Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, SnowDeal сказал:

Предложил ТС GNU Carbon Credit PBTX 162 ростовки за 159$ по скидке -60%, он решил подумать :ap:

С минимальным бюджетом варианта лучше даже не могу представить.

0_о Шара плять, че тут думать)

Можно потом если что ее впарить даже дороже ;)

9 часов назад, Andrey_Dnepr сказал:

+ к этому в драйвспорте уже поубирали доски, да и почти всё зимнее убрали

Для примера в Драйв Спорте моя куртка стоила с 60% скидкой - 3600 грн в прошлом году, SnowDeal - пригнал мне с США эту же куртку за 1500 xD.

Как работать с ДрайвСпортом - смотришь на сайте, убедись что она есть в магазине в наличие, идешь просишь, чтобы вынесли, меряешь ботинки / шмотки и т.д. заказываешь в США xD.

14 часа назад, Andrey_Dnepr сказал:

сегодня мерял боты с жесткостью 9  - БЛ****ТЬ ОНИ ЭДИАЛЬНЫ, НО БЛИН СТОЯТ 7500(

У каждых фирм свои понятия жесткости xD

Ты кстате не ответил на мои вопросы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В драйве, возможно, дело в брендах. Баталеоны нигде не могу дешевле найти, ростовок только нет нужных. Первоначальные цены у них космос, конечно, но скидки есть более 50%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Rastak сказал:

В драйве, возможно, дело в брендах. Баталеоны нигде не могу дешевле найти, ростовок только нет нужных. Первоначальные цены у них космос, конечно, но скидки есть более 50%. 

Скидка там как маркетинговый ход и не более.... конечно когда они ставят наценку в 400%, а потом ставят на все товары "Воу Воу Воу скидка от 40 до 80% от прайса" и пример такой ценник в 10к превращается в 4к, это психологический красивый маневр, но зайди на любой сайт и с доставкой и таможней получается ниже....

Грамотный пиар и маркетинг, кто в этом понимает не ведется...

Я вот заезжал в Протест, Шифт в ДрайвСпорт, Боард-Клаб - ну я не встретил человека который бы смог мне продать эквип, не смог меня заинтересовать, рассказать, убедить и т.д. я если там, что-то и покупал это была экстренная необходимость и не более.

Мне DonSun - больше про эквип рассказал и заинтересовал, чем любой человек из этих магазинов вместе взятых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sky1iN3 Я именно про цену говорю. Не могу я найти дизастера за 200 баксов ни в одном зарубежном интернет магазине. + Брал у них куртяк Баталеон за 4к грн, при MSRP 250 евро. И в интернете дешевле 200 баксов не было предложений. 

А про консультантов - ты прав. Приехал к ним погнуть Дизастера, молча вынесли,  пощупал - молча унесли обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Sky1iN3 сказал:

Скидка там как маркетинговый ход и не более.... конечно когда они ставят наценку в 400%, а потом ставят на все товары "Воу Воу Воу скидка от 40 до 80% от прайса" и пример такой ценник в 10к превращается в 4к, это психологический красивый маневр, но зайди на любой сайт и с доставкой и таможней получается ниже....

Грамотный пиар и маркетинг, кто в этом понимает не ведется...

Я вот заезжал в Протест, Шифт в ДрайвСпорт, Боард-Клаб - ну я не встретил человека который бы смог мне продать эквип, не смог меня заинтересовать, рассказать, убедить и т.д. я если там, что-то и покупал это была экстренная необходимость и не более.

Мне DonSun - больше про эквип рассказал и заинтересовал, чем любой человек из этих магазинов вместе взятых.

 

 

33 минуты назад, Sky1iN3 сказал:

Скидка там как маркетинговый ход и не более.... конечно когда они ставят наценку в 400%, а потом ставят на все товары "Воу Воу Воу скидка от 40 до 80% от прайса" и пример такой ценник в 10к превращается в 4к, это психологический красивый маневр, но зайди на любой сайт и с доставкой и таможней получается ниже....

Грамотный пиар и маркетинг, кто в этом понимает не ведется...

Я вот заезжал в Протест, Шифт в ДрайвСпорт, Боард-Клаб - ну я не встретил человека который бы смог мне продать эквип, не смог меня заинтересовать, рассказать, убедить и т.д. я если там, что-то и покупал это была экстренная необходимость и не более.

Мне DonSun - больше про эквип рассказал и заинтересовал, чем любой человек из этих магазинов вместе взятых.

 

А когда В драйв спорте будут такие скидки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Dnepr Они там почти всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Rastak сказал:

@Sky1iN3 Я именно про цену говорю. Не могу я найти дизастера за 200 баксов ни в одном зарубежном интернет магазине. + Брал у них куртяк Баталеон за 4к грн, при MSRP 250 евро. И в интернете дешевле 200 баксов не было предложений. 

А про консультантов - ты прав. Приехал к ним погнуть Дизастера, молча вынесли,  пощупал - молча унесли обратно.

