Перейти к содержанию
TheSteelRat

Где купить одежду с большим выбором?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Решил купить новые штаны, но сперва хочется померить. Посмотрел где у нас в Киеве можно купить, и аж слеза накатилась, когда увидел их ассортимент и бренды. Что в Лавине, что в Экстреме максимум 5 брендов, половина из которых неизвестные, да и наименований очень мало.

А хочется померить модели отсюда. Однако у нас в Украине их практически всех нет (да и прошлого сезона тоже нет), получается что покупать надо вслепую без возможности возврата из-за границы.

Поделитесь, где вы покупаете одежду?

Изменено пользователем TheSteelRat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в германии бюджетные нонеймы) Покатал часть сезона, нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, TheSteelRat сказал:

Поделитесь, где вы покупаете одежду?

на EVO.COM
--
В Украине пощупать/примерить/купить можешь в следующих местах:
Protest Coreshop
SHIFT
PRO BOARDSHOP
Extreme Style
BOARD-CLUB
Boomerang-boardshop
Boomerang-shop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, JustCameBack сказал:

на EVO.COM
--
В Украине пощупать/примерить/купить можешь в следующих местах:
Protest Coreshop
SHIFT
PRO BOARDSHOP
Extreme Style
BOARD-CLUB
Boomerang-boardshop
Boomerang-shop

Судя по перечисленным сайтам для примерки всё сводится к тому, что покупать что хочется придётся в слепую. Потому что у нас большинства моделей/брендов просто не представлены.

Но за eva.com спасибо, видел его. Вы в слепую покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheSteelRat сказал:

Но за eva.com спасибо, видел его. Вы в слепую покупали?

Да. Все, кроме ботинок можно брать по размерной сетке.
Если ЮС - еще здесь можешь посмотреть:
backcountry.com
the-house.com
tactics.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого бренда есть своя размерная сетка. И размер одного бренда зачастую, может отличаться от другого. Если себя обмерить то можно спокойно выбрать размер руководствуясь размерной сеткой конкретного бренда. Тем более с выбором одежды проще чем с теми же ботами, даже если где то будет пару см лишних - ничего страшного не произойдёт. 

JustCameBack основные сайты штатов назвал, там в основном есть все популярные бренды. 

Можно даже там подобрать то что визуально нравится и помониторить цены и размеры на других сайтах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, TheSteelRat сказал:

Судя по перечисленным сайтам для примерки всё сводится к тому, что покупать что хочется придётся в слепую. Потому что у нас большинства моделей/брендов просто не представлены.

 
 
 

Позволь поинтерсоваться, что у тебя за требования к снаряге, что топовые бренды наших магазов (протест, шифт, бордшоп, бумеранг ит.д) тебе не подходят?

тот же 686 всегда был в шифте, сейчас, конечно остатки спрошлогодних коллекций, но коллекции 2017 особо нигде еще нет

Ах да, еще забыл сказать, что наши магазы не особо тчательно выставляют все позиции в онлайн магазы часто стаффа в 2 раза больше, чем в онлайн магазе (я смотрю на тебя, протест :) )

Изменено пользователем frenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@frenzyтребования не к снаряге, а к ассортименту. Не люблю когда тебя заранее сильно ограничивают в выборе. Конечно, если мне что-то понравится на evo.com, и оно будет у нас, то я померю/куплю на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живешь в Украине - будь готов, что тебя ограничивают во всем!!!!))) причем по всем направлениям спорта, тут никуда не деться, надо ездить по 5 магазам, чтобы посмотреть хотя-бы часть брендов. 

самый большой выбор шмоток, который я когда-либо видел это https://www.blue-tomato.com 

Это австрийский магаз - цены космос, купить практически из Украины нереально(у меня не принимали даже Visa Platinum), но спектр брендов - огромный. 

Пользуюсь чтобы выбрать вещь, а потом её нахожу в других магазах мира и покупаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Probogdan спасибо за совет, выбор действительно больше. Там скорее всего блокировка не по типу карты, а по стране, которая карту выпустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну на США-шных сайтах куча контор, которые-то за пределами США и не встретишь, бывает. Бонфайры раньше можно было купить/померять в магазинах Адидас. Охуительные у них штаны - до сих пор живы (больше 10 лет). В протесте можно глянуть Саломон, Найк, Окли, Протест, Армаду - последние ваще шикарный стафф делают. Протестовский шмот мне не нравится - ну не умеют делать сноубордический шмот люди, живущие на равнине. У дочери была куча одежды от голландского протеста - хренова гора недоделок/кривости. В Лавине и Экстреме можно встретить ДиСи и Квиксильвер, Рокси. В Экстреме ещё есть Бартон и  Дакайн. Последнего как минимум перчи и сумки/чехлы, велоодежда. В магазе "7 вершин" встречал давно 686 и Онейл. Онейлы, все как на подбор несколько лет назад делали куртки, как я их окрестил "дешёвый пиджак" ввиду того, что при подъёме рук вверх плечи уезжали вверх так же, причём см этак на 15-20. 686 торговались когда-то в Бизоне, Эль-капитане, Бумеранге (ах да, они ж теперь Шифт). Есть ещё Драйв-спорт, в котором ещё куча бесполезных брендов одежды и очень странный выбор моделей. Я только у них нашёл бренд, у которого охренетительные ньюскулерские лыжные шмотки для детей, но вот тех моделей, что хотелось, они не завозили. Есть ещё "про бордшоп", у них шмот от швейки, аирбластера и ещё чего-то.Гофри  - армада, норсфейс (есть и в экстреме), мармот. Магаз Киперстор - 686, саломон, Сага, украинский 2Дэй. Модена спорт - Саломон и ещё какая-то фигня. Волком в бордклабе. Там же ещё куча всякого барахла. Рип Кёрл - куча магазинов по городу с одноимённым названием. И т.д. и т.п.   Кароч, померять что-нибудь для понимания размерной сетки в Киеве можно найти где. Вопрос в том, что надо элементарные навыки гугления и ещё покататься придётся. 

Покупаю в основном - здесь. Если вижу, что жадность продавца не имеет границ, заказываю из-за бугра, предварительно померяв. Или наудачу. Пока везло.

З.Ы. Искать сейчас тот шмот, что в статье описан - верх оптимизма, ибо в УА он если и попадёт, то с некоторой задержкой. 

Изменено пользователем Gonz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добридень шановні! Поділіться мудрістю) Хочу обновити гардероб (курточку-штани). Мої (стокові Колмабія) втратили  свіжий блиск, з роками вже сидять не так як хочеться і у звязку з останніми теплими погодніми умовами постійно жарко( приходиться росзтібатись). Вибираю модельки за бугром, для катки на Буці і деколи драг, відповідно якщо є в когось поради до яких модельок придивлятись щоб в погодку -7 - +2 було комфортно, буду радий почути. Ше цікаво почути за штани Bib - си, чи зручно, чи не по рагульному виглядатимуть і тп. Ну і як з розміром не лоханутись (ріст-181, ваг. - 74). Дякую за увагу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин "Марафон" много выбора, хорошее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×