Перейти к содержанию
neonua

Пропала тема с барахолки. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

"Я вчера создал новую тему в барахолке и она пропала...", "Куда делись мои темы в барахолке???", "Почему у меня руки с жопы и глаза не видят текст, а если видят, то мозг его не хочет воспринимать?" - вот какие личные сообщения получает администрация форума когда не находит свою новую/старую тему в барахолке.

И так. Дабы не захламлять свои ЛС вашими письмами и не отвлекаться лишний раз на ваши просьбы в этом плане - создана эта тема.

Господа. Для вас был создан шаблон. Шаблон ПЕРЕД ВАШИМИ ГЛАЗАМИ в каждой из подкатегорий барахолки. Его не увидеть сложно. Так же, в каждой подкатегории есть такие неприметные и закрепленные темы аля "FAQ: Шаблон оформления темы", "FAQ:Как залить изображение на сайт", " FAQ: Как закрыть тему". Прежде чем писать и спрашивать очередное "почему?" - подумайте хорошо, посмотрите на шаблон и на те 3 важные темы, проанализируйте в голове что же вы сделали не так и если не дошло или же вы поняли в чем была причина - пишем Заявку в этой теме НИЖЕ, чтобы администрация вернула ваш товар (а она может) и вы в течении 12 часов исправили ее + отписали тут же что исправлено, дабы бан вас после 12 часов не накрыл.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шаблон для Сноуборды/Крепления

Шаблон для Ботинки

Шаблон для Одежда

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример заявки:

Удалена моя тема в барахолке - "примерное название темы", причину понял, хочу изменить/причину не понял, прошу указать и дать возможность изменить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вчера разместил объявление в разделе "одежда", название было такое "Куртка и штаны S.T.L. мембрана 20К/10К" . Сделал все по Вашему шаблону, но объявление удалили... Может причина в том что нельзя несколько вещей в одном объявлении размещать? Укажите пожалуйста на ошибки я обязательно их справлю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, varenik2006 сказал:

Добрый день, вчера разместил объявление в разделе "одежда", название было такое "Куртка и штаны S.T.L. мембрана 20К/10К" . Сделал все по Вашему шаблону, но объявление удалили... Может причина в том что нельзя несколько вещей в одном объявлении размещать? Укажите пожалуйста на ошибки я обязательно их справлю. Заранее спасибо.

Комплекты продают вместе. Желательно отдельно, но комплекты мы не запрещаем. Тема как раз таки была удалена т.к. и близко не стояло с "нашим" шаблоном.

Ваш заголовок: Куртка и штаны S.T.L. мембрана 20К/10К

Шаблонный заголовок: Мужская Куртка Airblaster Storm, L, б/у

Вам нужно что-то типа такого написать в заголовке: Мужские куртка модель1, L + штаны модель2, L, новые

Чувствуете разницу? Вот еще что нужно изменить:

  • не указана модель товаров (заголовок и в пункте "Продам")
  • фото находится в описании, а там оно не должно быть

Тему открыл. Исправляйте. Даю 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрация вы конечно круты, но у вас четко было написано - новые темы созданные не по шаблону будут удаляться, в итоге удалили тему которая висела 3 месяца, это конечно херня - нет ничего сложно её переделать, но не стоит писать фразы  "почему у меня руки с жопы и глаза не видят текст, а если видят, то мозг его не хочет воспринимать?"

имейте уважение к форумчан, если не четко указываете условия. 

Напишите - надо переделать все темы - дается вам неделя, тогда всем все понятно, а без предупреждения удалять - херня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Probogdan с середины января висело объявление, что темы созданные новые, не по шаблону, будут удалены, старые темы должны были приведены под шаблон к началу февраля. В начале февраля было сказано что если старые темы будут апать хозяева и они не будут приведены под шаблон - удаляется тема. 

Это все висело по 2е недели, каждое из них, в каждой теме форума и было видно всем. Теперь подумайте, почему вас обидела фраза о кривожопости, хотя она к вам не имела никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер) провтыкал, тогда сори.

Фраза меня не обидела - мне похеру, что написано. Просто хочется чтобы администрация форума была сдержаний - у людей может быть тысяча причин почему они тупят в создании тем, но это не означает, что их надо оскорблять. 

Завтра ты придешь к врачу, например с гриппом, и он такой: ты видел рекламный ролик, в котором было написано: прививайся от гриппа, носи защитную маску и.т.д., ты этого не сделал? значит ты кривожопый дебил))) 

Понятно что он тебя будет лечить и.т.д., но никто так не говорит, потому что есть элементарные этические нормы в обществе. Вот и здесь на форуме было бы круто иметь такие нормы, но если нет то нет)) Можно и дальше так жить) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Видалено мою тему в розділі "Барахолка" - Дошка Never Summer Premier F1 б. в. Причину не зрозумів, прошу пояснити і дати можливісь виправити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Чуприна сказал:

Доброго дня!

