Перейти к содержанию
CooS

Ски пассы для новичков

Рекомендуемые сообщения

Собираемся с ребятами в Буковель, они новички (ни разу не стояли на доске), хотелось бы спросить, какой ски пасс выгодно покупать для них на высокий сезон, по-подъемный или на три дня сразу (едем на три дня). И когда вообще их лучше брать, сейчас заказывать (3к грн) или позже.  И может кто-то сразу сможет подсказать контакты инструктора с адеватными ценами, т.к. цены в буковельской школе - полный зашквар. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CooS сказал:

Собираемся с ребятами в Буковель, они новички (ни разу не стояли на доске), хотелось бы спросить, какой ски пасс выгодно покупать для них на высокий сезон, по-подъемный или на три дня сразу (едем на три дня). И когда вообще их лучше брать, сейчас заказывать (3к грн) или позже.  И может кто-то сразу сможет подсказать контакты инструктора с адеватными ценами, т.к. цены в буковельской школе - полный зашквар. Спасибо

Скипассы есть 3ех сезонов. Низкий, Высокий и Фаталити. Со всем этим вы можете ознакомится как на оф. сайте так и у нас. Нет понятия для новчков, мидлов и мудаков. Ты берешь на тот период, когда ты хочешь катать, и все трассы твои. Покупать лучше до первого ноября, после этого цены пойдут вверх. На счет 3к, я не знаю где вы такие цены видели, но 3 дня сейчас стоит 1245грн на Низкий сезон и 7 дней - 4675грн на Высокий.

Если твои ребята новички, то это, ИМХО, марная трата денег и времени. Их никто на подъемник не пустит и они останутся на детской площадке. Сложность будет заключаться в том, что на подъемник пускают только с пристегнутым сноубордом, слезание с него - нужно вставать на доску и ехать. Да и цены на инструкторов там кусаются сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, neonua сказал:

Скипассы есть 3ех сезонов. Низкий, Высокий и Фаталити. Со всем этим вы можете ознакомится как на оф. сайте так и у нас. Нет понятия для новчков, мидлов и мудаков. Ты берешь на тот период, когда ты хочешь катать, и все трассы твои. Покупать лучше до первого ноября, после этого цены пойдут вверх. На счет 3к, я не знаю где вы такие цены видели, но 3 дня сейчас стоит 1245грн на Низкий сезон и 7 дней - 4675грн на Высокий.

Если твои ребята новички, то это, ИМХО, марная трата денег и времени. Их никто на подъемник не пустит и они останутся на детской площадке. Сложность будет заключаться в том, что на подъемник пускают только с пристегнутым сноубордом, слезание с него - нужно вставать на доску и ехать. Да и цены на инструкторов там кусаются сильно.

На оф сайте буковеля три дня высокого сезона - 2960 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CooS сказал:

На оф сайте буковеля три дня высокого сезона - 2960 грн

не нужно покупать на оф сайте буковеля. есть дилеры, официальные, которым раздают цены на продажи. к примеру можешь купить ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году первый раз катал в Буковеле. Сдуру купили скипассы на 3 дня, в итоге было примерно по 2-4 подъема в день, берите разовые однозначно, я когда понял, что абсурд тратить суточный начал покупать подъемы, в этом году уже докатаю деньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, neonua сказал:

не нужно покупать на оф сайте буковеля. есть дилеры, официальные, которым раздают цены на продажи. к примеру можешь купить ТУТ

Может это я слепой, но что-то не увидел три дня на высокий сезон по скидке

 

 

15 час назад, Geferson сказал:

В прошлом году первый раз катал в Буковеле. Сдуру купили скипассы на 3 дня, в итоге было примерно по 2-4 подъема в день, берите разовые однозначно, я когда понял, что абсурд тратить суточный начал покупать подъемы, в этом году уже докатаю деньки.

А в какую цену примерно один подъем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были на НГ, тогда один подъем вроде был 80-90 грн., но это высокие сезон. Для новичка один подъем - это 30 минут спуска и 20 минут скачивания на заднице :) идете на спуск, который ведет к правому паркингу и будет вам счастье, сама толковая трасса для начинающих. Мы в прошлом году брали инструктора на 3-их, получился 650 грн/час

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально нанять инструктора и поучиться у себя по месту дней 5, после этого нормально можно кататься в Буковеле.

