Перейти к содержанию
=KOKA=

Ну как вам наш Первый Салон??

Рекомендуемые сообщения

Класная выставка. Живая. Размеры пока не показательны, рынок пока токо развивается.

Очень порадовала культурная программа, и люди которые пришли просто пообшатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня был выбор - ехать из Минска в Москву или в Киев. Выставки проходят с разницей в неделю. Я выбрала Киев :D

О чем совершенно не жалею: море позитива и интересных находок :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До московской выставки пока не добралась, да и вообще раньше на подобные мероприятия не попадала...

Тем не менее... Я пока ни с кем не знакома (поэтому просто прийти "потусить" не могла), но удовольствие от посещения выставки ощутила. Очень теплая атмосфера, прикольная программа...

Да, несколько огорчила бедность ассортимента (очень хотелось посмотреть на конкретные модели досок нового сезона), но не все сразу делается! Начало есть - и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=KOKA=

так, для особо не острых учаснегов форума:

Первое. Я сравнила города с той целью, чтобы ты проникся и осознал, что в 10 миллионном городе, лидирующем по стоимости жизни в мире, выставка будет явно побольше чем в Киеве. Это ясно? :rolleyes:

Второе. Обосрать легко. Организовать что-то свое, собрать людей и все такое, значительно сложнее. Так зачем же прилагать больше усилий?

Третье. "Деткой" меня могут называть близкие мне люди. Ты к ним не относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: улыбнули...

2 Beton4ik: Чувак,а на кого собсна равняться??! На Замбию с Анголой, или на Гондурас??! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRU [ONFIRE]

.....а зачем вообще на когото равняться ...надо изучать их ошибки и делать Свае !!!! ....если на когото равняться , :ph34r: то ты всегда будешь оставаться позади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ENEMY : Дружба =))

На счет прогулки по подолу было подмечено на 100% точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRU [ONFIRE]

.....а зачем вообще на когото равняться ...надо изучать их ошибки и делать Свае !!!! ....если на когото равняться , :ph34r: то ты всегда будешь оставаться позади...

Бетончик, нужно перенимать опыт лучших , иначе всю жизнь в жопе проведет страна (я не только про вытсавки я глобально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kroshkochuu

......ну эта панятно .....ну просто я чето бешусь :ha: када начинают гаварить .....мля так плохо было а.....вот в москве....вот это да......А у нас гавно...Вопрос ,а что же ты сделал что бы у нас было лутчше ???.....Эт я тож глобально ))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо писать как там было ХОРОШО или ПЛОХО.... тема о том насколько крута была сама выставка как выставка экстрим товаров.... ну вы поняли.

+ Кто вообще был где-нибудь за бугром на зимних выставках?? делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно . вижу , что спорить нет смысла ,Бетончик

ты кажется не понял о чем мы))

победила дружба и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....нахер на Москву равняться

Потому как на Европу или Штаты равняться просто стыдно. С нашим то уровнем.

Что хорошо получается, даже лучше всего - это выпендреж на ровном месте без видимых на то причин.

Я думаю что мы лутчше Москвы особенночто касаеться дружности !!!!....

Дружность не стоит путать со стадностью. Дружба - это прекрасно. Действительно прекрасно. Но одной дружбы недостаточно для равития спорта. Хотя , смотря с кем и кто дружит. Мне кажется к форуму это не относится. Каждый мнит себя великим ПРО, а за других порадуются искренне лишь единицы. Побухать дружно - это есть. Но давайте не путать божий дар с яишницей.

все остальное само собой будет набирать оборотов и прогресировать.....

Ключевое слово - само собой. НИчего само собой не будет и никогда так не было, чтобы в один момент на ровном месте, без причины на голову свалилось много счастья.

2 Энеми

2 Кока

Поддерживаю и немного грущу.

А вапсче выставка как выставка. Лучше, чем было, но еще не так классно как может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вцелом, то что в киеве появилась идея выставки, посвященной зимнему экстриму - это круть.

Но эта выставка была, скажем так, первой попыткой....

Думаю, годиков через 5 всё будет в шоколаде.

Действительно, выставка прошла чуток рановато, не все еще завезли товар,

Дп и выставка такого направления должна быть больше в стиле экшена...

Движ и шоу))))

Короче, позитифф...

