Перейти к содержанию
foka

Трансляция FOURTH PHASE 2 октября в Харькове

Рекомендуемые сообщения

Прямая трансляция невероятного фильма the FOURTH PHASE от создателей The Art of Fly. Стоит просто посмотреть трейлер, и вы поймете во что окунетесь на показе этого шедевра!

fourth.jpg

Место: Арт-завод "Механика" Харьков ул. Плехановская, 126

Вход свободный!

Трансляция начнется в 21:00 Приходить к 20:00

Организатор X-Family

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть, а в Киеве кто-то берется организовывать? Кроме до премьерного показа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто-то знает как в Киеве попасть на до премьерный показ? кроме конкурса в соц.сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу... Это что, если бы я не запустил конкурс с билетом, никто про допремьерный показ и не узнал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Don Sun сказал:

Воу... Это что, если бы я не запустил конкурс с билетом, никто про допремьерный показ и не узнал бы?

по ходу нет, никто не знал.

Кто выиграл :) ?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Don Sun сказал:

Воу... Это что, если бы я не запустил конкурс с билетом, никто про допремьерный показ и не узнал бы?

Реклама у них на высшем уровне...  Информации - 0, как в Киеве, так и в Харькове :an: 

Видимо надеятся на то, что кто-то узнает и будет тянуть друзей.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Don Sun сказал:

Воу... Это что, если бы я не запустил конкурс с билетом, никто про допремьерный показ и не узнал бы?

ну да (((
мои кореша и про конкурс то не слышали, все борды парафинят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Don Sun сказал:

Воу... Это что, если бы я не запустил конкурс с билетом, никто про допремьерный показ и не узнал бы?

Я как-то пролюбил этот момент. Был конкурс? А где? И как попасть на премьеру? ФБ Тревиса мне заваливает ленту отрезками из фильма, но что будет в Киеве - даже не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Geferson сказал:

Я не нашел инфо на форуме, плз пруфы сюда 

В Киеве в Блокбастере, в Харькове в арт- завод механика. Везде начало показа в 21.00, сбор на 20.00 2 октября. 

В Киеве дополнительно будет предпоказ 29 сентября там же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Geferson сказал:

Я не нашел инфо на форуме, плз пруфы сюда 

vk.com/gearfinder

facebook.com/gearfinder

судя по комментам и там, и там - реально никто не знает кроме приглашенных

10 час назад, SnowDeal сказал:

Реклама у них на высшем уровне...  Информации - 0, как в Киеве, так и в Харькове :an: 

Видимо надеятся на то, что кто-то узнает и будет тянуть друзей.

Так там все билеты пофамильно расписаны. Их вообще нет в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Don Sun сказал:

Так там все билеты пофамильно расписаны. Их вообще нет в свободной продаже.

Прикол в том что мне ребдулы предлагали сделать анонс для Харькова, так что странная ситуация получается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SnowDeal сказал:

В Киеве в Блокбастере, в Харькове в арт- завод механика. Везде начало показа в 21.00, сбор на 20.00 2 октября. 

В Киеве дополнительно будет предпоказ 29 сентября там же. 

я так понял и на 2 октября в Киеве не купить билеты. Может кто подкинет не за бесплатно конечно ;-) Может у кого не получится пойти, кто-то заболел, уехал катать в горы где уже снег выпал ;-)

Изменено пользователем La_RegazZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Don Sun сказал:

А когда предлагали?

вчера вечером :)

1 час назад, La_RegazZza сказал:

я так понял и на 2 октября в Киеве не купить билеты. Может кто подкинет не за бесплатно конечно ;-) Может у кого не получится пойти, кто-то заболел, уехал катать в горы где уже снег выпал ;-)

2 октября онлайн премьера на сайте Redbull.tv , так что даже если в кино не получится попасть - есть запасной вариант. Собраться с друзьями дома, где есть большая плазма и посмотреть в уютной обстановке :popcorn::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, SnowDeal сказал:

вчера вечером :)

Ахах, забавно))

Я вчера, когда был в офисе Ред Бул и говорил о конкурсе и организации локальных показов, рассказал им, что "в Харькове ребята организовывают трансляцию". Я имел ввиду Фоку и X-Family, а вышли они на тебя)))

В 28.09.2016в18:35, foka сказал:

Организатор X-Family

Женя, признавайся, тебе Ред Бул звонил вчера?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don Sun сказал:

Ахах, забавно))

Я вчера, когда был в офисе Ред Бул и говорил о конкурсе и организации локальных показов, рассказал им, что "в Харькове ребята организовывают трансляцию". Я имел ввиду Фоку и X-Family, а вышли они на тебя)))

Ну мне представитель Харьковского редбула написала, а оргазизовывают x-family, но они не захотели со мной сотрудничать по своим соображениям, а редбулл хотел. В общем не понятно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы - информации при достаточно как по городу с афишами, так и по интернету. Если что было 250-300 человек.