Видалено мою тему в розділі "Барахолка" - Дошка Never Summer Premier F1 б. в. Причину не зрозумів, прошу пояснити і дати можливісь виправити.

В названии темы не указана ростовка, и фото были все под слайдером, подправил. тема доступна 

 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удавлена моя тема Доска Forum Recon, можно вернуть? поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2016в23:04, makar14 сказал:

Удавлена моя тема Доска Forum Recon, можно вернуть? поправлю

я думаю, что вас через пару дней забаним на пару недель. Правила не знаем? Сколько вы продаете товара в барахолке и сколько продавать разрешается? Давайте так. Вы удаляете лишние темы и оставляете 4 для себя. Сделайте это в ближайшее время и вас никто трогать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас просто правила меняются как-то слишком часто, прошлой зимой и этой весной почему-то все было хорошо, сейчас опять не так...

Захожу я в раздел Барахолка, где там написано про ограничение в 4 темы???

Ввели новый шаблон, так давайте всех банить у кого не так сделано, а не избирательно...

Просто только на секунду глянуть сколько тем у Mukola, далеко ходить не надо...

Честно, извините, накипело...

Раз такие правила темы лишние удалю

Изменено пользователем makar14
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, makar14 сказал:

У вас просто правила меняются как-то слишком часто, прошлой зимой и этой весной почему-то все было хорошо, сейчас опять не так...

Последний раз правила менялись, а точнее дописывались год назад, когда обновился форум. На счет продажи массового снаряжения это уже как года 4. Шаблон же был введен так же год назад и это сделано было не для того, чтобы дяди админы, которым нечего делать, банили за каждое слово, запятую и т.д., а сделано для удобства людей, которые покупают. Хотя бы какая-то сортировка, в которой можно разобраться. Или же фотки, которых нет, нет некоторых размеров, нужной инфы и т.д. И давайте вы будете следить за собой, а не смотреть на других. Вас никто в бан не кидал и даже бвлы предупреждения не давал, а просто сказали что нужно вам сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Нигде в правилах не нашёл - через какое время можно "апать" тему в барахолке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SWITCH сказал:

Привет. Нигде в правилах не нашёл - через какое время можно "апать" тему в барахолке?

читаете хорошо. в каждом разделе барахолки это есть
https://www.dropbox.com/s/cdqyhrc062mo4en/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202016-10-21%2016.49.47.png?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема висела около месяца, несколько раз снизил цену, затем она внезапно пропала. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Kustom сказал:

Тема висела около месяца, несколько раз снизил цену, затем она внезапно пропала. В чем проблема?

Администрация зашла в барахолку. Проблема в неправильном оформлении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Удалена моя тема в барахолке - "Новые клевые мужские ThirtyTwo Groomer, цвет - Grey, 8.5 (26 см) / Обмен на такие же 9 размера ", хочу изменить, подскажите причину, и дайте возможность изменить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, dagger сказал:

Привет

Удалена моя тема в барахолке - "Новые клевые мужские ThirtyTwo Groomer, цвет - Grey, 8.5 (26 см) / Обмен на такие же 9 размера ", хочу изменить, подскажите причину, и дайте возможность изменить.

 

Проблема только в заголовке. В образце указано что должно быть. Тему открыл, меняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, neonua сказал:

Администрация зашла в барахолку. Проблема в неправильном оформлении темы.

Все же делал по правилам. Укажите что не так, я внесу правки. Она еще есть где-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, neonua сказал:

Проблема только в заголовке. В образце указано что должно быть. Тему открыл, меняйте.

готово

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Kustom сказал:

Все же делал по правилам. Укажите что не так, я внесу правки. Она еще есть где-то? 

Когда есть раздел "Продажа" и человек пишет "Продам то-то то-то" - это уже диагноз. По каким правилам оно было оформлено? По правилам оно все делал. Ага. Когда человек не умеет читать - это безграмотность.

Вторая тема с курткой туда же улетела. Будете готовы вносить правки - напишите. Дам 24 часа. Не научитесь чтению - удалю потом темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, доктор ВСЁ сказал:

Привет. без уведомления пропала моя тема в барахолке ПРОДАМ БОТИНКИ ADIDAS 

Мои действия?

Перечитайте правила оформления темы и посмотрите шаблон. У вас все темы подлежат дальнейшему удалению без восстановления, если не будут внесены правки. Тему открыл. Даю 24 часа. Действуйте. Не будет как надо - получите еще бан РО 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалена моя тема в барахолке - "DC FIELD", причину не понял, прошу указать и дать возможность изменить. Тема была создана давно, периодически апалась, где делась не понятно.

жду ответ.

заранее благодарен!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×