Перейти к содержанию
Rastak

Штаны с защитой DEMON FLEX-FORCE X D3O PANTS - Кто катал в таких?

Рекомендуемые сообщения

В общем, склоняюсь к покупке данных штанишек. Подкупает то, что вещь, как бы, 3 в одном: защитные шорты, наколенники, термобелье.

Интересуют реальные отзывы: насколько удобно, безопасно, тепло, нежарко и т.д.

ds1491_flex-force_x_d3o_pants_mens_blackds1491_flex-force_x_d3o_pants_mens_black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит круто, но вот у меня сомнения как это все дело стирать? как обычную термуху думаю не покатит

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз... 

я бы брал бы по отдельности все :) плюсы можно стирать одевать по отдельности

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, какой-то байкер вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком катаю уже второй год. Удобный, когда не работает - ты его не чувствуешь, когда отрабатывает, все мягенько, без травм.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему еще, колени и копчик отстегиваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем:

Там, по идее, карманы для защиты на молнии - расстегнул-вытащил-постирал-собрал обратно. 

59 минут назад, Barbie сказал:

Я в таком катаю уже второй год. Удобный, когда не работает - ты его не чувствуешь, когда отрабатывает, все мягенько, без травм.

Сами штаны, как термик? Влагу отводят? Колени там то же Д 30 ? Отрабатывают нормально? И вообще, субъективно, жарче-холоднее термика? дискомфорта нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rastak сказал:

Всем:

Там, по идее, карманы для защиты на молнии - расстегнул-вытащил-постирал-собрал обратно. 

Сами штаны, как термик? Влагу отводят? Колени там то же Д 30 ? Отрабатывают нормально? И вообще, субъективно, жарче-холоднее термика? дискомфорта нет?

Я одеваю и штаны и куртку на термуху, сверху флис если минус, если плюс - флис снимаю. Я чувствую себя комфортно при том что катаю минимум 7 часов. Одевать без термухи не пробовал. Колени достать посмотреть не могу, но врят ли это Д3О, слишком они мягкие, если сильно приложиться, то небольшой синяк будет, но вообще не критично, без защиты коленей, даже такой слабенькой - думаю при тех уборках я бы уже в сезон не катал, а так сразу встал и поехал дальше. Насчет дискомфорта еще раз - я его вообще не ощущаю, я иногда забываю что вообще в защите, пока не приходит ее время отработать, она абсолютно не сковывает движения. Одевая на термуху я вообще не ощущаю утепления, все комфортно. Просто не забывай, что потеют все по разному, я потею не сильно, так что может для тех у кого этот процесс идет сильнее, может будет и не комфортно.

Изменено пользователем Barbie
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот то, что колени, скорее всего, не Д30 - плохо. Тогда есть смысл брать такие же шорты и отдельно хорошие колени. Короче, надо ехатьв Бумеранг щупать. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rastak сказал:

Блин, вот то, что колени, скорее всего, не Д30 - плохо. Тогда есть смысл брать такие же шорты и отдельно хорошие колени. Короче, надо ехатьв Бумеранг щупать. 

Спасибо!

Если есть возможность щупать, то по любому надо щупать. Всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Шифте, колени там обычная пена, а не Д3О. Купил аналогичные шорты. Сегодня, кстати, у них были хорошие скидки: 45% на большинство товаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×