Перейти к содержанию
Advocate

Dolomiti Superski Италия

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Италия, Dolomiti Superski, февраль - вот наша цель в грядущем сезоне! А именно начало - середина - конец февраля... Ну вообщем Вы поняли ход мыслей - хз когда... :-D

Проблема в том, что нас пока только двое... а хочется катнуть большой дружной компанией! Ну и конечно проживание, трансферы там разные и т.д. дешевле могут выйти ;)

Что удалось узнать об этом регионе? С другой стороны, а что тут узнавать - 1200 км трасс! 460 подъемников. Это же отрыв башки! Вообщем вот Вам ссылка: http://dolomitisuperski.ru/news/tseny-na-ski-passy-dolomiti-superski-sezona-2016-2017

Но есть и негативный момент - стоимость скипаса на 7 дней составляет 304 евро :'( А именно столько мы хотим катать.

Жилье - около 400 евро за 6-7 местный шале

Перелет - ? И тут начинается самое интересное, вообще непонятка получается... Чем? Откуда? куда?

Кто так же как и мы загорелся Dolomiti Superski, подключайтесь. Может у кого есть какие мысли, предложения, опыт поездки в данный регион - буду рад услышать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то собирался в те края, но расхотелось....

Курорты региона больше подходят для лыжников и катание вне трасс наказуемо - обнулением скипасса.
и 1200км. трасс оказалось на самом деле не более чем заманухой, так как прямого соединения трасс нет и нужно ездить на автобусах в разные города.

Но зато добраться очень просто, перелет Киев -Венеция дальше на шатлбасс в горы прям с аэропорта (выгодней покупать билет через интернет туда и обратно)

п.с. вдруг что присоединяйтесь в Лес2Альпс и ЛяГрав в конце Января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу повестись, слышал про тот курорт, но мне честно говоря до фонаря куда
Пигнайте меня если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/30/2016в09:58, Top_Gear сказал:

Когда-то собирался в те края, но расхотелось....

Курорты региона больше подходят для лыжников и катание вне трасс наказуемо - обнулением скипасса.
и 1200км. трасс оказалось на самом деле не более чем заманухой, так как прямого соединения трасс нет и нужно ездить на автобусах в разные города.

Но зато добраться очень просто, перелет Киев -Венеция дальше на шатлбасс в горы прям с аэропорта (выгодней покупать билет через интернет туда и обратно)

п.с. вдруг что присоединяйтесь в Лес2Альпс и ЛяГрав в конце Января...

ложная инфа...я 2 раза туда ездил был и в Cortina и в Corvara везде очень много трасс и доступ к одному подъемнику позволяет посетить любые вершины и трассы всей протяженности региона. По фрирайду тоже скажу...изобилие там большое, трассы имеют символическое ограничение, и по большей части фрирайдные зоны как правило в какой-либо стороне от трассы(справа\слева) т.е. схелал и фрирайди себе! Этим мне в Доломитах очень понравилось

Советую ехать в Corvara мега уютный город и очень большим кол-вом трасс и парков

Да..единственный негатив это цена...дорого..но оно того очень стоит! Протяженность трасс...природа...окружение...сервис! 

Добираться туда либо из Милана либо из Венеции...а дальше ЛУЧШЕ на автобусе...потому что они все подготовлены к таким местностям...которые не предсказуемы, т.к. бывают такие снегопады идут что машины просто становятся и всё...даже цепи не помогают

Если надо подробно расскажу что и как...пишите 

Изменено пользователем Bopo6eu
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима " Fern" был там так сказать "своим ходом" и может все рассказать. Вот краткий видеообзор, который много вопросов отбросит. 

 

Изменено пользователем Maximus 81
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пять лет туда выезжаю на автомобиле с 5 или 7 января, когда начинается низкий сезон. Все нравится, все супер! Размещение в Ортизее, откуда можно попасть в любую точку всего массива. В этом году тоже забронирован двухкомнатный люкс на 4 чел с 7 января. Кому интересно - можем объединиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 августа 2016 г. в 00:26, Advocate сказал:

 

Жилье - около 400 евро за 6-7 местный шале

Перелет - ? И тут начинается самое интересное, вообще непонятка получается... Чем? Откуда? куда?

 

 

 

был там 4 раза , в январе еду в 5-й , снимаем обычно аппарт , в этот раз 3-х комнатный ( 6 человек ) за 1100 евро рядом с подъёмником Бельведер , так что цена 400 евро / за человека - это в расчёте на лохов ))

P.S.

летаем обычно WIZZ до Тревизо ( оттуда трансфер скибусом около 60 евро/человек в обе стороны ) , в этот раз летим МАУ до Мальпензы - билет брали за 12 тыс.грн в обестороны на 3-х человек  ;)

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×