Перейти к содержанию
Artem_Border

Давят боты на подьёме?!?!?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Купил боты Burton и всё отлично по размеру, мерял у продавца минут 15, разхаживал,приседал и т.п, только пришел домой, начал расхаживать и чувствую что боты давят немного на подьём. 
Кто то сталкивался с таким, шо делать? Жесткость 4, но язычок шо бревно..твердый скатина)))

Изменено пользователем Artem_Border

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, плоскостопие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, neonua сказал:

Дай угадаю, плоскостопие?

Нет, почему так сразу

 

Да и у меня то подьём не особо высокий, поэтому я сам в шоке немного

 

Блин, они практически новые, может разносятся??? Когда хожу в них и сгибаю ноги типо на борде - всё норм...как только встаю ровно-немного давят сверху...хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem_Border  у меня такая же проблема с Burton Ruler. А когдаь долго покатаю - ужасно болит ступня, хочется разуться и больше не одевать. Буду покупать Salomon в этом году.

Учитывая что у многих проблема именно с бьортон, то вы не первый и проблема решается сменой обуви, как правило.

P.S.: если вы дополняете сообщение, то не нужно писать дополнения, создавая при этом новые сообщение. Не флудите. Есть кнопка "изменить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, neonua сказал:

@Artem_Border  у меня такая же проблема с Burton Ruler. А когдаь долго покатаю - ужасно болит ступня, хочется разуться и больше не одевать. Буду покупать Salomon в этом году.

Учитывая что у многих проблема именно с бьортон, то вы не первый и проблема решается сменой обуви, как правило.

P.S.: если вы дополняете сообщение, то не нужно писать дополнения, создавая при этом новые сообщение. Не флудите. Есть кнопка "изменить"

Я конечно попробую его изменить..Буду пробовать всякими способами, если уже не получится, то буду продавать,а то как то не хочется на горе мне с такими тапками быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня была с Burton Ambush, хотя нога у меня узкая и подъем обычный. 

С переходом на Nike Vapen проблема ушла :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SnowDeal сказал:

У меня та же фигня была с Burton Ambush, хотя нога у меня узкая и подъем обычный. 

С переходом на Nike Vapen проблема ушла :)

 

Жесть....А ты пробовал как то расхаживать, расжимать? У меня сегодня вроде немного получше, но всё равно чувствую..И я как представлю что опять искать, то как то вообще не весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Artem_Border сказал:

А ты пробовал как то расхаживать, расжимать?

что расхаживать? это тебе что, кожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термоваленок или простой?

Что за кеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, neonua сказал:

что расхаживать? это тебе что, кожа?

Ну блин у лыжников они тоже не кожаные, но растягивают ведь.... У меня у товарища АТОМИКИ жали так, что он как миша касалапый ходил))) отнёс, все сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sky1iN3 сказал:

Термоваленок или простой?

Что за кеды?

BURTON TRIBUTE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю блин проблема.. стопчешь внутренник и будет полегче.. Я вон вообще купил внутренник на пол размера больше и откатал норм прошлый сезон.. все у меня рученки и ноженьки не доходят купить новые боты... 

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Yogurt_kiev сказал:

Тю блин проблема.. стопчешь внутренник и будет полегче.. Я вон вообще купил внутренник на пол размера больше и откатал норм прошлый сезон.. все у меня рученки и ноженьки не доходят купить новые боты... 

Ну ты тоже сказал))) На пол размера больше могут болтаться, но никак не бить в голову из-за боли....Стоптать пятку? Мне кажется всё равно..Опустится пятка, опустится и стопа, но чтобы зажать нормально ногу, нужно будет и язык затягивать...Короче хочу дома, пробую...Посмотри, что будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - вытяни стельку просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SnowDeal сказал:

как вариант - вытяни стельку просто )

Так её нет(((( Парни, её просто нет)))...Разве что только отрезать дно внутренника:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_Border сказал:

чтобы зажать нормально ногу, нужно будет и язык затягивать...

Я б тебе посоветовал поиграться с силой затяжки внутренника, и с принципами затяжки самого бота..я не затягиваю плотно внутренник и не затягиваю низ ботинка плотно и верх... если перетягиваю, то у меня жутко жжет ступня.. боты бартон фристайл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yogurt_kiev сказал:

Я б тебе посоветовал поиграться с силой затяжки внутренника, и с принципами затяжки самого бота..я не затягиваю плотно внутренник и не затягиваю низ ботинка плотно и верх... если перетягиваю, то у меня жутко жжет ступня.. боты бартон фристайл..