А если ехать в Буку учиться, то и удовольствия не получишь, и зря потратишь деньги.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Доктором :) если ребята с Киева, то Протас отлично подходит для обучения, тем более в этом году с ноября вроде как будет зима полноценная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CooS сказал:

Может это я слепой, но что-то не увидел три дня на высокий сезон по скидке

наверное потому что высокий только от 5+2? И то на высокий цена одинаковая, как в буке, но дают еще 2 дня за эту же сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2016в13:16, CooS сказал:

Собираемся с ребятами в Буковель, они новички (ни разу не стояли на доске), хотелось бы спросить, какой ски пасс выгодно покупать для них на высокий сезон, по-подъемный или на три дня сразу (едем на три дня). И когда вообще их лучше брать, сейчас заказывать (3к грн) или позже.  И может кто-то сразу сможет подсказать контакты инструктора с адеватными ценами, т.к. цены в буковельской школе - полный зашквар. Спасибо

        Cкіпас що ти бачив за 3к, можна купити у будь-який час на сайті буковеля, це не акційна пропозиція, тому і така ціна, тобто один день катання високого сезону тобі обійдеться в 1000 грн по даному скіпасу.

   Варіанти

   - купити  в касі на підйоми - 105 грн підйом http://bukovel.com/media/docs/price/d04fad05ff424b4ea61ecb765a4f0438.pdf

  - купити   в касі на пів дня -  555 грн

-  купити в касі на день - 975 грн

 купити по акції на 7ім днів - 667 грн день катання ( по акції 4675/7= 667грн), залишок можеш використати будь-коли, можеш у наступних поїздках цього сезону, або наступного, короче кажучи поки не викатаєш до останнього дня. 

Тепер рахуй що тобі вигідно - 6шт по підйому  - 630 грн, або на цілий день якщо купити акційний на 7 мі днів 667 грн (+ можна ще сторгуватись)))

   Із інстуктором для групи - дуже важко тобі буде такого знайти, так як служба безпеки Буковеля не вітає людей які підробляють на ліво і присікає таке заняття, може блоканути скіпаси і навіть доходило до фізичної розправи) Якщо інстуктор персональний, то це не так вже і замітно, і думаю може пройти, типу товариш помогає навчитись . 

  Починати треба із 7ки.

  По скіпасам - звертайся) 

 

  

 

 

Изменено пользователем Mukola
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2016в11:56, CooS сказал:

Может это я слепой, но что-то не увидел три дня на высокий сезон по скидке

 

   Три дня по акційній знижчі можна купити лише по весняним акціям, які мали б бути в 2017 році. 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mukola сказал:

        Cкіпас що ти бачив за 3к, можна купити у будь-який час на сайті буковеля, це не акційна пропозиція, тому і така ціна, тобто один день катання високого сезону тобі обійдеться в 1000 грн по даному скіпасу.

   Варіанти

   - купити  в касі на підйоми - 105 грн підйом http://bukovel.com/media/docs/price/d04fad05ff424b4ea61ecb765a4f0438.pdf

  - купити   в касі на пів дня -  555 грн

-  купити в касі на день - 975 грн

 купити по акції на 7ім днів - 667 грн день катання ( по акції 4675/7= 667грн), залишок можеш використати будь-коли, можеш у наступних поїздках цього сезону, або наступного, короче кажучи поки не викатаєш до останнього дня. 

Тепер рахуй що тобі вигідно - 6шт по підйому  - 630 грн, або на цілий день якщо купити акційний на 7 мі днів 667 грн (+ можна ще сторгуватись)))

   Із інстуктором для групи - дуже важко тобі буде такого знайти, так як служба безпеки Буковеля не вітає людей які підробляють на ліво і присікає таке заняття, може блоканути скіпаси і навіть доходило до фізичної розправи) Якщо інстуктор персональний, то це не так вже і замітно, і думаю може пройти, типу товариш помогає навчитись . 

  Починати треба із 7ки.

  По скіпасам - звертайся) 

 

  

 

 

Спасибо, все по полочкам)

 

Изменено пользователем CooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, CooS сказал:

Спасибо, все по полочкам)

Я еще краем уха слышал что-то про утренние скидки, не подскажешь, на что это распространяется?

Із понеділка по четверг -30% від вартості денного скіпасу 975-30%=682 грн

пятниця- неділя -20%, 975-20%=780 грн.

До 9ранку діє ця акція, один скіпас в одні руки і на один день! Тобто кожного ранку, потрібно буде усією компанією йти до касс. За цією ж умовою можна буде взяти абонемент на прокат спорядження.

 + в кінці минулого сезону ще робили фото при покупці скіпасу по ранковій акції.

 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2016в13:16, CooS сказал:

И может кто-то сразу сможет подсказать контакты инструктора с адеватными ценами, т.к. цены в буковельской школе - полный зашквар.

Зашквар - это ехать из Киева на Бук, не научившись стоять на доске. :) Какой смысл приезжать и раковать там, если можно заранее научиться на уютном Протасике, а в горы приезжать и уже катать в своё удовольствие?

С "левыми" инструкторами на Буке сложно. Там, чтобы поучить друга-жену-сестру, нужно регистрироваться в службе безопасности. Групповое обучение запрещено. Если замечают штатных буковельских инструкторов, которые левачат - их увольняют в тот же день и зарплату не выплачивают даже. Короче, все под страхом.