Кто такой SNOW DEAL, понятия не имею. С РедБулом было решено что показываем мы X-Family, еще в начале сентября. Событие в вк создано еще в 15 числах сентября. 

Предлагал сотрудничать?: )) Так я тебе еще в вк объяснил, что у тебя в группе Харьковчан всего 400 человек, из них 200 человек из моих групп и аккаунтов, остальное это мертвые акки и люди которые далеки от горнолыжного спорта вообще. 

и на заметку, на будущее: Когда мы уже сотрудничаем с партнером у которого есть такой товар, репостить в ивент конкурирующий товар - как то не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, foka сказал:

По поводу рекламы - информации при достаточно как по городу с афишами, так и по интернету. Если что было 250-300 человек.

А зачем ты меня минусуешь?

Если инфы действительно было мало - какие ко мне претензии? В моей  группе люди задавали вопросы  как попасть на показы и в Харькове, и в Киеве и начали организовывать свои, собирать народ, снимать мини - кинотеатры. 

К тому же полистай другие группы вк, много из тех кто не попал  все равно хочет сходить на фильм, и даже кто посмотрел онлайн хотели бы глянуть на большом экране с дубляжом. Один показ это все - таки маловато. Или аудитория 250-300 человек для такого города как Харьков, где на Швейцарии только за вечер столько людей катает - это много?)

Кстати, на глаз до 300 человек не дотягивает...

QqoW2wkdddI_1__240.jpgi.gif

 

7 часов назад, foka сказал:

Предлагал сотрудничать?: )) Так я тебе еще в вк объяснил, что у тебя в группе Харьковчан всего 400 человек, из них 200 человек из моих групп и аккаунтов, остальное это мертвые акки и люди которые далеки от горнолыжного спорта вообще. 

Так объясни это девочке модератору из группы харьковского ред була. Она сама мне предложила, потом просто пропала куда-то на морозе. Хотя могла сама объяснить в чем ситуация, если первая завела этот разговор,  я же ничего против не имею, не хотите - как хотите. 

 

P.S.: не думай что у меня какие-то претензии. Вы молодцы что организовали показ, безусловно это нужно для развития сноубодринга. Я к тому, что можно было бы сделать еще круче и масштабнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с крана сделана не во время показа, а примерно за пол часа до начала.

минусую тебя, потому что ты разводишь флуд, по некомпетентности, не возможно уведомить ВСЕХ!

Информация была выложена в магазинах и соответствующих ресурсах. Мы каждый год показываем на протяжении 6 лет, новички которые не в теме, пускай хоть немного интересуются, а не ждут пока им в личку не постучат. = Кто хочет катать, тот идет и катает, а не ждет пока его позовут или стакан коньякколой не наполнится. 

Круче, масштабнее = нужно было репостить у себя везде, а не торговаться про репост твоей записи у меня в пабликах.

И если вы не заметили, то событие с свободным входом! (Не коммерческое).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл мне анонсировать ваш показ? Я предложил сотрудничать, вы отказались. В группе у себя сделал анонс онлайн премьеры. 

Я только выразил свое мнение или форум нужен только для освещения событий?

Вам виднее как проводить такие мероприятия. Удачи в дальнейшем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитав переписку ничего не понятно кто виноват? в чем виноват?

Мне обидно только то, что в Киеве не собрался народ, я хотел как то реанимировать общественность, но это наверное было поздно да и отклика не было особого.

foka зеленую за организацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SnowDeal сказал:

А какой смысл мне анонсировать ваш показ? Я предложил сотрудничать, вы отказались. В группе у себя сделал анонс онлайн премьеры. 

Я только выразил свое мнение или форум нужен только для освещения событий?

Вам виднее как проводить такие мероприятия. Удачи в дальнейшем. 

Парень, ты кричишь что мало информации и при этом сам же не хочешь участвовать)) Я аргументировал почему сотрудничество не катит в этом событии. + Сотрудничество в одну сторону, не сильно интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, foka сказал:

Парень, ты кричишь что мало информации и при этом сам же не хочешь участвовать)) Я аргументировал почему сотрудничество не катит в этом событии. + Сотрудничество в одну сторону, не сильно интересно 

Ты сам ответил на первую часть своего поста.  Сотрудничество в одну сторону, не сильно интересно )

У нас спор ни о чем уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×