Перейти к содержанию
Fenixm

Трещина верхнего слоя

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите насколько критично, и можно ли что сделать?! Доска 08-09г, Nidecker Score 164см, трещина верхнего стоя примерно 5см в длинну, на нижнем никак вмизуально не проявляется, как убедиться что сердечник не сломан? руками сильно гну- никаких признаков нет, упругость не потеряна, но если гнуть в обратную сторону то верхний ламинат потрескивает и видна трещина в пластиковом торце (между кантом и ламинатом....Такая уже досталась...

DSC06809.JPG

DSC06810.JPG

DSC06811.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже звонок о том, что ее нужно нести в сервис толковый, перед тем как идти в сезон...

Неудачный призем уже может расколоть ее...

Знаете известную Китайскую пословицу "Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну..." Так вот примените ее к небольшой трещине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2016в11:54, Sky1iN3 сказал:

"Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну..." Так вот примените ее к небольшой трещине :)

Уроки личностного роста от Игоря.)))

По теме: на фото не очень понятно, цело ли стекловолокно. Если стекловолокно повреждено, то доске довольно быстро придёт капут, особенно если прыгать. В любом случае, лучше отнести в сервис.

P.S. если не секрет, доску подарили или ты за нее еще и денег заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Don Sun сказал:

Уроки личностного роста от Игоря.)))

Та да, я сегодня целый день выгребаю пидюлей от генерального... по делу и не по делу, луна не та, как мы говорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fenixm сказал:

доску купил... что так все критично?

Чувак, она поломана. Ты телефон с разбитым экраном купил бы? 

Интересно сколько же ты за неё отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2016в21:46, Fenixm сказал:

доску купил... что так все критично?

Ну мы не сервис, критично или нет, тебе там уже скажут...

Но по любому нужно туда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, все там норм, сердечник точно цел !  А проблема с лопнутым топшитом легко устраняема! Я думаю что ты ее покупал, не для того что бы прыгать  с кикеров с 20 ти метровым пролетом ! Люди на розгашенных досках после ремонта катают  по 2 -3 сезона. Неси в мастерскую, заклеят тебе ее епоксидкой  и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2016в23:58, zeves сказал:

Не переживай, все там норм, сердечник точно цел !  А проблема с лопнутым топшитом легко устраняема! Я думаю что ты ее покупал, не для того что бы прыгать  с кикеров с 20 ти метровым пролетом ! Люди на розгашенных досках после ремонта катают  по 2 -3 сезона. Неси в мастерскую, заклеят тебе ее епоксидкой  и все будет норм.

як показує моя 8-річна практика поклейка такого не спасе на довго. 90% що серцевина також тріснута. якщо розслойка не була загерметизована відразу то серцевина ще і набрала вологи, а потім висохла за літо...разом з клеєм. все одно що намочити ДВП а потім висушити - буде слоїтись. але в майстерню треба нести в будь якому випадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доска вообще на сквозь треснула, заклеили специальный клеем и после этого еще 6 лет катаюсь, до сих пор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×