Всем участникам респект и уважуха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вцелом, то что в киеве появилась идея выставки, посвященной зимнему экстриму - это круть.

согласен на все 100%, но а сколько из названия выходит эта выставка была посвящена зимнему экстриму...так какого там были серфы, и тем более ракетки для тениса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а на кисс спринг 2006 кто-то из вас побывал? У вас еще будет возможность побывать и на кисс отэм 2006 и просто сравнить всх и кисс, мое мнение- выставка была организована на несколько порядков выше нежели аналогичная выставка от другого организатора. Т.к. человек организовавший всх имеет представления о этих направлениях экс. видов спорта в отличии от премьер экспо. Пройдет несколько лет и будут вам полные ангары набитые снарягой и людьми как в москалии. Сходите на кисс, гляньте что будет там, не удивлюсь если кроме росиньйоля и буковеля там будут выставляццо ракетки, футбольные мячи, и тренажеры и падобное... которые будут состовлять 80% выставки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Desperado

А какого на ВСЕХ выставках в Експоплазе делает лоток с дешовой бижутерией ;)....

А по теме: надо молиться на организаторов, что вообще что-то появилось. А первый раз он всегда комом, дальше будет 100% лучше!!! И критика тоже на пользу? матюкаем дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять чего же вы ожидали от выставки???? Что на ней будут представлены все мировые брэнды? Что на ней будут представлены все промодели досок, креп, ботов и лыж какие ваще имеються????

Нафига??? Для кого???...

У нас в Украине ещё не так много людей катаеться и тем более не так уж афигенно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу больше! Выскажусь :s9:

офф:

Сама работаю на иностранном предприятии по электротехнике. И каждый год по нескольку раз езжу представлять нашу фирму на различные выставки (по СНГ). Первые в моей жизни выставки в Минске - "АХ!" "ОХ!" "ВОТ ЭТО ДАААА!!!", потом: "А, сдрасте. Ага, да помню-помню вас. Ой, давно не виделись...."

Еще через пару лет в той же самой Москве (Краснодаре, Питере...): "Да, сдрасте-сдрасте. Ага, все одни и теже. Ну, у тех появилась продукция вот тех. А эти стали диллерами вот тех....."

Мораль: фирм-представителей становится больше, производителей тоже, товары меняются. Но! Рынок - понятие не бесконечное, и в итоге он всё равно будет заполнен до определенного предела. Дальше - некуда. Будут нужны совершенно новые технологии.

Когда вы приходите раз в год что-то где-то посмотреть - это одно. А когда постоянно в этом "варитесь", то совершенно другая картинка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал мой знакомый фанат экстрима из чехии побывав на этой выставке: выставка достижений одного среднего колхоза. непонятно для кого эта выставка: для региональных дестрибуторов? так надо было делать весной, что бы они могли поучаствовать в заказах зимней коллекции. для конечного потребителя? так надо было делать позже, когда все импортеры затащат максимумм зимней коллекции. карочи с прагой не сравнить, с москвой не сравнить, с мюнхеном не сравнить. но и сравнивать не надо. у каждой выставки своя цель. какая цель у нашей выставки не знали ни организаторы, ни участнеги. если это не изменится то выставка сдохнет или превратися в выставки проходящие в доме учителя, театре опереты, торговопромышленнойпалате и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу понять чего же вы ожидали от выставки???? Что на ней будут представлены все мировые брэнды? Что на ней будут представлены все промодели досок, креп, ботов и лыж какие ваще имеються????

Нафига??? Для кого???...

Что за крайности. Не нужны нам все про -модэли, просто хотелось чего то побольше. Это же выставка в конце концов была, а не просто сбор любителей зимнего экстрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Desperado Да это была выставка.... Но никак не музей.....

На выставке был предаствален весь экип, который пользуеться у нас спросом, расчитаный на нашего потребителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать: молодцы! Нормальное выставка, особенно для первого раза. дальше - больше будет.

Народ приятный, кофей вкусный, снег - мешками возят, что еще надо?

(москва - г.: был на прошлой неделе, 2.5 часа в пробке - 2.5 км)

На будущее так: надо брендов увеличить, заманить пряником. Elan - молодец, а вот остальные подкачали. И новинок хотелось-бы побольше.

а в целом - рулез! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати: отличная идея была проводить рядом с другими выставками: я еще и на фото зашел, и на hi-fi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×