Перейти к содержанию
TheSteelRat

Что делать со сколами

Рекомендуемые сообщения

После 3-ёх дней в Буке мой новый борд Capita DOA приобрёл 8 сколов (фото под спойлером). Один скол полный, остальные ещё кое-как держатся. Два вопроса:

  1. Это нормально вообще? Вроде особо никуда не врезался. Почему оно так легко откалывается?
  2. Что порекомендуете с этим делать? Может как-то приклеить что ещё не оторвалось?

 

Скрытый текст

IMG_20160310_224310 (2).jpg

IMG_20160310_224412.jpg

IMG_20160310_224428 (2).jpg

IMG_20160310_224439 (2).jpg

 

Изменено пользователем TheSteelRat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все проклятые раки ;-) А на счет сколов - забей. Если надо могу фотку своих прислать, у меня за 4 сезона на моей Capitа ох как много, но они не на что не влияют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайся держаться подальше от них, если большая очередь снимай доску, можешь просто хранить ее дома за стеклом. А вообще забей небольшие сколы и царапины это нормально, отшлифуй напильником и катайся дальше.

76392_600.jpg

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Драге - ни одного скола сверху доски.

4 Дня Буки - доска как после боевых действий...

Забей, эстетически конечно не приятно, но ремонт дорогой и бессмысленный ибо еще раз Бука и тоже самое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sky1iN3 сказал:

Был на Драге - ни одного скола сверху доски.

4 Дня Буки - доска как после боевых действий...

Забей, эстетически конечно не приятно, но ремонт дорогой и бессмысленный ибо еще раз Бука и тоже самое... 

Дело не в Драге или Буке, а дело именно в очередях на подъемниках. Как уже сказали выше - снимаем, держим в руках и проходим, там уже одеваем. Не нравится кому-то - их дело.

На счет "что можно сделать из сколами" - убрать канцелярским ножом полоски, которые могут сделать сколы больше. Потом нождачкой мелкой позатирать эти места. Можно конечно еще лаком специальным пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, neonua сказал:

Дело не в Драге или Буке, а дело именно в очередях на подъемниках. Как уже сказали выше - снимаем, держим в руках и проходим, там уже одеваем. Не нравится кому-то - их дело.

Да нет, как раз дело в Буке, по мимо очередей на склоне в тебя влетают неадекватные люди...

На Драге место до хера божего, катай где хочешь, я не видел там, чтобы люди сталкивались в тупую.

Ибо что? Правильно человек который катает 2 часа хрен на Драг полезет xD, а на буке это 60% людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sky1iN3 сколько раз на буке был - ни разу не поцарапал доску на трассах. А за 15 мин стояния в очереди поцарапал доску больше, чем свою прошлую за 3 года. Само собой что есть трассы, по которым надо ехать. На драге же "фрирайд". На буке если летишь -  в тебя никто сзади не впиляется ибо не догонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, neonua сказал:

@Sky1iN3 сколько раз на буке был - ни разу не поцарапал доску на трассах. А за 15 мин стояния в очереди поцарапал доску больше, чем свою прошлую за 3 года. Само собой что есть трассы, по которым надо ехать. На драге же "фрирайд". На буке если летишь -  в тебя никто сзади не впиляется ибо не догонит)

Есть такая херня как человеческий фактор) я уже рассказывал как баба развалилась в этом году спереди летевшая ))) в результате сломанные ребра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sky1iN3 сказал:

Есть такая херня как человеческий фактор) я уже рассказывал как баба развалилась в этом году спереди летевшая ))) в результате сломанные ребра)

Ну ты же доску при этом не поцарапал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже фигня, только у меня чувак на драге в ёлках на повороте решил в тропинке прилечь пофоткаться.... чуть не вылетел в лес, чтобы его не покалечить, так он ещё не доволен был, что я с ним "агресивно говорил", терь жалею что не порубал его в профилактических целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотках даже не сколы а пиндюрки какие то. Мне лыжник попал в хвост так  рванье см 10 было. Но все это легко лечится с помощью эпоксидки.  сверху шрам прикрыл наклейкой и все зашибись. Советую эпоксидку момент. Она продается в двойном дозированном шприце, что облегчает процесс размешивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, также большие сколы заклеил эпоксидкой, даже добавил немного темной краски при замешивании, что бы сильно не отличалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается лыжная поездка в Грузию , Гудаури 18-25.02.2022.   Трансфер, хороший отель - все заказано.   Поездка организовывается не первый раз, знаю что, где и как.   Подробности указанному телефону: 0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Дарья_016
      Добрый день! Вместо привычного Буковеля хочется чего-то нового, поделитесь опытом поездки на Эрджиес, стоит ли ехать ? Кто-то брал инструкторов из местной школы ? Буду очень благодарна, если поделитесь контактами хорошего инструктора по сноуборду )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×