Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От Linnik
      Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)
      Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.
      Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42
      смотрел таблицу 
      T1 156 120-165     T1 159 130-175 Мои 80 кг это 176 фунтов 
      А в магазине есть  только 156
       может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску
    • От Dr.Gorkusha
      Подскажите пожалуйста. Где в Киеве можно нормально померять и выбрать ботинки? Что бы был адеватный выбор. Ботинки до 5к.
      Пока присмотрел BURTON MOTO 2017, DC (ADYO200035) PHASE M LSBT'18, DC (ADYO200032) PHASE M LSBT 2017, K2 RAIDER. Что по этим можете сказать?
      Заранее спасибо!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×