Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно где можно покатать летом за адекватные цены?

Кто где катал, делитесь опытом и впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по твоему мнению, адекватность это некая цифра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к доктору

у каждого свои критерии для определения адекватной суммы + зависит от места и условий

так что тут можно филосовствовать годами :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Аргентине можешь катнуть...

До Буэнос-Айреса и обратно билет примерно 1000$, реально есть смысл ехать минимум на 14-21 день... Потом или на внутреннем рейсе или автобус к Аконкагуа или еще в других местах около Чили или Перу...

средние затраты на все про все 3500$ +/-...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например:

Сан-Карлос-де-Барилоче

Серро-Катедрал

Серро-Кастор

Лас-Леньяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, я чота и не подумал что так можно :)

так гдето даже в кратере вулкана грят можно катнуть... пошёл изучать маршрут и инфу... :)

Новая Зеландия даже с вертолётами как я уже понял это неадекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем так далеко? Аргентина, Чили... =-O

В Австрии на ледниках можно отлично себе катнуть еще и на озерах внизу отдохнуть. 

Только соглашусь, что "адекватная цена" для каждого разное понятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каких ледниках в Австрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот комрад собирает группу в Австрию...

 

2 часа назад, SnowDeal сказал:

А зачем так далеко? Аргентина, Чили... =-O

я там был, там красиво, основные затраты это перелет туда и внутри страны самолет или автобус, хотя можно и на машине прыгнуть, я 1900 км прыгнул с Буэноса меньше чем за сутки, дороги там шикарные... но я был на новый год там жарко писец...

Жратва и гостиницы шара, я случайно заехал в город называется BALDO (переводится как ведро) с термальными источниками, вроде это как Мендоса или Сан-Луис провинция, не помню, так остановился в гостинице директор которой сбежал в 49 году из Украины туда xD ох и пир был...

А вообще это же мечта всех райдеров катнуть на всех вершинах xD так что в планы нужно ставить...

Я думаю через годка 3 в Японию все таки рвануть ;););) но эт пока мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Австрию летал через виз эйр, летел до Мюнхена (Меннингем), оттуда поездом до Зальцбурга и оттуда или бусиком или поездом до Цель Ам Зе. Из Киева вылетал утром часов в 6 кажется, и вечером к 8 был там, по деньгам вышло не так уж и много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoetermeer, Snowworld. Правда его сейчас удлинняют и он закрыт, но есть аналогичная горка  в  Landgraaf, но если уже брать Германию, то можно уже и на ледник в горы. http://www.snowworld.com/en/Ski-slopes/Ski-Slopes/Contact-Route

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема с Визой в Чили были? 23$ на границе пряма выдают...

В Барилочче и летом круто там (по нашему январь / февраль), вообще очень крутая провинция... Планирую Чубут заехать но там нужно сезон словить...

Вообще рекомендую по Аргентине на машине валить или в крайнем случае на автобусе... Если на машине валить опасайтесь чилийских дальнобойщиков - это ребята которые груженные на серпантине тебя обгоняют на скорости 120-150 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naz сказал:

Зараз мало б бути без віз.  В 2015-му ще вроді потрібно було. Хоча це вже не важливо :)

Також спочатку думали на машині їхати але ми були лімітовані по часу. Плюс було дешевше взяти квитки (Буенос Айрес - Барілочче) ніж орендувати машину на весь час подорожі.

Да, с Апреля 2015 без виз уже можно. Но раньше даже в консульство в Буэносе не нужно обращаться было, просто на границе выдают 18$ и 23$ туристическая в зависимости от длительности...

Ну у меня по проще просто ситуация, у меня брат там живет уже 17 лет...

Мы думали тоже на автобусе или самолете но, я про мониторил рынок и купили машину там, потому что я очкую на мотах там ездить :)...

Купили Форд Мондео 2007 года, 2 литровый турбированный (с двигателем ауди) такие сборки в Аргентине, пол машины Форд, внутри Ауди xD, подвеска Тойоты xD вообщем там норм сборки, реально если хотите купить машину, чтобы там было Один ВАГ или Тойота то это только Amorok, Hilux и завозные Америкосы, все остальное у них собирается со всех заводов по чуть-чуть xD. Вообщем в полном фарше, велюровый салон и все дела за 4500$ с пробегом 18 000 км. У соседа машина была выходного дня на рынок с бабкой ездили... удачная покупка я считаю xD...

За 14 дней проехали на ней по следующему маршруту:

От Буэнос - > Росарио -> Кордова -> Сан-Луис -> Мендоса -> до Сантьяго (Чили) -> Мендоса -> Сан-Хуан -> Кордова -> Росарио -> Буэнос - повтыкали 2 дня и двинули в Мар Де Плато, сгорели в щи, посмотрели немецкие подводные лодки с периода второй мировой и на Буэнос...

А первый раз мы с Перуанцем на машине на Барилоче двинули, тоже норм было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ближайших летних крытых склонов с хорошей ценой - Snow Arena в Литве.

http://www.snowarena.lt/ru/nachalo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2016в14:59, Gonz0 сказал:

Zoetermeer, Snowworld. Правда его сейчас удлинняют и он закрыт, но есть аналогичная горка  в  Landgraaf, но если уже брать Германию, то можно уже и на ледник в горы. http://www.snowworld.com/en/Ski-slopes/Ski-Slopes/Contact-Route

Беда... Snowworld в Zoetermeer закрыт до сентября, кажись. Они его удлинняют:.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×