Подожди чуток и на 4 июля посмотри какие скидки будут в США.

Если ты планируешь покупку и держишь руку на пульсе то можешь оторвать хорошие вещи за минимальную цену.

Например мне DonSun за 9 000 грн с доставкой и всеми сборами пригнал доску Lib Tech T. Rice HorsePower - при ее цене в магазина 699$ в среднем без скидок, без доставки, без таможни, ну допустим там курс был 22 на то время прикидываем в долларах это 410$, в Киеве на то время летом ниже 17 000 / 13 000 грн и не подходи к ней...

Вопрос стоит ли сейчас вне сезона грубо скажем спешить покупать, узнайте про стаф, почитайте, по выбирайте в магазинах, пощупайте определитесь, у Вас есть время.

9 минут назад, Andrey_Dnepr сказал:

А когда В драйв спорте будут такие скидки?

Там понятие "скидка" есть всегда. на любой товар если он не стоит под дискаунтом, то там такое условие если есть карта ихняя там от 20 до 60% есть скидка это описывается на сайте под любым товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Rastak сказал:

А про консультантов - ты прав. Приехал к ним погнуть Дизастера, молча вынесли,  пощупал - молча унесли обратно.

Я как-то думал написать отзыв о наших магазинах по эквипу.

Пройтись по ним и сделать рецензию по каждому, но к сожалению у меня физически не хватает времени на это.

Что я уже встретил и видел я могу написать, может сделаю на выходных, потом буду обновлять...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sky1iN3 Было бы неплохо иметь небольшой FAQ по нашим магазинам. Есть на форуме куча постов\отзывов по отдельным ситуациям в разных магазинах. Собрать бы все в кучу. Ты главное начни - а люди подтянутся и дополнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rastak сказал:

@Sky1iN3 Было бы неплохо иметь небольшой FAQ по нашим магазинам. Есть на форуме куча постов\отзывов по отдельным ситуациям в разных магазинах. Собрать бы все в кучу. Ты главное начни - а люди подтянутся и дополнят.

Выделю на выходных время, сделаю рецензию по нескольким магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл двое ботинок, оцените как они и что из них лучше: 

1. http://drive-sport.com.ua/goods/51526/892518.html

2. http://drive-sport.com.ua/goods/51526/893755.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ботинки нужно выбирать только по комфорту, мерять и двигаться.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rastak сказал:

Мне кажется, ботинки нужно выбирать только по комфорту, мерять и двигаться.

я мерял и те и те они супер, просто хотел узнать мнение кому как они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию обе модели жесткие, а значит топовые. Тут, наверное, по бренду уже выбирать надо. Не могу сказать ничего ни хорошего ни плохого о Ride и K2. Сам сейчас в процессе подбора ботинок. Но мне сложнее. Ботов 7-го размера практически нет в Киеве. Придется, наверное, наобум заказывать.

 Хорошие отзывы слышал\читал о ботах Burton, 32, Salomon, Nike.  Плохие - о Head, DC, Nidecker.

Давай позовем в тему @Don Sun. Он тут многим помогает в подборе снаряги.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_Dnepr сказал:

нашёл двое ботинок, оцените как они и что из них лучше: 

1. http://drive-sport.com.ua/goods/51526/892518.html

2. http://drive-sport.com.ua/goods/51526/893755.html

Я реально не могу понять логику, ты ищешь борд за 3-4кг грн, а ботинки смотришь за 8кг грн.

0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sky1iN3 сказал:

Я реально не могу понять логику, ты ищешь борд за 3-4кг грн, а ботинки смотришь за 8кг грн.

0_о

:-D, сноушопинг это болезнь!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey_Dnepr сказал:

я мерял и те и те они супер, просто хотел узнать мнение кому как они

Не стесняемся походить в ботинках хотябы минут по 15ть. И пусть весь мир подождет!

Ботинки надо выбирать как спутника жизни, чтоб потом небыло мучительно больно..... Проведеш день на склоне и поймеш твое ли это.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sky1iN3 сказал:

Я реально не могу понять логику, ты ищешь борд за 3-4кг грн, а ботинки смотришь за 8кг грн.

0_о

Я просто хочу найти эти боты дешевле потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минуты назад, vodynoj сказал:

Не стесняемся походить в ботинках хотябы минут по 15ть. И пусть весь мир подождет!

Ботинки надо выбирать как спутника жизни, чтоб потом небыло мучительно больно..... Проведеш день на склоне и поймеш твое ли это.

ОООО вот это мне нравится,,, совет супер спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rastak сказал:

Судя по описанию обе модели жесткие, а значит топовые. Тут, наверное, по бренду уже выбирать надо. Не могу сказать ничего ни хорошего ни плохого о Ride и K2. Сам сейчас в процессе подбора ботинок. Но мне сложнее. Ботов 7-го размера практически нет в Киеве. Придется, наверное, наобум заказывать.

