Перейти к содержанию
Lait

Детские ботинки для миниатюрных девочек)

Рекомендуемые сообщения

Всем,Привет,выбираю своей девушке ботинки)

Вот и посетила такая мысль почему бы не взять детские,с целью что они дешевле и еще потому что в таких размерах больше выбора среди детских ботинок чем среди женских

,ее вес 50 килограмм,размер ноги 35-36 то есть 22,5 см,то есть юс 6

Вопрос  с какими проблемами,или не удобствами можна столкнутся при експлуатацыи?

 

-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lait сказал:

Вопрос  с какими проблемами,или не удобствами можна столкнутся при експлуатацыи?

проблем не будет, только жесткость нужно выбирать на пункт выше. Если нужно средние - бери жесткие, если мягкие - средние. НО это может быть заблуждение немного. Сужу на счет мужских и женских. Там вес играет роль для жесткости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, neonua сказал:

проблем не будет, только жесткость нужно выбирать на пункт выше. Если нужно средние - бери жесткие, если мягкие - средние. НО это может быть заблуждение немного. Сужу на счет мужских и женских. Там вес играет роль для жесткости.

Ну тут немножко енпонятка выходит)

Допустим если ей нужны ботинки женские  средней жесткости то получаесть что надо пкупать детские мега жосткие)

А я таких нигде не встречал)

я прост сам катаю в бартно амбуш 2015 там помоему 5 жесткость

вот и ей думаю взять бартон амбуш  только детские жесткость там указана 4 должно быть норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lait для каждой жесткости есть свой предельный вес. В м - одна сетка, в ж - другая. На счет детской не знаю. Если берешь мужские для женщины, то 5 это будет как 7-8 в женской сетке. Ну, если конечно вес мужчины и женщины не идентичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых пусть меряет. Мы сталкивались с подобной проблемой и бартоновские Зиплайны были неудобными, а Минты очень даже комфортно сели.

Во-вторых в этом размере МОРЕ вариантов. Я даже подборку делал, что-то типа "что есть по хорошим скидкам для тех, у кого размер 5.5-6". Ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Don Sun сказал:

Во-первых пусть меряет. Мы сталкивались с подобной проблемой и бартоновские Зиплайны были неудобными, а Минты очень даже комфортно сели.

Во-вторых в этом размере МОРЕ вариантов. Я даже подборку делал, что-то типа "что есть по хорошим скидкам для тех, у кого размер 5.5-6". Ищи.

Можно по подробнее о поборке   что есть по хорошим скидкам для тех, у кого размер 5.5-6" ??

Идеально с сылкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей барышни 5-й размер, покупать обувь у нас - ад, все говорят это эксклюзив и такая обувь стоит дороже нормальных ходовых размеров.

За бугром 5-й размер - это товарные остатки, ликвидация склада и прочие ништяки со скидками, о размере которых неприлично даже говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×