -- чорна вісь виймається з нітро і вставляється в now пасатіжами без різання як в рідну

Изменено пользователем Sultan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егей, привіт бойз енд герлз. У мене тепер лопнув сам нижній стреп. Ні у кого не лишилось залишків від Raiden?

стреп.jpg

бек.jpgхай.jpg

Изменено пользователем Sultan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×