Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Leman
      SNEGTRAVEL и SHIFT при поддержке snowboard.com.ua и бренда 2day  рады представить премьеру сноуборд фильмов ARCADIA и COSA NOSTRA
      .
      Скоро зима, в Карпатах уже лежит первый снег, а значит сезон совсем близко и каталка с друзьями не за горами!
      Чтобы ускорить время, на шаманить снежную зиму,посмотреть новую коллекцию бренда 2day  и встретить в одном месте всех снежных друзей, приходи в пятницу, 24 ноября в 20:00 в кинотеатр Украина (ул. Городецкого, 5) на премьеру двух потрясающих сноубордических фильмов - ARCADIA седьмого по счету фильма от компании Transworld snowboarding, снятый на современную 4K-аппаратуру и COSA NOSTRA от, наверное, самой лучшей компании по производству сноубордов ARBOR SNOWBOARDS, с участием лютых райдеров.

      Билеты на concert.ua > http://bit.ly/snbmovie

      ARCADIA – идиллический край невинных наслаждений, мирный берег, пасторальный рай, где все идеально: бесконечные просторы с паудером, дропы со скал с мягкими приземлениями, ровные перила без копов. В течение всего фильма райдеры Халлдор Хельгассон, Алек Остренг, скандинавы из BYND X MDLS, Виктор Де Ле Рю и другие ищут и находят свой предел мечтаний. Как всегда у Transworld – потрясающая картинка, запредельное катание, масса впечатлений и еще больше желания скорее открыть сезон.
       
      Фильм COSA NOSTRA имеет все составляющие снегсшибательного блокбастера, трейлер заполонил все тематические снб-ресурсы, и мы можем долго перечислять все достоинства видео, но зачем? Достаточно будет сказать о трех райдерах, принявших участие в съемках фильма —Scotty Vine, Bryan Iguchi, Frank April… Кроме звездного состава и абсолютно кругосветного набора спотов, мало кто может предсказать, что нас ожидает. Но, если судить по названию, то это будет явно что-то противозаконное!
       
      Если ты не готов пропустить это событие, не раздумывай долго по поводу покупки билетов — в прошлом году был полный SOLD OUT еще до премьеры, поэтому дальше важная инфа:
      Билеты вы можете приобрести  в магазине SHIFT (ул. Саксаганского 18)
      Также билеты можно приобрести на сайте https://www.concert.ua/eventpage/snowboard
      Цена билета от 100грн, зависит от ряда, в котором вы хотите сидеть

        Наше мероприятие в фейсбуке <  И там мы разыграем бесплатные билеты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×