Перейти к содержанию
rubic

Ремонт ботинок (отклеилась подошва)

Рекомендуемые сообщения

Ребзи, есть ли у кого опыт починки сноубордических ботинок? Ходил к обувщику под домом, он сказал что у него нету такой колодки для ремонта, а без колодки плохо будет. Судя по обилию ниток подошва была не только приклеена, но и пришита.

Пациент Burton Ruller, это носок ботинка если что)

IMG_4691.jpg

IMG_4693.jpg

Изменено пользователем rubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохому сапожнику и наличие колодок мешает)

Сходи к другому, полазь по форумам где кто какого сапожника советует. есть мастера своего дела.

У меня рядом с работой кудесник, брешь в боте так сделал что и не заметно. даже крепу починил)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное, но в меньших масштабах на Burton JJ...отнес в мастерскую обычную, подклеил, но денег не взял. В первый выезд опять разошлось.

Я больше не заморачивался, потому как сезон подходил к концу, а на следующий уже сменил ботинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2016в16:08, Yautja сказал:

Плохому сапожнику и наличие колодок мешает)

Сходи к другому, полазь по форумам где кто какого сапожника советует. есть мастера своего дела.

У меня рядом с работой кудесник, брешь в боте так сделал что и не заметно. даже крепу починил)))))))))))

А где ты работаешь?) За крестик на карте где кудесник работает буду благодарен, на всякий случай

Апд: нашел все таки кудесника, который взялся за ремонт. Впереди неделя в горах, так что проверю как оно на практике)

Изменено пользователем rubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rubicну что? удалось проверить, подлежит ли ремонту такой косяк или сразу под замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что припозднился с ответом, но лучше поздно чем никогда)

В общем прежде чем нашел умельца, мне отказали раза 3, мотивируя это тем что нитка прорезая подошву в месте прошива и ничего держаться не будет. Но как показала практика, ничего нитка не прорезает и все держится отлично (неделю откатал в горах, все на месте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2016в16:02, rubic сказал:

Сорри что припозднился с ответом, но лучше поздно чем никогда)

В общем прежде чем нашел умельца, мне отказали раза 3, мотивируя это тем что нитка прорезая подошву в месте прошива и ничего держаться не будет. Но как показала практика, ничего нитка не прорезает и все держится отлично (неделю откатал в горах, все на месте)

 

все верное там нитка не причем, нитками пришивается к ботинку внешняя стелька, а потом пенится и клеится.
рад, что все получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×