Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ніколи не спокушайтесь купити щось в бариги, який працює під іменем MALINI. Це шахрай (мошенник). Якщо вам, як і мені, захочеться дешевої китайської окулярів-підробки (щоб не шкода було зламати, загубити, мочити, кидати) - є більш достойні продавці. MALINI - мудаки.

 

Тримайтесь від них подалі та іншим розкажіть. 

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь профиль или тему линкануть

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можу скан листування зробити. Номери замовлення і відправлення назад НП. Фото пошкодженої лінзи. Все можу. 

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, grabli сказал:

Можу скан листування зробити. Номери замовлення і відправлення назад НП. Фото пошкодженої лінзи. Все можу. 

я честно Вам говорю, я даже понятия не имею что такое очки MALINI или контора или что это))

Если Вам не сложно, раскройте мне картину происходящего :az:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо коротко: замовив окуляри, отримав через НП. Перший огляд був ок, тому відправив гроші продавцю і забрав їх зі складу. Але коли одяг на сонці - виявив подряпину 4 мм навнутрішньому боці лінзи. Далі йшли 2 тижні переговорів. Продавець нарешті погодився вислати заміну за власний рахунок. Але коли окуляри повернулись йому, заявив що "залапані" і "оправа подряпана". Потім ніби погодився повернути гроші. І з кінцями. 

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALINI - типу фірмочка така.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут сейчас будет интересно, взял попкорн, жду страстей. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malini и не западло было регестрироваться, чтоб оставить тут свой высер?? Принцип, что клиент всегда прав слышал? Или думал, что на лоха попал? Юрка грабли очень известный и уважаемый райдер, в пределах Украины так точно!!

попросить у Вас прощения, чтоб ты начал вести диалог??!! Это ж как надо было Юрка довести, чтоб он начал хамить и грубить!! Я уверен, что хамство началось с вашей стороны, как это бывает в 95% случаев. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально есть интерес как я считаю? Я считаю, что прежде чем грозить кому-то поломать ноги, надо быть уверенным, что вынесешь этот замес, и даже если это получится у тебя, то не будет больно от последствий)) это так, в виде лирических отступлений. А по факту, перечитав твой ответ мне показалось, что быть на равных - это не твоё кредо. Ведь цена товара 200 гривен, и априори качать за такое типа удел ущербных. Для тебя ж 200 грн не деньги, а он нищеброд, 2 недели парил тебе мозг. 

Я не собираюсь тут за кого-то впрягаться. Вы там взрослые мальчики, сами разберётесь, но теме 2 года!! Ты за 2 года урегулировал конфликт, раз так печёшься за репутацию фирмы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о госпади... да всем насрать... но некропостингом заниматься - это минимум некрасиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×