 Хорошие отзывы слышал\читал о ботах Burton, 32, Salomon, Nike.  Плохие - о Head, DC, Nidecker.

Давай позовем в тему @Don Sun. Он тут многим помогает в подборе снаряги.

давай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rastak сказал:

Судя по описанию обе модели жесткие, а значит топовые. Тут, наверное, по бренду уже выбирать надо. Не могу сказать ничего ни хорошего ни плохого о Ride и K2. Сам сейчас в процессе подбора ботинок. Но мне сложнее. Ботов 7-го размера практически нет в Киеве. Придется, наверное, наобум заказывать.

 Хорошие отзывы слышал\читал о ботах Burton, 32, Salomon, Nike.  Плохие - о Head, DC, Nidecker.

Давай позовем в тему @Don Sun. Он тут многим помогает в подборе снаряги.

Тут хоть Шона Уайта позови - не поможет... ТС сам не знает что хочет и что ему конкретно надо. Услышал - нужны жесткие боты, теперь ищет, хотя для новичка жесткие боты - это далеко не лучший вариант. 

В личной переписке, когда пришли к выводу что на новый комплект нужно 10-13к грн, ТС написал, цитата: "БЛИН ПРОСТО ЕСЛИ ТАК ДОРОГО ВСЁ ТО Я ЛУЧШЕ БУДУ В ПРОКАТ БРАТЬ И ВСЁ", хотя это доска в пределах 200$, крепы 150$ и боты 150$.

Не понимаю о чем можно дальше вести разговор. Сколько бы не было предложений - тут диалог будет бесконечный. Грубо говоря человек хочет на халяву хороший комплект. Так не бывает.

У меня все.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SnowDeal Всегда есть компромисс - собрать на барахолке за 3-5к грн старый бюджетный комплект на первое время. Мне хватило почти на сезон доски с крепами за 2к и бот за 800 грн. Доску уже поменял, хочу еще одну. Крепы уже третий комплект сменил (наконец-то взял новье). Дело за ботами осталось. 

Хотя, если б финансы не позволяли обновится, катал бы и дальше на старье. 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rastak сказал:

@SnowDeal Всегда есть компромисс - собрать на барахолке за 3-5к грн старый бюджетный комплект на первое время. Мне хватило почти на сезон доски с крепами за 2к и бот за 800 грн. Доску уже поменял, хочу еще одну. Крепы уже третий комплект сменил (наконец-то взял новье). Дело за ботами осталось. 

Хотя, если б финансы не позволяли обновится, катал бы и дальше на старье. 

Если заказывать - лично я уже вариантов накидал на 3 комплекта. Сейчас Don Sun придет, тоже столько же предложит, потом позовем Васю, Петю и т.д., а в итоге это все окажется бессмысленно.

Если дорого - вон барахолка есть, пусть выбирает - скидывает, подскажем.

Получается люди тратят свое время, пытаясь помочь, подобрать какой-то стафф, хотя ТС уже обозначил что новый комплект дорого. Можно просто написать "так и так... прикинув затраты - ищу б\у вариант", а не морочить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ТС надеется на конкурентные цены) 

@SnowDeal Раз уж ты тут, спрошу: 150 баксов в Штатах за Nike Vapen X Boa зелененькие дорого? 

Ну и Дизастера мне еще никто не предложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, SnowDeal сказал:

Тут хоть Шона Уайта позови - не поможет... ТС сам не знает что хочет и что ему конкретно надо. Услышал - нужны жесткие боты, теперь ищет, хотя для новичка жесткие боты - это далеко не лучший вариант. 

В личной переписке, когда пришли к выводу что на новый комплект нужно 10-13к грн, ТС написал, цитата: "БЛИН ПРОСТО ЕСЛИ ТАК ДОРОГО ВСЁ ТО Я ЛУЧШЕ БУДУ В ПРОКАТ БРАТЬ И ВСЁ", хотя это доска в пределах 200$, крепы 150$ и боты 150$.

Не понимаю о чем можно дальше вести разговор. Сколько бы не было предложений - тут диалог будет бесконечный. Грубо говоря человек хочет на халяву хороший комплект. Так не бывает.

У меня все.

Я готов Взять комплект до 10 000 грн. Но у нас такого варианта не было. Так же мне уже многие говорили что боты нужно мерять, а те что ты мне предлагал я даже не видел в живую. Так что пока я не готов такое заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается лыжная поездка в Грузию , Гудаури 18-25.02.2022.   Трансфер, хороший отель - все заказано.   Поездка организовывается не первый раз, знаю что, где и как.   Подробности указанному телефону: 0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Дарья_016
      Добрый день! Вместо привычного Буковеля хочется чего-то нового, поделитесь опытом поездки на Эрджиес, стоит ли ехать ? Кто-то брал инструкторов из местной школы ? Буду очень благодарна, если поделитесь контактами хорошего инструктора по сноуборду )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×