Так а как они вообще у тебя держатся??)))) Ну и как бы Фристайл они вроде 2 по жесткости, всё таки помягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Artem_Border сказал:

Так а как они вообще у тебя держатся??)))) Ну и как бы Фристайл они вроде 2 по жесткости, всё таки помягче

Держатся за счет подъема.. а если по хорошему.. меняй боты... я 2 года мучаюсь, т.к жалко скидывать боты, которые так хотел.. но щас понимаю, что это секс..  боты - главная вещь в каталке, и когда с ними дискомфорт = кайф от каталки значительно меньше!! вот начал искать себе замену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Yogurt_kiev сказал:

Держатся за счет подъема.. а если по хорошему.. меняй боты... я 2 года мучаюсь, т.к жалко скидывать боты, которые так хотел.. но щас понимаю, что это секс..  боты - главная вещь в каталке, и когда с ними дискомфорт = кайф от каталки значительно меньше!! вот начал искать себе замену..

ПИЧАЛЬ..Я ПЛАЧУ:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_Border сказал:

ПИЧАЛЬ..Я ПЛАЧУ:'(

И кстати многие жалуются, что такая беда именно на бартонах.. Вот хочу или Найки, или Саломоны... Но че то как-то найти не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yogurt_kiev сказал:

И кстати многие жалуются, что такая беда именно на бартонах.. Вот хочу или Найки, или Саломоны... Но че то как-то найти не получается..

В Украине хочешь найти? Это маловероятно...

У найков простое правило - брать на пол размера больше, чем твой размер. Саломон - размер в размер.

Кстати всем кто заказывал Найки, всегда было удобно, никаких вопросов не возникало )

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, SnowDeal сказал:

В Украине хочешь найти? Это маловероятно...

У найков простое правило - брать на пол размера больше, чем твой размер. Саломон - размер в размер.

Та блин хз... у меня в кроссах найк 27.5 размер типа, но они мне вот притык в притык.. такое чувство, что аж ногтем упираюсь..вроде и хожу целый день, и дискомфорта не чувствую особо, но понимаю, что 28 были бы возможно чуть велики, но комфортны.. соответственно с ботами проблема та же.. брать 10 или 10,5. 10.5 я вчера нашел, даже вконтакте хотел тебе ссылку скинуть, но заочковал с размером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй просто достать стельку из лайнера, (валенка) должно помочь, по поводу найков нужно мерять у меня лично размер в размер, в ботинках 32 тоже самое, ботинки найки и саламон продают в одном киевском магазине там есть выбор, и как писали выше если термоваленок попробуй термоподгонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yogurt_kiev сказал:

Та блин хз... у меня в кроссах найк 27.5 размер типа, но они мне вот притык в притык.. такое чувство, что аж ногтем упираюсь..вроде и хожу целый день, и дискомфорта не чувствую особо, но понимаю, что 28 были бы возможно чуть велики, но комфортны.. соответственно с ботами проблема та же.. брать 10 или 10,5. 10.5 я вчера нашел, даже вконтакте хотел тебе ссылку скинуть, но заочковал с размером..

померяй ногу линейкой по размерной сетке бери просто на пол см больше , если все-таки 27,5 будет - 10, если 28 - 10.5 )

2 минуты назад, demian сказал:

попробуй просто достать стельку из лайнера, (валенка) должно помочь, по поводу найков нужно мерять у меня лично размер в размер, в ботинках 32 тоже самое, ботинки найки и саламон продают в одном киевском магазине там есть выбор, и как писали выше если термоваленок попробуй термоподгонку

наверное ты не правильно меряешь свою стопу.

у меня нвпример 26 см

обувь футбольная nike - 7.5 впритык размер (беру специально что бы разбить по ноге), ходовая nike - 8 (что бы было удобно ходить), nike vapen в итоге 8.5 (вроде 8 по размеру и нормально, но после получаса хождений по квартире с затянутыми ботами ноги адски затекали, 8.5 сидят идеально)

Та же история с ботами 32...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, SnowDeal сказал:

 

у меня нвпример 26 см

 

у меня 26-26,5 беру 8,5 и кросы и ботинки сидят идеально, один раз только взял кроссоки найк 26,5 которые давили, но как потом оказалось то был фейк

Изменено пользователем demian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×