Вот внизу фотка как меня в прошлом году возили на Бук инструкторить.

Это были первые катабельные выходные сезона. Я когда-то работал в Буке инструктором и знаю, что в это время патрули ещё почти не ездят. Поэтому я смело занял большой кусок склона и два дня занимался.

Но это начало декабря. В январе такой фокус уже не прокатывает, надо хитрости применять.

Ну и по этому фото можно понять, что беспалевно учить большую группу не получится. Поэтому вряд ли кто-то из буковельских инструкторов рискнет так подставляться и рисковать посреди сезона остаться без работы.

HLF_6820.jpg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Don Sun сказал:

Зашквар - это ехать из Киева на Бук, не научившись стоять на доске. :) Какой смысл приезжать и раковать там, если можно заранее научиться на уютном Протасике, а в горы приезжать и уже катать в своё удовольствие?

С "левыми" инструкторами на Буке сложно. Там, чтобы поучить друга-жену-сестру, нужно регистрироваться в службе безопасности.

В прошлом году видел несколько групп девчёнок на жёстких из Франковска и ещё откуда-то, которые занимались со своим тренером из своей школы. По их словам проблем нет - приезжай и тренируйся, делают так не первый год. Тренировались на 5В вдоль 17-го подъёмника, ближе к самому подъемнику. 

UPD. Не дописал до конца. Может всё-таки есть лазейки? Года 4 назад тренировался с одним из чёрных рыцарей - бывших тренеров бука, но это было давно и я был один ученик. 

Изменено пользователем Gonz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/24/2016в13:16, CooS сказал:

Собираемся с ребятами в Буковель, они новички (ни разу не стояли на доске), хотелось бы спросить, какой ски пасс выгодно покупать для них на высокий сезон, по-подъемный или на три дня сразу (едем на три дня). И когда вообще их лучше брать, сейчас заказывать (3к грн) или позже.  И может кто-то сразу сможет подсказать контакты инструктора с адеватными ценами, т.к. цены в буковельской школе - полный зашквар. Спасибо

Расскажу как мы делали в прошлом году, когда я ехал в первый раз.
Инструктора брали обязательно НЕ буковельского, т.к. буковельские нифига на первом занятии не учат и "подсаживают на иглу" - говорят, что вам нужно пройти еще хотя-бы 3-4 занятия и тд. Нас же инструктор обычный поставил на борд часа за 3. В итоге в первый день мы спустились с трассы 1 раз. Соответственно скипасс не нужен был, мы купили единоразовый. Инструктор взял с нас троих по 600 грн за эти 3-4 часа.

Во второй день я так же пользовался разовыми, спустился 3-4 раза (еще тяжеловато было).

В 3-5 дни я юзал трехдневный безлимитный скипасс, покупал заранее на скипасс.уа (не на правах рекламы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему, а правда ли что самые большие скидки на ски пассы будут уже в марте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max_ik сказал:

Дабы не создавать новую тему, а правда ли что самые большие скидки на ски пассы будут уже в марте?)

 Впринципі так було завжди, в березні самі нижчі ціни на скіпаси. Правда минулого сезону осінні знижки були кращими за весняні) Все із за курсу долара, весною був вищий, осінню нижчий, а Буковель привязує свої ціни до $$$. Цього сезону різниця приблизно в 10 відсотків між цінами весною та осінню. 

  2015 рік весна http://bukovel.com/ru/discounts/153    2015 осінь http://bukovel.com/ru/discounts/87 

Изменено пользователем Mukola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Забронировал отель на начало декабря, и озадачился приобретением скипасса. Я не рано? До сезона еще 3 месяца...

На Бук в первый раз, потому возникло пару вопросов:

- "мультилифт" это бугель на какой-то учебный спуск? Чем отличается обычный подъем от "оглядового"? По оглядовому не пускают со снарягой?

- утренние скидки действуют только на целый день, а на дневные/вечерние тарифы нет?

Изменено пользователем easyglide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2017 в 20:22, easyglide сказал:

Приветствую!

Забронировал отель на начало декабря, и озадачился приобретением скипасса. Я не рано? До сезона еще 3 месяца...

На Бук в первый раз, потому возникло пару вопросов:

- "мультилифт" это бугель на какой-то учебный спуск? Чем отличается обычный подъем от "оглядового"? По оглядовому не пускают со снарягой?

- утренние скидки действуют только на целый день, а на дневные/вечерние тарифы нет?

Бери безлимит на день, как раз скидки - https://bukovel.com/ru/discounts/550 

Насчет начала декабря погорячились, может не быть снега, а если будет - то трасс мало открытых.

Изменено пользователем varenik2006
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×